Перейти к содержанию
  •  

Набор косметики для визажиста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Семь месяцев назад закончила курсы визажиста, но до сих пор никак не могу "окунуться с головой" в новую специальность - работа, семья, ну, в общем всё никак времени не хватает. Где-то месяц назад твердо решила для себя стать визажистом, но вот дилемма,

я хочу уточнить у Вас некоторые моменты касательно косметики. Посоветуйте, пожалуйста, начинающему визажисту:

- оттенки палитры теней, пудры;

- набор румян (оттенки);

- набор тональных средств (тона);

- оттенки помады.

Буду очень благодарна Вам за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Семь месяцев назад закончила курсы визажиста, но до сих пор никак не могу "окунуться с головой" в новую специальность - работа, семья, ну, в общем всё никак времени не хватает. Где-то месяц назад твердо решила для себя стать визажистом, но вот дилемма,

я хочу уточнить у Вас некоторые моменты касательно косметики. Посоветуйте, пожалуйста, начинающему визажисту:

- оттенки палитры теней, пудры;

- набор румян (оттенки);

- набор тональных средств (тона);

- оттенки помады.

Буду очень благодарна Вам за ответы.

 

мне кажется все зависит от вашего бюджета и в какой именно сфере собираетесь больше работать (невесты, фотосессии или же что то другое), по поводу помад могу посоветовать приобрести мини палитру в криолане, там по моему 20 цветов на первое время самое то, так же не стоит забывать про блеск для губ лично у меня cineccita, тональные средства у меня мейк ап ателье взяла по миниму, так как тоже новичок - 1нб (для светлых девушек), 2нб (наиболее часто встречающийся), 3y (с желтоватым оттенком кожи) и взяла еще 6 нб (хотя думаю, что можно было и 4), пока не встречала кому бы понадобился этот тон в чистом виде, но очень пригождается, когда кожа темнее 2нб, но и не очень темная, так же не стоит забывать про базы... набор румян можно купить в том же криолане палитра Correction называется, можно отдельно эти тенюшки отдельно... ну а оттенки теней и пудру я тут даже не знаю, что конкретно написать, тени конечно ателье, по поводу каких именно палитр тут есть отдельная тема там все подробно описано про каждую палитру...а пудра вот у меня у самой только 1шт - рассыпчатая ателье, если много светлокожих, то наверно подойдет еще антишайн (не уверена), ну вот вроде и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, bublik :) .

Очень полезная информация, сейчас, следуя Вашему совету, выбираю косметику в "море косметики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Семь месяцев назад закончила курсы визажиста, но до сих пор никак не могу "окунуться с головой" в новую специальность - работа, семья, ну, в общем всё никак времени не хватает. Где-то месяц назад твердо решила для себя стать визажистом, но вот дилемма,

я хочу уточнить у Вас некоторые моменты касательно косметики. Посоветуйте, пожалуйста, начинающему визажисту:

- оттенки палитры теней, пудры;

- набор румян (оттенки);

- набор тональных средств (тона);

- оттенки помады.

Буду очень благодарна Вам за ответы.

Недавно приобрела палитру румян Vov, разные цвета и тона, нравится!:-)и я так понимаю бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста на какой косметике (бренде) лучше начинать работать новичку??? и что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно входить в стартовый набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время ее очень много, но есть определенный набор основных, сама не знаю что брать( Кстати хотела спросить, кто-нибудь в курсе про аппаратную косметологию в клинике, вот типа таких услуг http://kamertonspb.ru/kosmetologiya_tela_i_lica/apparatnaya

Интересно что как, просто впервые сталкиваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...