Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а еще надавно совсем купила кисть для румян, для теней.

тоже довольна и прекрасно ими работаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не пойму,тут обсуждается марка Gosh или сеть магазинов Рив Гош и аксессуаров под этой маркой?? Просто вчера для себя приобрела рассыпчатую прозрачную пудру Gosh !! И кстати осталась очень довольна! Стоит недорого, классно наносится! Может это конечно первое впечатление..посмотрим увидим ))) Также давно на пробу взяла их прозрачную силиконовую базу под макияж!! Очень достойная штука! Чем то напоминает прозрачную базу Смешбокс!!

Gosh или Рив Гош - это две совершенно разные марки! Мне тени Gosh ооочень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов "Рив Гош" появились отличные кисти для тона.... цена без скидки 170руб. подходят и для жирной скуловой корекции.. потестила вчера на моделях-осталась довольна...купила сразу 4 штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь палеткой для бровей - тень правильного серо-коричневого цвета и темно-коричневый поупрозрачный воск для последующей укладки. Нравиться и мне и клиенткам.

Кисть кабуки живет уже больше года - немножко более "колючая" чем про, но полирует пудру классно)

Ну а резинки\шпильки\спонжи всегда покупаю у них по дороге на очередное мероприятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупила звезную пудру Gosh(белую),-просто отличненько!!!(это я искала замену марке "Карая",которой пользуется Т.Васильева(под бровь ну и где нужно поблестюкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...