Перейти к содержанию
denisgrim

А на форуме есть ТЕХНОЛОГИ по производству косметических средств?

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы пообщаться с технологами по производству косметических средств. Интересно, тут есть химики с таким профилем? Столько вопросов бы назадавал... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Интересно было бы пообщаться с технологами по производству косметических средств. Интересно, тут есть химики с таким профилем? Столько вопросов бы назадавал... :rolleyes:

Здравтствуйте, Денис!)

ТЕХНОЛОГИ здесь ЕСТЬ=)

Если Вы еще раз заглянете в эту тему - задавайте свои вопросы...очень интересно!;)

Поделиться сообщением

......

ТЕХНОЛОГИ здесь ЕСТЬ=)

.....

Здравствуйте Вам ! :rolleyes:

Хорошо, что у нас теперь есть технологи -химики! Я тоже поспрашиваю , ладненько, а то меня терзает незнание по некоторым вопросам и первейший из них, если позволите:

" метаморфики с метафизиками, усиленные действием энхансеров, присутствующие в плотных тонах-стиках профессиональных марок , смываются и удаляются с поверхности кожи и из пор только проф.смывками , содержащими спец. вещества , способные растворить и смыть тяжелые по весу молекулы метаморфиков с метафизиками "

примерно такая фраза не дает мне покоя...про энхансеры мне понятно, а вот про все остальное , а точнее, что есть за такие вещества " метаморфики с метафизиками" ? как они по-латыни именуются в составах проф. средств, чтобы их можно было опознать ? ну, или хотя бы просто переведите на человеческий язык вышеприведенную фразу.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

"...сяпала калуша по напушке, и увазила бутявку..."

Ой! Нимагу :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

немного оффтопа не повредит :)

Людмила Петрушевская. Лингвистические сказочки.

Пуськи бятые (Сяпала Калуша по напушке)

Сяпала Калуша по напушке

и увазила Бутявку. И валит:

Калушата Калушатушки - Бутявка.

Калушата присяпали

Бутявку стрямкали

И подудонились,

а Калуша и валит:

Бутявки дюбые,: - |

и зюмо зюмо не кузявые: - |

Бутявок не трямкают,: - |

от Бутявок дудонятся.: - |

Калушата Бутявку вычучели,

Бутявка вздребезнулась,

соприсюкнулась

И усяпала за напушку. И валит:

Калушата подудонились,

Калушата подудонились

зюмо зюмо не кузявые: - |

Пуськи бятые.: - |

Смайлики означают строгий тон.

остальные сказки вот тут: http://jupolun.livejournal.com/14970.html

Поделиться сообщением

Нет, безусловно Кэролловская Алиса обзавидовалась бы такому высокому слогу...Но все-таки интересно поговорить по теме...У вас же вроде было много вопросов...

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос!

Акриловые краски - это обычные минеральные пигменты на акриловом связующем, или же какие-то полимерные пигменты на связующем? Водостойкая тушь для ресниц: что общего она имеет с акриловыми красками? Есть подозрение, что в основе вс-туши те же самые акриловые связующие, что и в художественных акриловых красках (только степень очистки выше)

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вам ! :rolleyes:

Хорошо, что у нас теперь есть технологи -химики! Я тоже поспрашиваю , ладненько, а то меня терзает незнание по некоторым вопросам и первейший из них, если позволите:

" метаморфики с метафизиками, усиленные действием энхансеров, присутствующие в плотных тонах-стиках профессиональных марок , смываются и удаляются с поверхности кожи и из пор только проф.смывками , содержащими спец. вещества , способные растворить и смыть тяжелые по весу молекулы метаморфиков с метафизиками "

примерно такая фраза не дает мне покоя...про энхансеры мне понятно, а вот про все остальное , а точнее, что есть за такие вещества " метаморфики с метафизиками" ? как они по-латыни именуются в составах проф. средств, чтобы их можно было опознать ? ну, или хотя бы просто переведите на человеческий язык вышеприведенную фразу.... :rolleyes:

И ВАМ здравствуйте!!:)

Сразу предупреждаю: я химик-технолог с профилем по производству готовых Лекарственных средств (по образованию, заканчиваемому нынче)). Ознакомлена с курсом "технология косметических средств" :)

Лекпрепараты покруче будут всякой косметики, как известно, следовательно, и взяла на себя ответственность как химика-технолога отозваться на данную тему форума=) ибо не с неба кой-какие :) знания упали...

Кто-то интересуется и пишет в личку, а можно и ТУт спрашивать))

Ну так к данному вопросу...А ОТКУДА Вы откопали данную фразочку?? просто аЖ мураЖки по коже.. :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти