Перейти к содержанию
Авторизация  
efimova-an

Помогите выбрать курсы в Питере

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте:)

Я живу в Санкт-Петербурге и хочу пойти на курсы визажистов.

Но количество предполагаемых курсов так велико :huh: , а потратить деньги и время в пустую не хочется.

Посоветуйте пожалуйста действительно хорошую школу! :rolleyes:

p.s. Хочу учиться с нуля.

Поделиться сообщением

здравствуйте)..а Вам обязательно именно в школу?..я рекомендую Вам поучиться у Миланы Кочубаровой, на форуме "итальянка"..она живет в Питере,это прекрасный человек и преподаватель от Бога...я сама у нее училась с нуля,и ооочень довольна,что попала именно к ней..великое счастье,что в свое время мне один хороший человечик подсказал,куда поехать учиться....я Вам советую как себе просто...можете посмотреть у меня в галерее мои работы..стаж после обучения 4 месяца(правда в галерее есть и старые работы,до обучения)...спасибо за все Милане)..вот ссылка на ее страницу вконтакте http://vk.com/id342918 а это на форуме http://pf-v.ru/index.php?showuser=1227

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте:)

Я живу в Санкт-Петербурге и хочу пойти на курсы визажистов.

Но количество предполагаемых курсов так велико :huh: , а потратить деньги и время в пустую не хочется.

Посоветуйте пожалуйста действительно хорошую школу! :rolleyes:

p.s. Хочу учиться с нуля.

Gipsy спасибо за ответ, обязательно почитаю про Милану Кочубарову, а про Континент красоты вы что-нибудь слышали?

Поделиться сообщением

Gipsy спасибо за ответ, обязательно почитаю про Милану Кочубарову, а про Континент красоты вы что-нибудь слышали?

Поделиться сообщением

аааааа...нет,только не туда!!! :blink: ..не хочу никого обидеть,по этому отвечу Вам в личку :)

Поделиться сообщением

я закончила Коннесанс. никого не хочу обидеть, преподаватель прекрасная девушка, но работать после этих курсов нельзя. даже диплом не забрала я -- настолько мне мало знаний оказалось.

плюсую к Милане Кочубаровой. правда, пока только одно занятие прошла и немного в шоке :blink: "это мы не проходили, это нам не задавали" в самом хорошем смысле.

в разделе Личности есть мои работы с учебы в Коннесансе и после. там же буду выставлять результаты учебы у Миланы (если она не против), можете всё сами увидеть в прямом эфире и решить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация