Перейти к содержанию
  •  

Помогите с выбором косметики


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки.

Я только что прошла курсы визажистов, хочу пойти дальше.

хотела бы узнать ваше мнение, на какой косметике начинать?

хочется и не самое дорогое, и качественное, что не подвести клиентов

кто на чем начинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al-rezniv, а на курсах Вам ничего на эти вопросы не ответили?

И еще: все, кто начинал, засучают рукава и штудируют темы о косметических брендах на форуме. Если Вы жалеете свое время на изучение вопроса, почему Вам не жалко времени остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки.

Я только что прошла курсы визажистов, хочу пойти дальше.

хотела бы узнать ваше мнение, на какой косметике начинать?

хочется и не самое дорогое, и качественное, что не подвести клиентов

кто на чем начинал?

Не отвечу однозначно по поводу теней,румян,помад и прочего. Я перепробовала многое,и до сих пор не смогла остановить свой выбор на конкретной фирме,чего не скажу о тональных основах. После того,как на выставке Интершарм я познакомилась с профессиональной косметикой DMKc (Danne)- поняла,что это именно то,что я искала.

(У них есть оф.сайт,где имеется подробное описание).

Преимущества,которые я для себя выявила в этой косметике: Силиконовая крем-основа,которая ровно ложится на кожу (даже на мою,проблемную с акне). В составе у нее медицинский силикон. Поры не забивает. Тональная основа на нее ложится идеально. На фотосессии мое лицо было настолько натуральным)) Очень понравилось,что эти средства не просвечиваюся при вспышке,да и без нее.

Поначалу,конечно,я сомневалась,что кожа моя будет "дышать" под таким слоем "штукатурки"))))))

Но вскоре сомнения рассеялись,чему я рада))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ну вот... только "находчивые" продвиженцы малоизвестных брендов спешат "ненавязчиво" Вам на помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ну вот... только "находчивые" продвиженцы малоизвестных брендов спешат "ненавязчиво" Вам на помощь...

 

У меня вопрос: Вы всем так отвечаете? Вот вроде бы и сказали там что-то,но не по теме,но главное ж ведь сказать.

В свою очередь вы ничего не смогли посоветовать человеку,я же делюсь своими впечатлениями и опытом,пусть и не большим.

Да и бренд не малоизвестный. По крайней мере, на весенней выставке в Крокусе (если вы конечно посещаете выставки и расширяете свой кругозор) на стенде косметики DMKc был профессиональный визажист из Норвегии,который рассказывал о своей работе в известных журналах и с известными людьми (перечислять которых я не стану) именно на этой косметике.

Я не навязываю, профессионалы сами делают свой выбор,но и начинать с чего-то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку дали очень хороший совет - почитать темы где кууууча визажистов рассказывают кто на чём начинал и понравилось ли или нет.

А Вы просто рекламируете бренд. Вы одна из "Мерикеевцев-амвеевцев-элеровцев", и вот как раз Ваш ответ ни о чём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит только указать в тексте название любой косметики,так сразу появляются такие люди))))

Прочитали бы вы мое первое сообщение повнимательней-увидели бы в нем не пиар какого-то конкретного бренда,а просто напросто мнение сложившееся у меня о косметике дмк. Вы в своем сообщении пишите "...рассказывают кто на чём начинал и понравилось ли или нет".

Собственно говоря,это я и написала. Начинала на другой косметике,а понравилась эта.

И не надо так уверенно утверждать "Вы одна из...",переходя на личности.

Не обманывайте себя и не берите на себя слишком много!

Дабы развеять ваши сомнения: Я одна из новичков-визажистов, и так же интересуюсь косметикой,посему и "штрудирую темы о косметических брендах на форуме",делюсь информацией и выбираю полезное для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва_А, :rolleyes:

Вы знаете, не будем давайте друг друга убеждать в том, что очевидно. Давайте уважать друг друга. Если бы Вы отвечали не предвзято, Вы бы описали ни один бренд (так радужно! с указанием на сайт!...), а поделились бы реальным содержимым Вашего чемодана. МЫ не первый день "живем " и общаемся на форуме, и знаем, как выглядит реальный ответ специалиста, а как обычное продвигательство. Вы же не уникальны! И сообщений у вас "ноль" в послужном списке, поэтому Вы еще хуже подготовлены... Некоторые продвиженцы хотя бы стараются пробежаться по темам и "поумничать" в нескольких, чтобы хоть немного казаться "своим"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только закончила обучение, еще до курсов накупила кучу так называемых мастхэвов и думала куда-бы еще слить денюжек (муж начинал накапливать знегодование:))Пришла на курсы и слава высшим силам :lol: прислушалась к преподавателям, которые объяснили что на первое время не нужно скупать кучу всякой ненужной косметики, а лучше меньше да качественней.

 

Итог купила четыре тона Make up for ever (светлый, средний, чуть темнее и розовый для смешивания) которые мне понравились во время обучения, потом планирую взять Chanel, как отобью первоначальные вложения:)))) тени mac, bobbi brown и что-то бюджетное типа римель (очееень понравились estee lauder, linda mason и armani, но это уже другая история :rolleyes:), помады взяла тоже у римель (там была очень хорошая скидка на них), ну и так по маленьку у всех armani, eva, maybellyne, loreal, chanel. Брала только самое необходимо, без чего вообще никак не обойтись, без разноцветных баз, зеленых корректоров и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...