Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, является ли эта марка профессиональной, меня в магазине уверяли, что является. Но что-то меня терзают смутные сомнения. Уж больно цена какая-то странная. И есть ли что-то достойное внимания в этой марке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это косметика, сделанная под маркой конкретной сети магазинов, на разных заводах они заказывают разные вещи, что-то лучше, что-то хуже, в общем, надо тестить. Но прямо профессиональной они себя, вроде бы, и не позиционировали. Так, приемлемая бюджетная линейка, где можно присмотреть для себя что-то давно желавшееся по приятной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, аж целых два: в Твеском пассаже и в Охотном ряду.

Кисть есть у меня одна для теней - нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Охотном ряду где?? :blink:

Мне казалось, что я план охотного ряда помагазинно с закрытыми глазами нарисовать могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Мытищах заходила

ул. Семашко,35

тел. (496) 3011101 ,

часы работы: пн-вс с 10.00 до 21.00

и вроде бы в Арбат-престиже видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела их кисти. Кто с ними работал? как качество?

У меня есть пара кисточек из Рив Гоша, которые я прикупил по случаю в Самаре. Обе кисточки для теней - мне очень нравятся и по дизайну, и по качеству, и по цене. Вообще, у меня есть сильное подозрение, что контрактным производством для Рив Гоша и Сефоры занимается одна и та же фабрика. Вот бы найти доказательства или опровержение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Охотном ряду где??

 

Как только заходишь с улицы от Историч. музея, то на этом же этаже сразу слева, прям напротив "Аксисоризе", я там была в этот понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупала давно кисть для румян.

очень нравится. до сих пор жива!!!

тени недавно взяла на пробу, уж оч.понравились цвета...

да, не насыщенные, но качество - не уступает таким маркам как максфактор, буржуа и проч.потребительским маркам

знаете, мне кажется - неплохо для такой цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позавчера побывала в магазинах Рив Гош в Петербурге. Купила маленькие прозразные резиночки - куча в упаковке за 23 р)))) Теперь сестре французские косички завязывать не нитками))

А из косметики ничего не заинтересовало. Корректор в карандаше темный (один цвет что ль?), кисти не потрогала, косметички веселенькие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму,тут обсуждается марка Gosh или сеть магазинов Рив Гош и аксессуаров под этой маркой?? Просто вчера для себя приобрела рассыпчатую прозрачную пудру Gosh !! И кстати осталась очень довольна! Стоит недорого, классно наносится! Может это конечно первое впечатление..посмотрим увидим ))) Также давно на пробу взяла их прозрачную силиконовую базу под макияж!! Очень достойная штука! Чем то напоминает прозрачную базу Смешбокс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прикупила кисть рив гош для растушевки) такую большую))) классно тушует,но почему то с ней какой то маленький ворс летит хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был аппликатор для теней Рив Гош (со сменными насадочками). вполне удобно. я его и мыла столько раз, тока совсем недавно порвался. надо новую купить. насадку всмысле :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...