Перейти к содержанию
  •  

Чемпионаты м конкурсы по боди-арту


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы делиться впечатлениями,как претендентов так и обладателей наград

 

те ,кто участвовал,раскажите по возможности правила,на что обращать внимание в первую очередь

 

как сэкономить время,какая модель более выигрышно смотрится,какой рисунок,цвет заведомо обречен на провал или успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в минске почему-то бодиарт и фантазийный макияж в одной номинации

время 90 минут

 

но как сравнивать эти разные работы интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая работа, хоть и смотрится простой - выглядит очень гармоничной и сексуальной )))) Я думаю многое еще зависит от красоты и сложенности самой модели ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja tozhe ne sydja, no po-moemy pervoe mesto dolzhno butj kak minimym na shestom. Dazhe izdaleka ne sravnitj s drygimi rabotami :blink:

 

согласна, на фоне остальных эта работа точно не лидер. <_< но я не судья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая работа, хоть и смотрится простой - выглядит очень гармоничной и сексуальной )))) Я думаю многое еще зависит от красоты и сложенности самой модели ))))

 

 

а все остальные менее гармоничные? Вопрос в том, лучшая она здесь или нет. Ваш ответ ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая работа, хоть и смотрится простой - выглядит очень гармоничной и сексуальной )))) Я думаю многое еще зависит от красоты и сложенности самой модели ))))

простите, ну не настолько же!

***

Не по теме: в Новосибирске планируется Сибирский фестиваль бодиарта (скорее всего это будет 8 марта 2010г). Меня недавно пригласили туда в роли жюри :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а все остальные менее гармоничные? Вопрос в том, лучшая она здесь или нет. Ваш ответ ДА?

 

Не могу однозначно ответить, потому что фотография не четкая...

Но если ей присудили первое место - значит было за что. То, что другие работы более сложные - я не спорю ))) Возможно это как раз тот случай, когда лучшее враг хорошего ))) А подсолнух, подкупает своей простотой и гармонией... )))

Или Вы думаете судьи были куплены??))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема видимо была свободная. А по сему возникает вопрос: по каким критериям засудили кофемолку? И синего индийского божка. При виде Подсолнуха даже издали у меня возникла лишь одна фраза: "кое-что и сбоку бант"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна с тем что кофесолка это чудо, чего стоит только костюм один!

А подсолнух он ни чем не цепляет, точно что 1 место было куплено, и так всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже согласна с тем что кофемолка это чудо, чего стоит только костюм один!

А подсолнух он ни чем не цепляет, точно что 1 место было куплено, и так всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема видимо была свободная. А по сему возникает вопрос: по каким критериям засудили кофемолку? И синего индийского божка. При виде Подсолнуха даже издали у меня возникла лишь одна фраза: "кое-что и сбоку бант"....

 

Денис , полностью с вами согласен, Подсолнух,это ни как не первое место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приняла участие в конкурсе:))) по бодиарту... выводы: выгодно смотрится рисунок из крупных деталей, яркие цвета, "законченность образа" - в чем бы она не состояла:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые мастера, не знала, в какую тему написать, чтобы не сорить. Решила спросить тут. Буду участвовать в конкурсе. И вот что меня удивляет. Надо выполнить два вида работ: подиумный макияж и боди-арт. На мой вопрос, почему визажист должен делать боди-арт, ведь это все-таки несколько иная область, ответили, что альтернативы нет...Посмотрела идентичные областные конкурсы по "парикмахерскому искусству и декоративной косметике", практически везде есть альтернатива - макияж фантазийный как минимум. В целом, по организации мероприятия, понятно, что это впопыхах и второпях с целью выудить денежек все сделано. Пожалуйста, поделитесь мнением, насколько это, ммм, как сказать, допустимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...