Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а напишите название тональников, про которые вы говорите. Их там много:

Moisture Rich Foundation

Oil Free Even Finish Foundation

Luminous Moisturizing Foundation

И какие оттенки?

Поделиться сообщением

Разговор скорей всего про Skin Foundation или Oil Free Even Finish Foundation, поскольку только они подходят для нормальной/жирной/комбинированной кожи. Oil Free снимаю с производства, на его замену придет новый этой весной с улучшенной формулой.

Вообще тона все легкие, ложатся как вторая кожа. Единственная поправка, если хочется замаскировать все-все-все их нужно класть очень плотно, можно не ровно, давать зафиксироваться(подождать минутку), потом растушевать. Эффект будет потрясающий, незаметный ровный тон)))

А оттенков 22 штуки))

Поделиться сообщением

недавно купила Pot Rouge For Lips And Cheeks

и румяна и помада, 2 в 1. кораллового цвета. супер весчь!

http://www.bobbibrowncosmetics.com/templat...UCT_ID=PROD7469

Поделиться сообщением

Девушки, не может ли кто-то подсказать цены на тональные, помады и тени ББ в Москве? Знакомая собирается в Москву, хочу ей заказать, но хотелось бы сориентироваться для начала по ценам. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Появился BB в Европейском Дугласе!!!

Позавчера была там - кисти смотрела. Надо сказать, не заинтересовали. Не знаю, как по качеству, но по форме можно и аналоги найти.

Поделиться сообщением

Bobbi Brown Makeup Manual by Bobbi Brown!

Книга того не стоит, ИМХО. Прочитала ее от корки до корки, пытаясь выцарапать для себя хоть какие-то откровения - для обывателя она ничего так, но технике макияжа "для себя" по ней не научиться. Глаза у Бобби вообще не конёк -- кроме неплохих описаний пользования подводкой в сочетании с монохромными тенями на всё подвижное веко там в книге особо вычитывать нечего. Ну и еще на одном развороте показан чёрный смоуки...

В разделе книги для "профессионалов" много внимания уделяется тому с чего начинать - как выбрать в какой нише работать, как составить портфолио, как со смыслом составить чемоданчик. И много-много инфы о мировых мастодонтах визажа и индустрии красоты. Всё. Книга ни рыба ни мясо, ИМХО. Но если у Вас есть подруга, которая никогда кроме туши и гигиенички в жизни в руках не деражала - то смело дарите ей эту книгу!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто знает - в аэропорту Италии (Римини) есть магазин Бобби Браун? муж там будет на след.неделе, но времени мало - вот думаю писать ему список желаемого или бесполезно? а еще может кто слышал:) NARS там не продается? спасибо!!!

Поделиться сообщением

Привет, девчата! :)

Я работаю несколько дней в неделю в Bobbi .Косметика- супер, качество и выбор хороший. Кисти- мои самые любимые. Намного качественнее и мягче, чем в M.A.C. Если есть какие-то конкретные вопросы- спрашивайте, буду рада подсказать ;)

Поделиться сообщением

Привет, девчата! :)

Я работаю несколько дней в неделю в Bobbi .Косметика- супер, качество и выбор хороший. Кисти- мои самые любимые. Намного качественнее и мягче, чем в M.A.C. Если есть какие-то конкретные вопросы- спрашивайте, буду рада подсказать ;)

подскажите, пожалуйста, кисть для растушевки.

спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка