Перейти к содержанию
  •  

Еду за границу ( в Америку, Францию и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какую марку профессиональной косметики можно привезти прямо из США ? Хочу попросить,чтоб купили, но не знаю что там есть по приемлемым ценам? Буду очень благодарна, если кто-то подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность заказать косметику из США то советую преобрести МАС всевозможные палитры теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность заказать косметику из США то советую преобрести МАС всевозможные палитры теней.

Спасибо за ответ анна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть много хороших фирм в США

НАПРИМЕР: Bobbi Brown, Mac, Smash Box

Тут вопрос еще в том, что человеку нужно прислать ссылку на товар и самой желательно цену знать. На сайте МАС не нашла ни цен, ни палеток теней ( может плохо искала :) ) Вы не знаете интернет-магазинов,по которым можно заказать в США эти марки, чтоб и цены сразу видно и товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопрос еще в том, что человеку нужно прислать ссылку на товар и самой желательно цену знать. На сайте МАС не нашла ни цен, ни палеток теней ( может плохо искала :) ) Вы не знаете интернет-магазинов,по которым можно заказать в США эти марки, чтоб и цены сразу видно и товар?

На сайте Бобби Браун нашла интернет -магазин,но опять не нашла на нем цены <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а в чем проблема? на ебэй заходи,ищи что надо и шли ему ссылкой,вот так например

 

http://cgi.ebay.com/MACs-EYESHADOW-12-PALL...%3A1%7C294%3A50

 

 

смотри только внимательно,там **** много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex

на сайте МАС нужно выбрать страну США (кажется) и цены будут в долларах.

http://www.maccosmetics.com/setcountry/hom...COUNTRY_ABBR=US

здесь еще можно повыбирать

http://www.sephora.com/

здесь

http://www.macys.com/catalog/index.ognc?Ca...D=2874682989327

у бобби браун, кажется тоже надо страну выбрать и все цены появятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы.)

пардон муа...

 

там много недобросовестных продавцов продающих некачественный либо подделаный товар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга ездила в Нью-Йорк. привезла мне в подарок кисти бобби Браун. Визажист, который работал там уговорил её не брать МАК. Говорил, что Бобби на порядок выше. Пользуюсь сама лично. Честно - впечатления не произвели.

Специфические они какие-то. но очень миленькие. пока привыкаю. думаю попросить у неё МАК привезти всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга ездила в Нью-Йорк. привезла мне в подарок кисти бобби Браун. Визажист, который работал там уговорил её не брать МАК. Говорил, что Бобби на порядок выше. Пользуюсь сама лично. Честно - впечатления не произвели.

Специфические они какие-то. но очень миленькие. пока привыкаю. думаю попросить у неё МАК привезти всё-таки...

Спасибо всем :) Очень рада,что вы у меня теперь есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мастера по макияжу!!! что вы слышали о косметики из США NARS, я могу только сказать о их пудрах, очень не плохие сравнимы с качеством Numeric PROOF!!!

может еще кто скажет свое мнение об этой косметике????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения, если помещаю тему не там, где надо, однако мой вопрос как раз о брендах.

Появилась возможность купить косметику в США, точнее, человек, который ее привезет. В связи с этим вопрос - на какие американские марки, кроме NYX и M.A.C. стоит обратить внимание, как максимально выгодно использовать эту возможность?

Что можете посоветовать? Буду благодарна за любые мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино Bobbi Brown, MAC, NARS, Laura Mercier, Trish McEvoy, Kevyn Aucoin , поищите по ним информцию в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией! я на след.неделе буду в Риме 6 дней. Задумалась о возможности приобретения косметики таких брендов как By Terry. Bobby Brown и других проф.марок. Есть ли где там специальный магазин? Или может центральный универмаг какой вроде нашего (московского) ЦУМа? Буду благодарна за любые наводки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...