Перейти к содержанию
  •  

Приглашаю визажиста (TFP) на 20-е февраля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Меня зовут Филипп. На вашем форуме достаточно новенький кекс (фотограф, то бишь) ;)

Поэтому, если мое предложение кому-то покажеться неверно составленным, некрасиво написанным, или криво поданным, прошу написать мне в личку претензию, и я ее проработаю :)

 

Итак, суть предложения:

приблизительно в 11-12 часов буду проводить студийную TFP-съемку длительностью 2-3 часа. Цель съемки - работа с новыми пленками, привезенными из-за самой из-за заграницы. Во! :) Съемку буду вести на среднеформатные камеры форматов 6х7 и 6х4,5. Основной цвет - ч/б! Но будет одна или две пленки и в цвете (но это - необязательная часть программы)

Будет: портрет (модель с активными веснушками по лицу и плечевому поясу - хочу их на снимках отобразить), далее - веснушки убираем, и снимаем уже "заретушированную" модель.

 

Что предлагаю в итоге: высылаю все нормальные + хорошие сканы сессии в течение нескольких дней. Кроме этого, визажист получит одну картинку в "выставочном" качестве формата А3. Этот снимок мы выберем вместе и я его подготовлю и напечатаю.

 

Вот здесь немного моих работ: http://puzon4ik.pix.ru/

 

Всем спасибо за прочтение, и милости прошу заинтересовавшихся" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Где территориально планируете проведение сего мероприятия?

 

Добрый :)

Предварительно - м. Дмитровская. Но, возможно, что поищу другую студию (нужна с хорошим проектором), а не в каждой студии он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко,что 20 февраля.. :( Вот если бы в выходной, я бы с огромным-преогромным-преогромным(!) удовольствием поучаствовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жалко,что 20 февраля.. :( Вот если бы в выходной, я бы с огромным-преогромным-преогромным(!) удовольствием поучаствовала :)

Ну, вот такой вот день определен, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жалко,что 20 февраля.. :( Вот если бы в выходной, я бы с огромным-преогромным-преогромным(!) удовольствием поучаствовала :)

Ну, вот такой вот день определен, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...