Перейти к содержанию
  •  

Визажист-эксцентрик и А.С. Пушкин (история в деталях)


Рекомендуемые сообщения

Скромность украшает, но против мнения со стороны не попрёшь)))

Татьян, ну действительно... очень интересно было бы почитать о Вас))

Ссылка на сообщение

Спасибо)) Старалась. Фотки сырые, без ФШ.

Уже напечатала себе в портфолио, обработанные. Ничё так получилось.

Ссылка на сообщение

Нет, Ян, сайта нет, думала по поводу этого, да как-то руки не доходят этим занятся.

Ссылка на сообщение
Чтобы не засорять галерею повторами, как и обещала "снеговик" лицо. :rolleyes:

978fb58b75b5t.jpg

и вот

72126691a8b5t.jpg

вот что значит скромность :lol: такой красотой и надо "засорять", это же не гламурная коробочка :lol:

Ссылка на сообщение

Во какую красотищу чуть непропустила!! Джоли хороша)

 

ююю... визажист-экстетрик * аааа последняя фотка.. собственной персоной? или у меня глюк?? это вы???

Ссылка на сообщение

2 лилия21 Спасибо)) Не, ну правда, кому одно и тоже интересно смотреть?)

2 nezhka Снег искусственный из балона. Просто разбрызган на модель. Через какое-то время просто стряхивается с кожи)

Девочка-типа Джоли - очень хороша сама по себе) Фотограф скинет ещё её фотки, обязательно выложу. На некоторых фотках-просто в копейку)))

Неее..тётки, это не я)) это актриса Ольга Сидорова)

Ссылка на сообщение
Неее..тётки, это не я)) это актриса Ольга Сидорова)

Я тоже подумала сначала - "Сидорова что ли?", а потом думаю - "Такая худенькая? не-е-ет? не она... :lol::lol::lol: ". Оказалась - она. Но на тебя очень смахивает , 'визажист-эксцентрик' ... :D

Просто не работы, а пестня :) Восхищаюсь.

Ссылка на сообщение

Улыбка, спасибо))) :wub:

У Ольги лицо худенькое, а так, она сочная девушка)) Но курточка всю сочность скрыла))

Ссылка на сообщение

У каждого свой почерк, похоже я начинаю видеть твой почерк, Юль! мне он определенно нравится! я не знаю, как ты работаешь с живыми, реальными ( не студийная работа то бишь) людьми , но в студийных работах мне нравится твое чутье , что ли...даже не знаю, что именно....и мейк, и общая картинка, и личики , и общая стилистика, и постановка ( и работа фотографа в тандеме с тобой тут опять же немаловажную роль играет ) ....

мне все это сливается в единое восприятие твоей работы , и как результат , мне все это нравится!!!

по крайней мере ( как выражается один визажист, представитель крупной американской марки ) колхоза тут нет! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Танюш))) Очень приятно от тебя такие слова слышать)) Прям расцвела)) Ты не представляешь как я боюсь "колхоза" )))

Фотографы у меня разные. Их аж 5 человек)))

Ссылка на сообщение

Тётки! ссылку интереснейшую нашла. Мне кажется всех нас непосредственно касается, как людей творческих)

Предисловие. Текст не мой)

 

Многие верят, что талант дарует некто сверху. Первые неудачные попытки спихивают на его отсутствие, складывают руки и ищут себе новое призвание, чему посвящают всю свою жизнь, называя себя несчастным и ни на что не годным. А ощущение самонереализованности в большинстве случаев приводит к агрессии, что нехорошо в социальном плане.

С этим нужно бороться и от этого есть лекарство, давно всем известное и почти всеми избегаемое…

Я верю, что каждый человек талантлив во всем, и все зависит только от заинтересованности и трудолюбия.

Вот один достойный пример. На английском, но это не важно, т.к. суть в картинках.

Пройдя по ссылке вы увидите работы человека изначально совершенно беспомощного в смысле творчества, у него было только стремление. Переходя со страницы на страницу станет понятно, сколько труда стоит за так называемым талантом.

Сразу попрошу не смотреть «начало — конец», лучше посвятить некоторое время, чтобы увидеть всю историю. Спасибо.

http://www.conceptart.org/forums/showthread.php?t=870

И смотрим картинки на форуме))) я не пожалела, что время потратила. Вдохновляет как-то))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...