Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для визажистов адреса интернет-магазинов


Рекомендуемые сообщения

Девочки,не могу найти тему где адреса магазинов в разных городах и странах!!!!помогите!!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще есть www.beauty-cult.ru

Много всего для визажистов

http://vk.com/bellapierre профессиональная минералка - в фотоальбомах вся продукция, прекрасные кисти, есть "кабуки" таклоновая - супер! в офисе в Питере все есть, доставка в регионы. Очень качественная косметика - приятно работать и клиенты хорошо покупают) нет аллергии проверено на себе и клиентах) все довольны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/bellapierre профессиональная минералка - в фотоальбомах вся продукция, прекрасные кисти, есть "кабуки" таклоновая - супер! в офисе в Питере все есть, доставка в регионы. Очень качественная косметика - приятно работать и клиенты хорошо покупают) нет аллергии проверено на себе и клиентах) все довольны))))

!!! хочу добавить - можно рисовать пигментом просто мокрой кистью - как акварелью - при этом получается насыщенно и оч гламурно!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нибудь раскрыть мне неуловимый приём, с помощью которого можно добиться недорогой доставки товаров из зарубежа? Я покупал в китайских магазинах с бесплатной доставкой, но вот на ебее и прочих европейско-штатовых магазинах доставка просто умопомрачительная и несовместимая с жизнью. Мне кажется бредом платить 35 баксов за доставку маленькой бутылочки или 250 баксов за 4 кг посылку, стоимостью два раза меньше.

Ну как-то же доставляют средние и большие посылки по адекватной цене?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональная косметика и грим KRYOLAN - покупка по интернету: www. kryolan.ru. Доставка в любой город, в том числе и наложным платежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ли кто-нибудь раскрыть мне неуловимый приём, с помощью которого можно добиться недорогой доставки товаров из зарубежа? Я покупал в китайских магазинах с бесплатной доставкой, но вот на ебее и прочих европейско-штатовых магазинах доставка просто умопомрачительная и несовместимая с жизнью. Мне кажется бредом платить 35 баксов за доставку маленькой бутылочки или 250 баксов за 4 кг посылку, стоимостью два раза меньше.

Ну как-то же доставляют средние и большие посылки по адекватной цене?!!

 

тоже страшно хотелось бы знать! 35 баксов доставка - это еще фигня;) в основном (на мой взгляд) все упирается в способ пересылки - т.к. нормальные магазины не шлют 1-м классом:( вариант - если есть друзья - то заказ проводить через них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметический Бренд CODE COLOR – настоящая жемчужина в Мире Профессиональной Косметики. Богатый выбор – более 1000 оттенков цвета – это изобилие выбора поражает воображение любого профессионала и позволяет создавать самые смелые креативные образы!

 

Косметика Сode Color обладает тонкой и мягкой текстурой, интенсивностью нанесения, стойким эффектом. Новейшие передовые технологии в сочетании с традиционной историей Азиатского производства позволяют занимать достойное почетное место в мире профессиональной косметики России, Европе и Америки.

 

Огромный ассортимент декоративной косметики и аксессуаров для самого взыскательного Профессионала . Палитры цветов нашей косметики представят Вам именно те цвета, которые Вы давно искали и не могли найти в других марках. В ассортименте нашей косметики Вы найдете палитры теней, румян, помад и блесков для губ, пудры, основы и базы для макияжа. Туши для ресниц, карандаши, корректоры и контуры для глаз и губ. Профессиональные кисти и кейсы для настоящих профессионалов. Накладные ресницы и аквагримм для арт-мероприятий.

В Украине!

http://www.cosmetics-asia.ru

063 282 40 58

прайс высылаю на почту!

post-21951-1349186416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный интернет-магазин Make-up Atelier Paris в России www.vizageshop.ru

 

Доставка по всей России.

 

0_41b71_f4d4e74c_XS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь делал заказ на сайте http://www.manlycosmetics.ru/ ?

Спасибо.

я заказывала еще года 2,5 назад. все привезли без проблем, одарили подарком, я была счастлива, но сейчас этой продукцией не пользуюсь=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ли кто-нибудь раскрыть мне неуловимый приём, с помощью которого можно добиться недорогой доставки товаров из зарубежа? Я покупал в китайских магазинах с бесплатной доставкой, но вот на ебее и прочих европейско-штатовых магазинах доставка просто умопомрачительная и несовместимая с жизнью. Мне кажется бредом платить 35 баксов за доставку маленькой бутылочки или 250 баксов за 4 кг посылку, стоимостью два раза меньше.

Ну как-то же доставляют средние и большие посылки по адекватной цене?!!

Не пробовали сервис Ship it to? Таким образом тоже дорого выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин для визажистов.

www.manlycosmetics.ru

Москва, 3-я Тверская-Ямская 42/8 (Чаянова 6)

 

Официальные поставщики марки Manly. Также продаются другие бренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессиональная декоративная косметика Cinecitta make-up (Italy)

 

http://cinecittamakeup.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...