Перейти к содержанию
  •  

Психологические нюансы работы с невестами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, извините если написала не по теме. Подскажите, может ли пробный свадебный макияж быть дороже самого макияжа на свадьбу. Я записалась к одной девушке, а она сказала что будет стоить дороже, поскольку будет подбирать все и много косметики уйдет ...разводит???

 

 

 

:lol:

 

 

 

Вам точно нужна репетиция, которая дороже свадебного ?

 

найдите нормального мастера, у которого все написано на сайте , все цены озвучены , сейчас не проблема найти толкового с хорошим портфолио и разумными ценами .... " много косметики уйдет" (с) - круто :lol: :lol: :lol:

 

что значит " разводит" ? это так человек работает видимо .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

 

 

 

Вам точно нужна репетиция, которая дороже свадебного ?

 

найдите нормального мастера, у которого все написано на сайте , все цены озвучены , сейчас не проблема найти толкового с хорошим портфолио и разумными ценами .... " много косметики уйдет" (с) - круто :lol: :lol: :lol:

 

что значит " разводит" ? это так человек работает видимо .... :D

 

Спасибо большое.Просто повелась на то,что она делала нескольким подружкам мейкап. Я видела их фотки, понравилось вот и себе захотела.Но уже нашла другого мастера, чисто случайно когда была в салоне красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда выходила замуж, пригласила отдельно визажиста и отдельно парикмахера. Вообще, я человек не конфликтный, так вот, они между собой поругались, одна другой рассказывала, что делать. Очень неудобно вышло( Нужно быть тактичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все могут быть капризными.А кто-то понимает,что лучше не мешать мастеру, иначе может что-то не так получится и сделает только себе хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что очень важно не показывать волнения.Ведь в такой день невеста сама очень волнуется. И если она почувствует волнение от вас-станет хуже для всех.Она начнет паниковать, будет тормозить работу, искать что вы сделали что-то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...