Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я до сих пор на себе для повседневки использую тон гидра силк и иногда базу для теней в баночке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консилер Ардеко номер 3 покупаю уже третий или четвертый раз в наборчике с базой под тени, причем набор отчего-то стоит дешевле, чем просто консилер, а база отдельно не продается. Я от него в полном восторге! Особенно за такие смешные деньги - около 300руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В артедеко еще клевые карандашики для глаз, наносятся ровно, не мажут, легко растушевываютя!! А кисти у меня их 3 штуки, им уже по несколько лет, но юзаю до сих пор, и мне нра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обратила внимание на тенюшки Artdeco - белые с красивым таким мерцанием (номер не запомнила 72, что-ли?). Интересно, как они будут смотреться в макияже невесты и на фото? Вроде как блесточки там очень мелкие, дырами не должно выглядеть. Но мерцание классное :rolleyes: .Вобщем крутила их вчера крутила, так и не взяла, теперь немного жалею. Вернуться за ними, что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вам,мастера-визажисты.Принемайте новенького в Вашу компанию! :D По косметике Артдеко подскажу немало,ибо проработала с этим брендом в качестве менеджера 4-е года.Итак тени,действительно неплохие,как для начала.Но со временем понимаешь, что не хватает цвета,интенсивности в нанесении,стойкости и вообще всего того,что присутствует в по истене профессиональных марках теней.Перламутровая палитра хороша, достаточно оттенков,но наносить надо только на базу ибо через 1-2 часа без нее, тени начинают "растворяться" и весь рисунок,над которым вы так старались бледнеет и теряет все акценты,тона и полутона.А мерцающие тени,о которых спрашивает абсолютная блондинка не рекомендую для макияжа глаз вообще,т.к даже с базой все блестки осыпаются моментально (что тем более не подойдет для невесты у которой макияж должен держаться просто супер), да и ложится вся эта мерцающая серия очень (!) полупрозрачно.Их можно нанести на скулы выше линии румян для приятного легкого мерцания. Дырами на фото они выглядеть не будут (блесточки) т.к. до фотосессии они просто не доживут! :D Так что подумайте вернуться ли Вам за ними в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Вам,мастера-визажисты.Принемайте новенького в Вашу компанию! :D По косметике Артдеко подскажу немало,ибо проработала с этим брендом в качестве менеджера 4-е года.Итак тени,действительно неплохие,как для начала.Но со временем понимаешь, что не хватает цвета,интенсивности в нанесении,стойкости и вообще всего того,что присутствует в по истене профессиональных марках теней.Перламутровая палитра хороша, достаточно оттенков,но наносить надо только на базу ибо через 1-2 часа без нее, тени начинают "растворяться" и весь рисунок,над которым вы так старались бледнеет и теряет все акценты,тона и полутона.А мерцающие тени,о которых спрашивает абсолютная блондинка не рекомендую для макияжа глаз вообще,т.к даже с базой все блестки осыпаются моментально (что тем более не подойдет для невесты у которой макияж должен держаться просто супер), да и ложится вся эта мерцающая серия очень (!) полупрозрачно.Их можно нанести на скулы выше линии румян для приятного легкого мерцания. Дырами на фото они выглядеть не будут (блесточки) т.к. до фотосессии они просто не доживут! :D Так что подумайте вернуться ли Вам за ними в магазин.

 

 

 

Ну честно говоря, мне нравятся матовые тенюшки, использую в качестве дневного макияжа!! Кайалы неплохие!! Кстати, очень здорово что у них наборные палетки, жаль что только футляры не такие большие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матовые ,действительно неплохие,только немного осыпаются при нанесении. У них действительно есть отличные вещи, влажные консиллеры (очень классная палитра), обалденные комуфляжи, которые тонируют шрамы, татуировки (!), пигментые, родимые пятна, а цветовая палитра позволяет смиксовать нужный оттенок ;) (единственная проблемка - летом,когда клиентки повально начинают загорать и проявляется оливковый или желтый темный оттенок кожи, у камуфляжей темные оттенки представлены в розовой палитре) .А если их зафиксировать прозрачной пудрой,то тонировка становится водостойкой и абсолютно не дает лоска! Кстати, удобно их(комуфляжи) также использовать в качестве подложки, тени ложатся интенсивнее ,классно тушуются и долго держатся.Очень неплохие тоналки Гидрасилк, они имеют среднюю степень тонировки и хорошо подходят для нормальной и сухой кожи, получается красивый бархатистый тон.

