Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Лариса Ларина — мастер международного класса — визажист, художник по гриму, body-painter.Обладатель ГРАН ПРИ Открытого Чемпионата «Невские берега» 2013 г; обладатель ГРАН ПРИ фотоконкурса «New Year Magic» 2012 г; Серебряный призер международного фестиваля в номинации «фантазийный» макияж 2008 г. Большой опыт работы(с 2003 года) дает право Ларисе активно преподавать базовый курс макияжа и курсы повышения квалификации визажистов, проводить мастер-класс по макияжу.

 

Авторская школа грима и макияжа Ларисы Лариной предлагает Вам получить профессиональные знания в таких направлениях:

 

- Экспресс - курс "Визажист" (13 занятий)

 

- Базовый курс "Визажист" (33 занятия)

 

- Мастер вечерних и свадебных причесок

 

- Художник по гриму, спецэффекты

 

- Курс Визаж для себя

 

- Мастер наращивания ресниц

 

- Курс рисунка и живописи

 

А также NEW Курс «Airbrush» - аэро-макияж!

 

Кроме курсов у нас постоянно проводятся мастер-классы, которые могут быть интересны как любителям, так и профессионалам.

Повышение квалификации визажистов и парикмахеров по индивидуальному графику и индивидуальной программе, которая прописывается под каждого учащегося учитывая его уровень подготовки и пожелания.

 

На любом из представленных курсов Вы получаете полные знания в той сфере деятельности которую выбираете. Мы разработали интересные программы обучения, которые помогут стать настоящим профессионалом своего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 причин учиться у нас:

 

1. Множество разнообразных техник выполнения работы, без привязки к конкретной. Это дает возможность владеть всеми тонкостями профессии. Умея все, Вы будете как рыба в воде, работать быстро и качественно выбирая наиболее подходящую технику, соответствующую задаче и цели.

 

2. Удобное место расположения — культурный центр Киева — Подол, 5 минут от метро Почтовая Площадь

 

3. В программу курса включены не только базовые, салонные знания о макияже, но и разнообразные ответвления: грим театральный, сценический, для кино и фото-съемки, детский аквагрим. После окончания курса Вы сможете работать в любой сфере, где требуется гример.

 

4. Маленькие группы 3-5 человек. У преподавателя всегда есть на Вас время.

 

5. На занятиях делается упор не только на техничное выполнение макияжа но и на творческую реализацию Вас, как, своего рода, художника. В процессе обучения вы развиваете фантазию, художественный вкус и оригинальное видение.

 

6. В процессе обучения мы не используем косметику одной только марки и не навязываем свои вкусы учащимся. Вам предоставится полный набор косметических препаратов разных профессиональных фирм.

 

7. Мы учим не слепо следовать правилам, а понимать почему производятся определенные манипуляции. Мы научим Вас грамотно нарушать правила и создавать собственные для создания новых, своих интересных направлений и техник.

 

8. Мы действительно хотим чтобы наши ученики были лучшими и всячески этому способствуем. Самые упорные участвуют в мероприятиях от школы, набираются опыта, становятся настоящими профессионалами своего дела.

 

9. Вам поставят руки, научат правильной работе с различными видами профессиональных текстур и кистей.

 

10. И конечно же у нас приятная, дружеская, творческая атмосфера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...