Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки! былы не семинаре, и услышала про эту косметику. кто и что про нее слышал? она считается профессиональной или нет? можно ее использовать для себя на каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, но сайт я давно проштудировала! мне интерестно мнения кто пользовался! как она на ощупь, так сказать!! что в ней есть хорошего, а что не очень. ну как и во всех марках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь тональным (stop shine), компактной тон-пудрой (unicake), всем довольна.

Акватени очень неплохи при нанесении влажным способом, но нанесение сухой кистью нравится меньше (мало цвета, много блесток).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ссылку, но сайт я давно проштудировала! мне интерестно мнения кто пользовался! как она на ощупь, так сказать!! что в ней есть хорошего, а что не очень. ну как и во всех марках!

сухой корректор для моделирования хороший, если не ошибаюсь №12, карандаши хорошие :rolleyes: , больше не на чем внимание не остановилось....цена очень приемлемая, что не может не радовать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для повседневки, для личного пользования ее можно использовать?денег на люкс пока не заработала <_<-_- и проф не хочется пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для повседневки, для личного пользования ее можно использовать?денег на люкс пока не заработала <_<-_- и проф не хочется пользоваться...

 

почему нет? ...если качество устраивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке Украины ТМ KARAJA появилась в ноябре 2004. Была представлена на выставках, фестивалях, в рекламных изданиях Украины г. Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска.

ТМ KARAJA приобрела большой успех, как у покупателей, так и у ведущих визажистов салонов и компаний в Украине. Эта косметика подходит как для профессионального использования, так и для ежедневного макияжа. Ассортимент и качество продукции не оставит равнодушным как ни одного профессионала так и рядового пользователя!

Эта косметика создана для ежедневного пользования, просто качество KARAJA позволяет применять ее в профессиональной сфере...! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно время меня там очень интересовал сухой корректор (или румяна..)все никак не доберусь до этой марки..раньше часто заходила в материк карандаши закупала и там видела эту марку а сейчас закрылся даже не знаю где покупать все (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а напиши правильное название карандаша этой же маркой ты пользуешься при создании образов карандашной техникой. А то я зашла на сайт к ним и что то потерялась в выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а напиши правильное название карандаша этой же маркой ты пользуешься при создании образов карандашной техникой. А то я зашла на сайт к ним и что то потерялась в выборе.

она пользуется лакорди делюкс, а не этой маркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она пользуется лакорди делюкс, а не этой маркой

 

да я пользуюсь лакорди ( http://lacordi.at.ua/index/0-2 ) серия де люкс 52 номер (коричневый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно время меня там очень интересовал сухой корректор (или румяна..)все никак не доберусь до этой марки..раньше часто заходила в материк карандаши закупала и там видела эту марку а сейчас закрылся даже не знаю где покупать все (((

Света, попробуй к Жене Кононенко обратиться за Караей (если ты ничего против нее имеешь).

мне одна девочка,которая у нее училась посоветовала, так я в каталоге выбрала, а у нее поехала купила блески для губ и основу под тени.

я всем довольна,только вот блески недешевые, а заканчиваются ОЧЕНЬ быстро ,толи из за структуры (густоватые),то ли там изначально маленький объем :unsure: ща пойду посмотрю сколько там мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, попробуй к Жене Кононенко обратиться за Караей (если ты ничего против нее имеешь).

мне одна девочка,которая у нее училась посоветовала, так я в каталоге выбрала, а у нее поехала купила блески для губ и основу под тени.

я всем довольна,только вот блески недешевые, а заканчиваются ОЧЕНЬ быстро ,толи из за структуры (густоватые),то ли там изначально маленький объем :unsure: ща пойду посмотрю сколько там мл.

 

я честно говоря по поводу блеской очень привыкла к ательешным...пробовала разные марки помад и блесков и единственное что прошло тест на мне это ателье..да липковаты но зато не скатывается ((( поэтому пока не очень спешу чтото пробовать (( еще и кризис в даный момент немного ударил по карману ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я честно говоря по поводу блеской очень привыкла к ательешным...пробовала разные марки помад и блесков и единственное что прошло тест на мне это ателье..да липковаты но зато не скатывается ((( поэтому пока не очень спешу чтото пробовать (( еще и кризис в даный момент немного ударил по карману ((
мда уж!

кризис всех врасплох застал, а сферу обслуживания (нас в том числе) тем более!

клиентов мало мало,муж денег перестал давать на косметику :( ,говорит экономнее нужно быть :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает где в Киеве купить эту косметику?

эти пудры выглядят привлекательно http://www.karaja.com.ua/ru/catalog/detail...D=23&ID=472

это они используются для коррекции иди другие какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто знает где в Киеве купить эту косметику?

эти пудры выглядят привлекательно http://www.karaja.com.ua/ru/catalog/detail...D=23&ID=472

это они используются для коррекции иди другие какие-то?

гы я специально тестила эти пудры они запеченные, и по своим свойствам от Пуповских румян запеченые, вообще ничем не отличаются, а самая светлая пудра она не белая, а слегка с сиренево-фиалково-розовый тон. А еще тестила обычный компакт, пудра как пудра нет ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...