Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Смотрела на сайте тени новые, не знаю вышли они уже в продажу или нет. Тени для век запеченные Sphere и еще Galaxy. Понравились цвета. Вот хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно -Лимони, это сеть неплохих парфюмерных магазинов в Италии, торгующая как очень дешёвой косметикой и парфюмерией, так и масс и люкс (Диорчики-Герленчики :). Косметики Лимони нет, только аксессуары (кисточки-пилочки и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как это нет косметики Лимони7))) Очень даже есть)). Другое дело,что это масс-маркет. Качество среднее,но не плохое. но не для работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала в парфюмерном магазине, и наш визажист тени Лимони как только не наносила, они все равно не держались, т.е. цвет уходит уже через пару часов после нанесения. у нас даже шутка появилась "тени исчезают в полдень"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару кистей приобрела limoni, когда у меня никаких других еще не было, сначала они мне казались отличными, потом взяла Валери и поняла , что limoni довольно жесткие, т.е. когда тени наносишь чувствуешь чуть ли ни каждую ворсинку. Вообще кроме Валери я не пробовала профессиональных кистей, но даже в сравнении с ними limoni проигрывают. А вот блески и помады у них ничего, пудры обычные, про тени уже сказала. Блестки даже не видела ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можна приобрести Лимони в украине? пыталась заказать с российского сайта, не отвечают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лимони точно не для работы однозначно :)))

пробовала все, наиболее удачный продукт у них - карандаши ( мягкие, хорошо рисуют, похожи на кайалы- поэтому насчет стойкости не знаю ) , остальное даже обсуждать не буду :)

Свет, Лимони можно заказать на Флиртшоп.ру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Лимони точно не для работы однозначно :)))

пробовала все, наиболее удачный продукт у них - карандаши ( мягкие, хорошо рисуют, похожи на кайалы- поэтому насчет стойкости не знаю ) , остальное даже обсуждать не буду :)

Свет, Лимони можно заказать на Флиртшоп.ру :)

да я там и заказывала но что то мне никто не отвечает..я даже не знаю куда деньги можна выслать ... я так кисть хочу для румян больше меня ничего не интересует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а что, тебе какие-то приглянулись ? ( подскажи название коллекции, гляну... а смотрела , так, вразброс, что-то особо сказать нечего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот эта кисточка по форме очень нравится (((

http://www.flirt.bigtelecom.ru/manufacture....xhtml?id=23669

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот эта кисточка по форме очень нравится (((

http://www.flirt.bigtelecom.ru/manufacture....xhtml?id=23669

а в M.Artе такая кисть дешевле!!!!и тож очень симпатишные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ну давай я им в ближайшие два дня звякну, прям в офис , и все узнаю.

Они , по-моему, очень заинтерсованы ,в продажах ( видимо не оч идет :) ) даже визажистов хотят поставить у стендов, правда вот с декабря месяца все никак не подберут, или не идет никто:)) тайна покрытая мраком:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в M.Artе такая кисть дешевле!!!!и тож очень симпатишные!!!

 

а какой именно номер ты имеешь ввиду ? я тоже больше к март склоняюсь (уже проверенные кисти) только с номером боюсь ошибится. мне надо что б волоски все плотненько друг к дружке были и по размеру не большая (((

подскажите кто нибудь номер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...