Перейти к содержанию
  •  

IL-MAKIAGE - профессиональная академия визажа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хочу познакомить Вас с академией визажа IL-Makiage (Киев, Симферополь, Севастополь) - профессиональной академией, которая в Украине представлена уже на протяжение 6 лет. За это время методика, по которой мы преподаем, показала свою эффективность на таких примерах:

 

S5Bjn9-4rmc.jpg

  • Выпускники IL-Makiage работают на крупных всеукраинских телеканалах и являются ведущими гримерами на таких шоу-проектах: «Х-Фактор», «Экстрасенсы», «Все буде добре», «Украина має талант», «Танцюють всі», «Хата на тата», «Холостяки» и др.
  • Работа выпускников ценится на показах мод Kiev Fashion Week, Mercedes Benz Fashion Days, Monet Fashion Group в Ялте, а так же конкурсах красоты и показах дизайнерской одежды.
  • Наши выпускники непрерывно сотрудничают с известными фотографами, как в направлении творческих проектов и fashion, так на бьюти и заказных съемках для клиентов.
  • Визажисты IL-Makiage востребованы при создании рекламных образов и обложек для глянцевых журналов.
  • Выпускники IL-Makiage работают на себя и востребованы при подготовке к свадьбам и различным торжествам.
  • Визажисты IL-Makiage работают личными визажистами и сотрудничают на различных крупномасштабных проектах, таких как: Крым Мьюзик Фест, Восточный Базар, Крымские Зори с российскими и украинскими знаменитостями.
  • Среди таких примеров работа с Димой Биланом,Марией Борщевской, Гайтаной, Борисом Моисеевым, Олегом Скрипкой, , Николаем Расторгуевым, Василием Попадюком, Дмитрием Певцовым, Татьяной Недельской, Виталием Козловским, Группой «Нереальные», участниками шоу-балета Светланы Лободы и Филиппа Киркорова, , Анной Семенович, Александром Песковым, Игорем Верником и другими.

 

Отличительной особенностью обучения в академии IL-Makiage является то, что мы не ориентируемся на соревнования, а видим макияж как искусство!

Мы не ориентируемся на конкурсы, а учим востребованному в повседневной жизни макияжу, профессии стилиста-визажиста, которая приносит доход.

Особенности преподавания:

· короткие сроки обучения и в тоже время высокий практический результат

 

· подкрепление теории практикой с первого занятия

 

· чистота работы

 

· обучение ведут мастера, которые являются практикующими и востребованными визажистам, действительно зарабатывающими на макияже деньги

 

· большое количество мастеров, преподающих в академии, обеспечивает разносторонний подход и видение макияжа, поэтому ученику предоставляется право сравнения и выбора того направления, которое ему ближе всего.

 

· вместе с видимым результатом мы передаем духовную часть. Мы видим макияж как инициацию, раскрывающую внутренний мир. Каждый преподаватель передает не только знания, но и уверенность в себе, раскрывает потенциал и внутренний мир ученика.

 

 

Программы обучения:

 

- Сам себе визажист

- Визажист салонного блока

- Профессиональный стилист-визажист

- Художник-гример (курс повышения квалификации)

- Индивидуальное обучение

 

Время обучения: дневное (10.00 - 14.00), вечернее (16.00-20.00), также группа выходного дня (сб/вс)

 

 

Всегда буду рада ответить на ваши вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...