Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Свет, ну давай я им в ближайшие два дня звякну, прям в офис , и все узнаю.

Они , по-моему, очень заинтерсованы ,в продажах ( видимо не оч идет :) ) даже визажистов хотят поставить у стендов, правда вот с декабря месяца все никак не подберут, или не идет никто:)) тайна покрытая мраком:)

если я в м.арт найду ей замену то не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисти брала, плохие, покрасились все в цвет теней, одна развалилась через пару месяцев, и такое впечатление, чтоони жирные вечно, хотя я после каждого клиента, даже Фери пробовала... одним словом-г... буду менять все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила для себя блеск для губ этой марки оттенок 04 -цвет понравился, цена (250р.) - на лето- свеженький- пахнет жевачкой, хорошо блестит, держится долго в целом-прияный, правда если погуще нанести- тяжеловат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то покупала на пробу Лимони, когда еще не была визажистом. карандаши оказались ужасными, зато тушь порадовала аж 3 оттенками коричневого-от светло-рыжего до шоколадного. это было находкой, т.к. сама в то время была рыжая и черной тушью вообще не пользовалась. Тушь оказалась весьма неплохой. На остальное, имхо,не стоит тратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает можно ли их купить в украине ?

Да конечно! Мы эксклюзивный дистрибьютор в Украине! Находимся в Мелитополе. Доставка. Сотрудничество. Нас можно найти в Однокласниках тел: 098-035-05-13 Будем рады помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можна приобрести Лимони в украине? пыталась заказать с российского сайта, не отвечают (((

Мы эксклюзивный дистрибьютор LIMONI в Украине! Находимся в Мелитополе. Доставка. Сотрудничество. Нас можно найти в Однокласниках тел: 098-035-05-13 Будем рады помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...