Перейти к содержанию
nathalie1912

любимая компактная пудра

Рекомендуемые сообщения

начну) нравится Linda Mason — у нее очень легкая матовая текстура, поэтому она практически незаметна на коже и позволяет ей дышать. хорошо подходит тем, у кого кожа склонна к жирности - блеск убирает эффективно. Плюс еще и в очень красивом чехле, который можно не выбрасывать, когда пудра закончится, а купить туда новый элемент. в москве она только продается только в интернет магазине на сайте mosmake.ru - это сайт Московской школы визажистов и агентства Mosmake, они специализируются на профессиональной уникальной косметике.

Поделиться сообщением

начну)

:angry: Наталья, может быть лучше и не начинать РЕКЛАМУ интернет-магазина школы Мосмейк ??? такая, знаете, заувалированная, незатейливая реклама через открытие новых тем сначала про " самая лучшая тушь" , а потом про " самая лучшая компактная пудра, я пользуюсь вот такой, как по этой ссылке, она самая лучшая на свете , а вы какой , мне жутко любопытно , я так хочу узнать у вас, у визажистов, какой же вы пользуетесь, уж не такой ли ,как по вот этой ссылке? а давайте обсудим-ка " ...

может быть Вам по бабским форумам Вомен.ру или Yazayka.ру пройтись с такими темами? ....

Поделиться сообщением

у криолана есть супер удобная упаковочка. така малюська, с зеркальцем. но очень удобно с собой брать.

мне вообще очень нравится эта косметика

Поделиться сообщением

Криолановские пудры нравятся.

Сатиновые тоже советую попробовать

Поделиться сообщением

мне нравятся корейские пудры. заказываю обычно в магазине лунифера http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosme...eup/powder.html не нужно долго ждать, да и выбор очень большой. я неравнодушна к изящным формам всяких баночек с косметикой, и это именно про корейскую косметику. она не только высококачественная, но и обладает приятными запахами и тюбики все милые, приятно держать их в руках. корейские пудры гипоаллергенны и в их состав входят лишь натуральные компоненты не раздражающие кожу. за пару лет использования я не заметила негативного влияния на кожу, это очень радует, ведь многие считают что косметика старит и со временем начинает вредить.

Поделиться сообщением

Я сторонник однообразия. Поэтому выбираю то,в чем уверена -криолан

Поделиться сообщением

Недавно на уроках познакомилась с отличной пудрой-париж берлин.Очень мягкая текстура, хорошо ложится. Советую попробовать

Поделиться сообщением

Я тоже люблю корейские пудры - они выбеливают лицо, ну так у меня очень светлая кожа, как раз:) Хочу вообще сама попробовать сделать минеральную пудру, но вот пока это в хотелках :P

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти