Перейти к содержанию
  •  

Академия макияжа -профессиональный визаст


Рекомендуемые сообщения

Всем кто желает стать визажистом, мечтает работать, развиваться. В Киеве есейчас есть различные школы, и могу сказать есть ведущие, не плохие. Я хочу поделиться с вами работами Школой Макияжа в Академии "Твой стиль". В группе от 2 до 4 учеников. Урок длиться 3-и часса , а то и больше бывает , так как ученик не всегда успевает доделать работу. Такие не большие группы помогают ученику уделить больше внимания. Практика и практика -это дивиз школы . После окончания выдается сетрификат Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль". Выпускники Школы макияжа все работают, обслуживают свадьбы, в салонах красоты, на ТВ. Уровень мастерства высокий, владеют преподаватели различными техниками. Ученики участвуют в фотосъемках, фотоссесиях.Еще раз хочу повториться практика + практика! Косметика предоставляется на первое время, но хочу сказать , что человеку котрый хочет практиковать ему нужна своя косметика, могу объяснить на период обучения вам придется практиковать и за територией школы, вам нужно будет приобрести кисти, и все остальное, а иначе вы не сможете больше ни где практиковать свои знания и набивать руку на различных лицах.

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВИДЕОРОЛИКОМ. Это профессиональная модель, ее еготовили к показу.Колекция одежды "Ямир" 0969025797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...