Перейти к содержанию
  •  

Bobbi brown косметика


Рекомендуемые сообщения

Bobbi Brown Makeup Manual by Bobbi Brown!

Книга того не стоит, ИМХО. Прочитала ее от корки до корки, пытаясь выцарапать для себя хоть какие-то откровения - для обывателя она ничего так, но технике макияжа "для себя" по ней не научиться. Глаза у Бобби вообще не конёк -- кроме неплохих описаний пользования подводкой в сочетании с монохромными тенями на всё подвижное веко там в книге особо вычитывать нечего. Ну и еще на одном развороте показан чёрный смоуки...

 

В разделе книги для "профессионалов" много внимания уделяется тому с чего начинать - как выбрать в какой нише работать, как составить портфолио, как со смыслом составить чемоданчик. И много-много инфы о мировых мастодонтах визажа и индустрии красоты. Всё. Книга ни рыба ни мясо, ИМХО. Но если у Вас есть подруга, которая никогда кроме туши и гигиенички в жизни в руках не деражала - то смело дарите ей эту книгу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто знает - в аэропорту Италии (Римини) есть магазин Бобби Браун? муж там будет на след.неделе, но времени мало - вот думаю писать ему список желаемого или бесполезно? а еще может кто слышал:) NARS там не продается? спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчата! :)

 

Я работаю несколько дней в неделю в Bobbi .Косметика- супер, качество и выбор хороший. Кисти- мои самые любимые. Намного качественнее и мягче, чем в M.A.C. Если есть какие-то конкретные вопросы- спрашивайте, буду рада подсказать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девчата! :)

 

Я работаю несколько дней в неделю в Bobbi .Косметика- супер, качество и выбор хороший. Кисти- мои самые любимые. Намного качественнее и мягче, чем в M.A.C. Если есть какие-то конкретные вопросы- спрашивайте, буду рада подсказать ;)

подскажите, пожалуйста, кисть для растушевки.

спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был пробничек тона Natural Finish Long Lasting Foundation SPF 15, цвет Natural(4) превосходный тон! хорошо матирует, легкий, нет эффекта маски. цвет правда для меня был светловат, я загоревшая, но он адаптируется под цвет кожи.

 

есть консиллер Creamy Concealer, цвет Beige, для маскировки кругов под глазами, то что надо, а для дефектов кожи светловат (лично мне, я загорелая), маскирует очень хорошо, не заметный))

 

девушки, напишите отзывы о пудрах:о)) особенно интересует вот эта Oil-Free Even Finish Compact Foundation

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь для себя лично Skin Foundation SPF 15 cool beige. Он легкий, действительно как вторая кожа и достаточно стойкий. Очень им довольна! А еще у меня кремовая подводка, цвет очень интересный, такой икорно-черный. Но ее лучше закреплять фиксатором, так как плывет на веке, видимо от того, что оно жирнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь для себя лично Skin Foundation SPF 15 cool beige. Он легкий, действительно как вторая кожа и достаточно стойкий. Очень им довольна! А еще у меня кремовая подводка, цвет очень интересный, такой икорно-черный. Но ее лучше закреплять фиксатором, так как плывет на веке, видимо от того, что оно жирнится

А что за фиксатор?? у меня просто есть подводка темно зеленая..держится на мой взгляд лучше маковской...впревые слышу что б.б. течет((

у них клевые гели для бровей....и кремовые тени..особенно те что с глиттерами ..))) а вот тени мне не понравились....при тушевки у них у всех какой то грязный пигмент((((

тона супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за фиксатор?? у меня просто есть подводка темно зеленая..держится на мой взгляд лучше маковской...впревые слышу что б.б. течет((

у них клевые гели для бровей....и кремовые тени..особенно те что с глиттерами ..))) а вот тени мне не понравились....при тушевки у них у всех какой то грязный пигмент((((

тона супер!!

 

Ну у меня, например, веки жирнятся. Даже на припудренном веке к концу вечера кончики стрелок подгуляли)))) а так носится супер. можно закрепить mist&fixt MUFE или чем-нибудь другим, и тогда будет намертво!))))

А тени мне тоже не очень понравились... я их на стенде попробовала, денег не малых стоят, хоть и цвета потрясающие, но что-то у меня с ними не получилось подружиться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,милые, подскажите.

Собираюсь заказать шиммеры и мечусь между Пинк и Беж. Может,кто посоветует какой лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за фиксатор?? у меня просто есть подводка темно зеленая..держится на мой взгляд лучше маковской...впревые слышу что б.б. течет((

у них клевые гели для бровей....и кремовые тени..особенно те что с глиттерами ..))) а вот тени мне не понравились....при тушевки у них у всех какой то грязный пигмент((((

тона супер!!

 

кстати да, уже не первый раз слышу о том, что тени ВВ не нравятся.... извините, что влезаю в ваш диалог, но вы случайно не пробовали помады ВВ? как они вам? (сравниваю с Ателье, вернее выбираю между тем и тем:)) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да, уже не первый раз слышу о том, что тени ВВ не нравятся.... извините, что влезаю в ваш диалог, но вы случайно не пробовали помады ВВ? как они вам? (сравниваю с Ателье, вернее выбираю между тем и тем:)) спасибо)

Пробовала...никакие..может потому что у меня скопились армани..и на их фоне б.б. вообще бедненькие...цвета на любителя...да и текстура ..ничего сверхъестественного...ателье я не пробовала..но я думаю что они лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,милые, подскажите.

Собираюсь заказать шиммеры и мечусь между Пинк и Беж. Может,кто посоветует какой лучше взять?

нуу...лучше уж беж..он на мой взгляд универсальней...но опять таки..там есть потемнее и посветлее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала...никакие..может потому что у меня скопились армани..и на их фоне б.б. вообще бедненькие...цвета на любителя...да и текстура ..ничего сверхъестественного...ателье я не пробовала..но я думаю что они лучше...

 

спасибо большое за ответ! я вот тоже на армани кошусь, но для себя пока:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за ответ! я вот тоже на армани кошусь, но для себя пока:)

О да...армани помады просто шик...и тона у них супер..дорого..но для себя любимой...да вообще косметика класс..кроме теней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да...армани помады просто шик...и тона у них супер..дорого..но для себя любимой...да вообще косметика класс..кроме теней))

тэкс-тэкс... что значит кроме теней?) я поняла, что на фоне армани бобби блекнут, а теперь выходит, что тени не ах?:) тогда подскажите, плиз, какие вам нравятся тени? спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тэкс-тэкс... что значит кроме теней?) я поняла, что на фоне армани бобби блекнут, а теперь выходит, что тени не ах?:) тогда подскажите, плиз, какие вам нравятся тени? спасибо!)

 

)) дело в том что я работала на маке и на мейк ап форева..после проф ..люкс ..пусть даже и армани, как то не катит))))

в армани есть неплохие оттенки...но вот нестойкость и сыпучесть этих теней отбивает все желание ими работать((

а так я в мейк ап форева сейчас безумно влюблена..именно в тени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где ББ можно в Харькове достать???

 

Меня этот вопрос тоже интересует :)

Пока варианты такие: покупать на ибее, заграницей или вконтакте искать какие то группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...