Перейти к содержанию
tetty_14

Курсы базового визажа в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти на курсы визажа, уже перечитала весь интернет и форумы. Выбор не лёгкий. Есть такие варианты: Т.Бойко, вроде все круто, своя фотостудия, стажировки в fashion индустрии, но у неё своя методика и говорят, что надо сразу много косметики закупать (не утверждаю, просто слышала). Потом школа Н.Найды, базовый курс занимает 50 занятий, обучение занимает 4-5 мес, но сама Найда не преподает на них, и ещё надо искать своих моделей. И третий вариант - Т.Ястребова, привлекает стоимость и есть модели. Вот думаю может взять базу у Ястребовой, а на повышения квалификации пойти к Найде (она лично преподает) или сразу идти в школу Найдя и неморочить себе голову, я не думаю, что у них другие преподаватели плохие. Помогите с выбором. Может у вас есть другие варианты. А также хочется услышать учеников Найды)) Буду благодарна всем за ответы)

Поделиться сообщением

Я бы шла сразу к Найде! И ничего, что базу преподает не она, специфика преподавания все равно одна. Они очень классно разбирают колористику, учат читать анатомию лица. Эти очень важные моменты почему-то упускаются в других школах.

Я училась в другой школе, у Наталии проходила повышение и теперь понимаю сколько всего было упущено. Еще достаточно тяжело врубится во все, что дается на повышении после таких школ как у нас полно в городе. После ихний базы будет намного проще и вы сразу будете специалистом более высшего уровня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти