Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться! Хочу пойти учиться но не знаю кого выбрать. В моем городе (Днепропетровск) 2 талантлевейших мастера - Е.Юдина и Т.Васильева, подскажите к кому лучше пойти обучаться? Я в этом вопросе полный ноль. Или стоит пойти учиться к их ученикам? Посоветуйте пожалуйста.

 

Марта, я бывшая ученица Елены Юдиной. Обучалась на курсе " Salon". Очень-очень довольна. До этого не решалась у кого пройти базовый курс и остановилась на обучении у Юдиной. В группе нас занималось 6 человек. Большую часть занятий ведет Елена Юдина. Программа супер! Не буду ее подробно расписывать, это их адрес сайта, можно посмотреть все курсы. http://atelier-a.com.ua/index.php?t=school. Скажу одно- обучение супер, атмосфера очень теплая и доброжелательная, преподаватели очень внимательные! Сейчас работаю визажистом в салоне, к стати по рекомендации от Школы. В будущем подумываю поехать на обучение в Париж! А еще мне очень понравилось, что на косметику Atelier теперь у меня постоянная скидка, которую могу накапливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,помогите советом!

хочу совместить приятное с полезным- отпуск в июле и обучение карандашной технике( видимо какойто экспресс курс). посему хочу найти достойные курсы в курортном городе)) если это реально конечно. подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я знаю , что в Киеве есть неплохие школы визажа. Я выбрала Школу имиджа и красоты "Твой стиль"

Обучалась у Ольги Уваровской. Обучалась 14 занятий . Есть хороший результат. Сейчас нарабатывю клиентов .

 

могу дать сайт если кому интересно

www.imagestudio.kiev.ua

0442397266

0973361624

0969025797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,помогите советом!

хочу совместить приятное с полезным- отпуск в июле и обучение карандашной технике( видимо какойто экспресс курс). посему хочу найти достойные курсы в курортном городе)) если это реально конечно. подскажите?

реально. Школа Кати Казимирской, Севастополь. Сильнее в Крыму я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день) Девочки очень хочу пойти на курсы по макияжу, сначала для себя научится, а потом уже как пойдет :rolleyes:Может кто поделится отзывами про Макаренко Анастасию и Слюсаренко Дашу?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое желание отучится на визаж .Буду заранее благодарна если кто подскажет недельные базовые курсы в г.Харькове .школ хороших очень много но все они представляют в основном 3 месячные занятие ,или 2 .так живу г.Белгороде такие варианту не подходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где лучше обучиться визажу в Черкассах? Заранее всех благодарю!

 

Здравствуйте землячка, я знаю что у нас в городе есть школа "АРТ стиль", но ничего не могу сказать за качество преподования(пока ничего об этом не слышала). Знаю что у нас ещё преподаёт Алёна Ворона (работает в салоне "Ева")-о ней можете узнать на сайте http://eva.ck.ua/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно, кисти мы покупали за 1500грн, черным по белому написала же, и не те кисти какие я хочу, могу или считаю возможным сейчас, а те которые сказала О.Дмитриенко, потому-что руководство школы их закупило и надо же их теперь продать, мне например даже не дали возможности выбрать, пощупать и не дай Боже отказаться, всучили и как хочешь, а не хочешь так будешь выслушивать весь курс, как это у нас и было!

Складывается впечатление что хорошие отзывы может оставить только администратор этой школы, кем Вы наверное и являетеcь

 

Ну а гадости, как правило, на преподавателей пишут нерадивые ученики? Я лично не знакома с обсуждаемой здесь О.Дмитриенко, но уверенна, что руки она никому не выкручивала и покупать ничего не заставляла как и во многих остальных школах. Запомните девочки, весь тот негатив, который вы здесь сливаете, с него и начнете в своей карьере визажиста. Если вообще начнете.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот собираюсь на курсы и мучает такой вопрос : а сколько же придеться выложить на такое удовольствие как косметика? Девочки,кому приходилось на занятия покупать косметику,подскажите сколько примерно это потянет? (в особенности интересует косметика Чинечита). Боюсь записаться на курсы, а потом не потянуть дальнейшее обучение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приглянулись курсы визажа в студии Такка Шантрье http://fitodesign.com.ua/

Хочу записаться на базовый курс) Девченки, кто-нибудь ходил? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем првет!

Я сказать по поводу , кто лучьший визажист.

Я точно знаю, в Киеве 5 визажистов с которыми я общался и видал их работы. Сказать , что вот только этот визажист лучьший , так не коректно,

Я могу рекомендовать Анну Так как она работает с возратным макияжем, нужно поучиться. Также в Школе имиджа и красоты , я видал работу Игоря Орловского, СПА макияж, это удивительно.

Учитесь и еще раз учитесь у лучьших, парктикуйтесь.

Кто ищет курсы и мастера, то рекомендую Школу имиджа и красоты " Твой стиль"

 

www.imagestudio.kiev.u

 

0969025797

post-22078-1339351379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Девушки, собираюсь пойти на курсы визажистов, стала выбирать школу, столкнулась с проблемой выбора.

Я из Днепропетровска, естественно, о школах Таисии Васильевой, Виктории Малик, Елены Юдиной знаю, но сейчас для меня это дорого, а к Васильевой еще и запись аж на 2014 год, а меня интересуют курсы "на сейчас".

Перелопатила кучу сайтов в интернете, нужны отзывы, сильные и слабые стороны обучения с нуля у :

-Синегиной Ольги;

-Золоташко Татьяны;

-Говорухи Киры

Все три девушки добились определенных успехов в профессии, их работы мне нравятся, но интересует именно их характеристика как учителей, их отношение к обучаемым, их способность поделиться навыками и научить, так как цены на обучение у них тоже немаленькие. Буду признательна за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки,помогите!Не знаю,что делать.Весной собираюсь идти учиться,ПРОБЛЕМА-не могу определиться куда?!!!Школа Наталии Найды-дорого (может не скупилась бы,если б была уверена на 100%,что супер),школа "Багира" -по сайту вроде нормально,можно сразу учиться на визажист-стилист-гримёр,4 месяца и цены доступные,но я про них ничего не знаю,на форумах не обсуждалась эта школа,школа"Терра Вива" - вроде нормальная,но было не мало негативных отзывов. Помогите,голова кругом идет и понимаю,что надо идти уже сейчас и записываться.Ещё советовала подруга(она визажист),что не обязательно идти в дорогую школу,можно сначала выучится в обычной,а потом пойти на повышение квалификации в престижную школу. Что делать,сколько людей,столь и мнений... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже неоднократно говорилось, сходите моделью во все заинтересовавшие Вас школы и сами сделайте вывод;)

П.С. Повышение квалификации - это хорошо. Но очень важно, чтоб было что повышать (сэкономив на обучении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...