Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, подскажите, знаете ли вы такую марку? Позиционируют себя как профессиональный бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, наш учебный центр проводит своё обучение на косметике Aery Jo. Какие именно вопросы вас интересуют, задавайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то же самое что и VOV.

то есть совершенно одно и то же.

 

Интересное заявление, исли учитывать, что производят косметику два разных завода и в линейка представлены разные продукты)))

 

Как по мне, с теким же успехом можно сказать что Graftobian и Cinema Secrets одно и то же, оба бренда американские)))

 

А какие продукты, Денис, вы пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие продукты, Денис, вы пробовали?

 

 

Я пробовала практически все тонирующие средства осталась в восторге)))

Особенно стики, для фото и видео они лучшие.

 

С VOV нет ничего общего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было время, когда я не вылезал из их фирменного магазина CandyShop, где прекрасно ознакомился со всеми продуктами. И я сделал вывод, что Aery Jo — это тот же VOV, но в другой упаковке и с более дорогим позиционированием. Отличия, конечно, есть, но они не существенные. Ничего радикально они не изменили.

Я понимаю, что дистрибьюторы этой марки меня сейчас заклюют насмерть, но мне по-барабану :)

 

ЗЫ: у меня в чемодане до сих пор есть и тональники и тени с того самого магазина (который уже закрылся, впрочем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, но в VOV после нанесения тона создавалось очущение шелушения кожи, и надо было либо прокладывать силикон, либо увлажняющую базу, здесь я этого не почувствовала!!!

К тому же, почему меня заинтересовал этот бренд в нём есть жидкие тональные средства, в то время как в большинстве новых марок, которые заходят на Украину только плотные тональные текстуры. А о старых марках говорить не приходиться,чем больше марка на рынке тем хуже и хуже жирные текстуры.

 

И каково ваще мнение по поводу помад и блесков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видите, вы сами всё знаете :)

но, тут как в поговорке про людей, "которые слаще морковки ничего не пробовали" ;)

 

блеск ВОВ абсолютно прозрачный и без блесток у меня - самый любимый блеск. Он универсален и чист, как слеза девственницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на рынке такое количество брендов, в каждой марке есть свой какой то хит, но мне очень неудобно делать заказы в 35 разных фирмах и как показывает практика ещё и дорого)))

Лучше заказывать всё в одном месте, ну или хотябы 2-3.

Плюс к этому все ставят разные цены и в итоге вместо того чтобы искать новые пути в создании мейка зарываешься в кучу прайсав и выносишь себе мозг.

 

здесь в (Aery Jo) хотя бы тон, стик, пудра, блески хороши, да, тонирующие пигменты хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно вообще сравнивать VOV и Aery Jo, это небо и земля. На VOV вообще невозможно работать, сущий ад!!! Я просто в восторге от теней Aery Jo палитра супер, текстура просто рай, легко растушевываются, не осыпаются... настоятельно рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...