Перейти к содержанию
  •  

ZOEVA Косметика


Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал косметику Zoeva? Поделитесь впечатлениями! Что понравилось или нет. Стоит покупать?

Про кисти могу сказать, что хорошие, больше ничего не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня набор кистей 25 штук в сумке такой большой. Она ооочень большая. Мини чемодан.

Кисти отличные, ручки коротковаты но все такое качественное и приятное.

Но в моем наборе была парочка покоцанных кисточек с чем мы с Зоева разбираемся. Ферулы немного как будто уже не в новом состоянии. Где то катались и болтались еще до того как их запаковали. На точилке были царапины, что сверху, что снизу.

Не берите кисть в футляре металлическом. Она по форме распушается кверху и не пригодна для прорисовки губ.

Дают в подарок базу под тени, у меня была матовая. По качеству хорошая, но тягучая довольно.

Для меня это бесполезный подарок, не пользуюсь ими больше потому что. Упаковано все качественно. Доставка по Германии dhl, по России дальше обычной почтой и даже не первым классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня набор кистей 25 штук в сумке такой большой. Она ооочень большая. Мини чемодан.

Кисти отличные, ручки коротковаты но все такое качественное и приятное.

Но в моем наборе была парочка покоцанных кисточек с чем мы с Зоева разбираемся. Ферулы немного как будто уже не в новом состоянии. Где то катались и болтались еще до того как их запаковали. На точилке были царапины, что сверху, что снизу.

Не берите кисть в футляре металлическом. Она по форме распушается кверху и не пригодна для прорисовки губ.

Дают в подарок базу под тени, у меня была матовая. По качеству хорошая, но тягучая довольно.

Для меня это бесполезный подарок, не пользуюсь ими больше потому что. Упаковано все качественно. Доставка по Германии dhl, по России дальше обычной почтой и даже не первым классом.

Тэта, вы напрямую с их сайта заказывали?? И можете поделиться номерами/названиями кистей, которые понравились больше всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэта, вы напрямую с их сайта заказывали?? И можете поделиться номерами/названиями кистей, которые понравились больше всего?

Ольга, напишите мне в вотсап и я вам все расскажу и фото подробные скину. 964 436 8528

Сайт официальный, да. Zoeva-shop.de

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывала с их сайта официального кисти в косметичке 15 штук.Все замечательные.Румяна тоже хорошие.Отлично растушевуются.И палетку консилеров большую.Очень нравится,для моделирования лица и от кругов под глазами-супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...