Классные водостойкие карандаши и для глаз и для губ, там можно точно быть уверенным,что ни чего не потечет и не размажется.Я карандаши для губ использую в качестве помады невестам, наношу полностью на губы,растушевываю и ни каких проблем -насыщенный цвет весь вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила себе тож базу в баночке купить, тут многие о ней хорошо отзывались!! Кстати вполне оправдано и стоит просто копейки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да классно держит тени.Только нужно тщательно закрывать баночку, а то может выветрится и стать дубовой, тогда можно будет выкинуть.Сейчас выпустили базу без запаха,предыдущая серия очень пахла (приятненько так :rolleyes: ).Так что не удивляйся,если будешь сравнивать с чьей-то из прошлой коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да классно держит тени.Только нужно тщательно закрывать баночку, а то может выветрится и стать дубовой, тогда можно будет выкинуть.Сейчас выпустили базу без запаха,предыдущая серия очень пахла (приятненько так :rolleyes: ).Так что не удивляйся,если будешь сравнивать с чьей-то из прошлой коллекции.

Рута, спасибо за совет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз исследовала стенд Артдеко (на предмет пурпурных теней :blink: ) - все же мне очень нравятся их тени, много разных видов и палитра, в общем-то неплохая. Помимо теней очень нравятся корректоры в "помаде" и кремовые корректоры с кисточкой :rolleyes: Еще нравится их белая база под макияж, неплохая штучка, но не необходимая. Понравились карандаши для губ, хорошие натуральные оттенки, мягкие. Все остальное без восторга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да классно держит тени.Только нужно тщательно закрывать баночку, а то может выветрится и стать дубовой, тогда можно будет выкинуть.Сейчас выпустили базу без запаха,предыдущая серия очень пахла (приятненько так :rolleyes: ).Так что не удивляйся,если будешь сравнивать с чьей-то из прошлой коллекции.

 

Да, у меня с этой базой как раз так и произошло - засохла. Но я ее перемешала и она вроде снова нормалек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в очередной раз исследовала стенд Артдеко (на предмет пурпурных теней :blink: ) - все же мне очень нравятся их тени, много разных видов и палитра, в общем-то неплохая. Помимо теней очень нравятся корректоры в "помаде" и кремовые корректоры с кисточкой :rolleyes: Еще нравится их белая база под макияж, неплохая штучка, но не необходимая. Понравились карандаши для губ, хорошие натуральные оттенки, мягкие. Все остальное без восторга.

 

Тоже нравится белая база,неплохо подготавливает лицо к нанесению тона,только вот, не все тоналки на нее ложатся равномерно, многие просто скатываются.А если кожа лица проблемная,то вообще караул.А заметили в корректорах (те,что в виде помад) запах масла чайного дерева,там оно действительно имеется и выполняет бактерицидную функцию. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила себе базу артдековскую белую и что-то она мне совсем не понравилась( эффекта от нее никакого не заметила, только лицо слегка выбеливает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупила камуфляж зелёный, приятно порадовал!!!! Перекрывает даже "самые красные покраснения"!!! А хорошо припудреный держится очень долго!!!!!! Плотненький такой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, где именно в МОскве можно купить ARTDECO. Меня заинтересовали камуфляжи и корректоры.

Где именно всегда есть приличный выбор и сколько это будет стоить??

Как раз подруга собирается в Москву, пишу список)) Заранее всем спасибо!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...