Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я начинающий визажист и конечно же у меня накопилось очень много вопросов по разным темам. Один наиболее важный для меня это косметика. У нас в городе очень туго с профкометикой усть только Artdeko. Кто-нибудь слышал о такой, если да то очень хочется узнать Ваше мнение о ней. Тут на форуме узнаю такую полезную информацию для саморазвития, и поражаюсь какие опытные мастера своего дела здесь общаются. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и компитентное мнение по разным вопросам. Спасибо!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artdeco - это полупрофессиональная косметика. Мне только пудра и блеск для губ понравился - и то, брала для себя.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для салонной работы вполне могут подойти тени артдеко, они хорошо выглядят и неплохо наносятся - но не все, некоторые везде кроме века держатся! я люблю их за то -что можно набирать по одной штучке- как в профессионалке!))

очень люблю телесный блеск для губ - у меня 26, но красивые и 25, 27 - надо смотреть.

тушь артдеко - по-моему "интенсив" - отличная!!

хорошие карандаши для бровей. цветные кайялы, карандаши для губ...

когда-то даже корректоры зеленые, желтые у них были!

для начала - вполне пристйная косметика!

со временем, с опытом - восторг проходит, радуешься только цене!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Артдеко, между прочим, очень хороший асортимент, но в Росию не все привозят. Корректоры у них плотные хорошие, разных оттенков, включая зеленый, естессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что может про кисти Артдеко. Стоит ли их брать.

 

Есть несколько штук, нормальные кисти. 2 из них раритет им по 12 лет, конечно выносились уже, но ворс ен лез, краска с палочек не облезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве сейчас арбат притиж закрываеться и идет распродажа и мас,и арт деко,и науба,и шанель .вообщем сейчас там остатки я пошла купила от арт деко пудры и тоны ..вы знаете очень понравились ..тени арт деко сейчас стоят 130...рублей ..это в атриуме арбат пристиж..

немеренное колличество его осталось особенно теней ...я долго выбирала и купила на 2000 теней ...очень понравились =) хотя в принципе я работаю на де кли ...но Тон арт деко ..мне понравился и пудра тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то работала с Артдеко. Довольно неплохая косметика (пока Ателье не попробовала) Для обычного пользователя по-моему гуд. База под тени в баночке - до сих пор юзаю, хорошая вещь. Тени раньше очень нравились. Но некоторые виды макияжа с ними сделать очень и очень проблематично. Тоналки и пудры ихние нравятся. Карандаши хорошие. Вобщем-то я очень много из это марки перепробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в артдеко очень нравятся матовые тени-особенно для дымчатого макияжа. Плюс там есть несколько оттенков,которые я больше нигде не встречала. И консилеры очень хорошие. Карандаши тоже хорошие,согласна. Кстати, у меня в торбе до сих пор несколько тенюшек есть артдековских и целый один карандаш)) И на клиентах тоже работаю ими-ну правда,прикольное качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше покупала в Ардеко тушь .....мне она очень нравилась одна объемная а другая удлиняющая, когда они у меня закончились точнее срок годности истек....... пришлось ехать и покупть новую........ на мое удивление таких уже не было в продаже и на вопрос к консультанту куда они делись, она мне ответила, что таких как я ей говорю не было в продаже вообще..... :blink: ладно купила то что было........типа удлинение и подкручивание.....г.....о редкостное...... сыпалась как незнаю что, а уж по поводу удлинения и подкручивания я вооще молчу!!!

хотя пудрочки и тенюши мне нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились тени ноуба 4-ки, очень необычное сочетание цветовой гаммы. Получается очень выразительный мейк. У Артедеко тени тоже неплохие, но лично меня не впечатлила палитра. Еще кульная база под тени!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто живет в Москве....бегом в Атриум на акупирование Артдеко пока все оттдают почти что задаром.........я накупила себе тональных кучу маленькую......

Вот что я купила: первый тон стоит сейчас 139рубликов

а второй всего по 249 рубликов продают......

так что бегом, там еще много чего есть интересного!!!! Пока совсем не закрылись..ведь второй этаж уже не работает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там все распродают или только Артдеко??

там много что есть,вот тока МАС походу осталась всякая хрень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась подводка Artdeco,удобная кисточка,не перепечатывается,скоро побегу за второй,а вот базы не понравились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...