Перейти к содержанию
Авторизация  
borisovna

Тональный крем для проблемной кожи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня беспокоит такая проблема- у меня жирная кожа,можно даже сказать очень жирная, есть высыпания и шелушения. Не могу наносить тональный крем . основы макияжа знаю хорошо. Во первых- любой тон какой бы я не нанесла подчеркивает шелушения и ложится неровно( маски, скрабы, пилинги, крема никакого эффекта не дают) наношу перед макияжем эмульсию avene для проблемной кожи( пробовала и другие крема, тот же эффект) и термальную воду avene. Использовала тональные крема Bourjois healthy mix, тональную основу Mary Kay, Giordani Gold Oriflame эффект один и тот же. Во вторых через пару часов после нанесения кожа невыносимо жирнеет и тональный крем отпечатывается при малейшем прикосновении ( для закрепления использую рассыпчатую пудру marykay) . были ли в Вашей практике такие случаи?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! меня беспокоит такая проблема- у меня жирная кожа,можно даже сказать очень жирная, есть высыпания и шелушения. Не могу наносить тональный крем . основы макияжа знаю хорошо. Во первых- любой тон какой бы я не нанесла подчеркивает шелушения и ложится неровно( маски, скрабы, пилинги, крема никакого эффекта не дают) наношу перед макияжем эмульсию avene для проблемной кожи( пробовала и другие крема, тот же эффект) и термальную воду avene. Использовала тональные крема Bourjois healthy mix, тональную основу Mary Kay, Giordani Gold Oriflame эффект один и тот же. Во вторых через пару часов после нанесения кожа невыносимо жирнеет и тональный крем отпечатывается при малейшем прикосновении ( для закрепления использую рассыпчатую пудру marykay) . были ли в Вашей практике такие случаи?

1. нужно наладить вашей коже обменные процессы

2. уделите больше внимания лечению и подберите ежедневный уход за кожей лица, который сможет устранить ваши проблемы и наладит процессы обмена

3. и только потом - ставьте вопрос о маскировке

Поделиться сообщением

пройдите курс лечения Роаккутаном или Акнекутаном. (жуткие могут быть побочные эффекты, и девушкам вообще осторожно надо, поэтому никакого самолечения!)

Поделиться сообщением

пройдите курс лечения Роаккутаном или Акнекутаном. (жуткие могут быть побочные эффекты, и девушкам вообще осторожно надо, поэтому никакого самолечения!)

зачем тогда советовать такие ядерные продукты? :o

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь диеты,уже кучу косметики перепробывала и витамины разные пила.ЛУчше стало но совсем не много,все равно высыпает и жирниться кожа.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация