Перейти к содержанию
  •  

А вы принимаете пластиковыми карточками?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста!

 

Не так давно сделала свое хобби профессией! А именно - стала оказывать платные услуги по маникюру, макияжу, прически делаю!

Уже несколько девочек спросили, можно ли рассчитаться пластиком. Ну, оборудования у меня никакого нет, поэтому пришлось отказать... Но стало интересно, есть ли вообще ч-н переносное, для приема карточек.

Подруга сказала, что сейчас аппараты какие-то небольшие появились, мобильные.

 

Кто-нибудь слышал? Пользовался?

Посоветуйте, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас продаются такие штучки. Цена вопроса 10 долларов, приложение - бесплатное.

square-credit-card-reader.jpg

к этому бесплатному приложению надо:

айфон, ежемесчный оплаченный интернет, комиссии за перевод денег и снятия наличных... а все остальное - абсолютно бесплатно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста!

 

Не так давно сделала свое хобби профессией! А именно - стала оказывать платные услуги по маникюру, макияжу, прически делаю!

Уже несколько девочек спросили, можно ли рассчитаться пластиком. Ну, оборудования у меня никакого нет, поэтому пришлось отказать... Но стало интересно, есть ли вообще ч-н переносное, для приема карточек.

Подруга сказала, что сейчас аппараты какие-то небольшие появились, мобильные.

 

Кто-нибудь слышал? Пользовался?

Посоветуйте, пожалуйста!!

пусть клиентки сами позаботятся о наличных: если для них все просто - пусть со своей карточки снимут наличку и оплатят

 

если они хотят карточки - а вы хотите их принимать, то по-любас, увеличатся ваши накладные расходы, т.о. стоимость ваших услуг для любительниц карточек также поднимется... - вот такая логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к этому бесплатному приложению надо:

айфон, ежемесчный оплаченный интернет, комиссии за перевод денег и снятия наличных... а все остальное - абсолютно бесплатно :lol:

 

думаю в Сиэтле с этим проблем нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю в Сиэтле с этим проблем нет ;)

Это правда.

Еще есть такие штуки на Андроид. Wi-Fi или мобильный инет нужен. В Москве у очень многих есть смартфоны, поэтому если есть смартфон\планшет и т. д. то это не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с тех, кто хочет карточкой платить и брать дополнительно можно...) :rolleyes:

 

Прямо ооочень оперативно сработало!))

Вот доставили мобильный терминал, провела свой первый платеж. Сегодня попробовали с девушкой, пока обе довольны!))

Пока, кстати, по промо-акции, терминалы предоставляются бесплатно на http://www.2can.ru

 

Есть еще несколько похожих сервисов, но этот показался мне наиболее дружелюбным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...