Перейти к содержанию
  •  

Как вы решаете проблему безопасности


Рекомендуемые сообщения

Да, вот именно, я же все равно потом буду знать номер квартиры, да еще если бы я была вором и обстановку с ремонтом бы посмотрела :)

Так что очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот именно, я же все равно потом буду знать номер квартиры, да еще если бы я была вором и обстановку с ремонтом бы посмотрела :)

Так что очень странно.

лучше перебдеть, чем недобдеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше перебдеть, чем недобдеть :)

5 баллов :lol::lol:

 

Sirena8 я тоже считаю хрень собачая,по ее логике,которая напрочь отсутствует,вы в итоге должны были появиться в спрятанном дворце, :huh: но где вы появились бы на самом деле еще вопрос. <_< .Так что берегите себя ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мама - почитаешь вас - и понимаешь что в статью расходов надо вносить еще и телохранителя.

 

Кстати а насчет выезда к невестам - а если с фотографом сдружиться? Он снимет сборы невесты, вы творите - и он за вами приглядывает... Я понимаю, что разных заказывают, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас клиент "мужчина" был, или клиентка-маньячка? и вообще, отсюда поподробнее хотелось бы..ну или хоть в общих чертах.. )) надо ж знать, что бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так

я договорилась с клиенткой на свадебный макияж.

приехала в пригород. роскошный дом и тд.

сделала макияж. невесте понравилось.

заходит ее мама. просто не стоит на ногах. зашла посмотрела на дочь и говорит- надо и матери макияж сделать.

невеста говорит- да пожалста сделайте маме. я сделала. дальше веселее.

начали подъезжать гости. мама эта подскочила и побежала к гостям.

началась суета.

пришло время оплаты. я к невесте. она- мама отдаст. я к маме.а она уже и забыла про макияж свой и дочери.

в итоге.

заплатили только за макияж невесты.

дальше.

я говорю. скажите адрес. я вызову такси. мать- щас приедут охранники мужа- дато и сандро. и тебя...хехехехе....незабываемо довезут.

 

эх

убегала по косогору. каблуки там и остались.

 

девочки. не тупите как я.

берите предоплату за макияж. и вызывайте такси обработно заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему же Вы маме-то про ее макияж не напомнили?

а с поездками в другие населенные пункты- я как-то опасаюсь тоже, именно потому что сама не на машине.. еще в пригороде ладно - почти как в городе, такси можно взять. а дальше, в другие города (почему-то часто спрашивают из мест километров за 200-500 от города где я живу. столичных хотят..) - не еду ни за что.. разве что к морю, с дитем и мужем на машине..ну или какое еще интересное для проведения выходных место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже никогда не задумывалась об безопасности.

У меня все приходят через кого-то.

Если вдруг нашли телефон в интернете - прошу прислать свои фото и фото макияжей которые нравятся. (проверяю через инет по адресу почты адресата). Спрашиваю кто парикмахер. Может или парикмахера или фотографа я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так почему же Вы маме-то про ее макияж не напомнили?

а с поездками в другие населенные пункты- я как-то опасаюсь тоже, именно потому что сама не на машине.. еще в пригороде ладно - почти как в городе, такси можно взять. а дальше, в другие города (почему-то часто спрашивают из мест километров за 200-500 от города где я живу. столичных хотят..) - не еду ни за что.. разве что к морю, с дитем и мужем на машине..ну или какое еще интересное для проведения выходных место..

раз сто напомнила. это было бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДА...мне одна невеста тут сама заранее, перед самым макияжем, заплатила, чтоб потом в суете не забыть. думаю - очень даже дельная идея..только вот как тем,кто сам не догадывается, ее подать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже некоторые так платят-сразу по приходу. очччень приятно и удобно. может тиакое условие поставить-оплата,потом мейк... а-то иногда приходится напоминать суетящимся невестам про оплату,а мне так неудобно((((я стеснительная в вопросах денег, дундук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то надо бы такое условие поставить..только как об этом сообщать, чтоб не стеснительно тоже было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сталкивалась со случаями "наоборот". Когда клиенты на дому у визажиста, или lashmaker' а тырили деньги, если видели, куда их положили после предыдущего клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... почитала немного... поняла, что хочу замуж:(

 

А то тут все так переживаю.. мужья переживают... а я езжу куда угодно, во сколько угодно... Никогда не забуду как ездила на фотосет в 3 часа ночи с незнакомыми фотографом и моделью... ниче.. нормально все было.... И косметику всегда сама таскаю на общественном транспорте.. а многие за такси просто напросто деньги берут - туда и обратно... Думаю тоже так делать скоро начну...

 

За меня никто не переживает...... это факт... зато работаю кем хочу, где хочу и когда хочу.. может этому кто-то даже завидует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему о фрилансерах!

 

* * *

Хорошо быть фрилансером!

Когда смог — выходной, когда сам решил — отпуск. Устал — отдохни, устал отдыхать — поработай. Никто тебе не начальник, кроме тебя самого. Сколько заработал, почти всё — твое, не надо кормить вечно недовольных начальников, тёток-бухгалтерш и блондинок-секретарш.

 

Никто. Никогда. Тебя. Не. Уволит.

 

* * *

 

Плохо быть фрилансером! C работы никуда не убежишь: где бы ты ни был, там твоё рабочее место. Что бы ни случилось, ты работаешь. Спать пошел — ты всё равно на работе.

 

Если с денежкой напряг — забудь про отдых, работу тебе никто не принесёт, ты её должен отрыть сам. Ты должен доказать, что среди тысяч ты самый подходящий. У тебя нет коллег, у тебя есть только конкуренты.

 

Оклада у тебя нет, ты всегда знаешь, сколько внёс в пенсионный фонд. Налоговую декларацию заполняешь сам — видишь, сколько денег ты никогда не сможешь потратить, хоть и заработал их. Ты вынужден собственноручно уносить эти деньги туда, откуда они никогда не вернутся. Налоговый инспектор никогда не скажет тебе «спасибо», а ты будешь благодарить его, что ваше общение уже закончилось.

 

Отпуск — всегда за свой счёт. Заболел — трижды за свой счёт: твои конкуренты, доктора и продавцы в аптеках только рады, твои близкие с ужасом наблюдают, что деньги не прибывают, а убывают, и виноват именно ты. Халявных страховок у тебя никогда не было и никогда не будет: на какую наскрёб, такая и есть.

 

У твоих детей нет льгот в саду и школе, им не дадут бесплатный проездной и не сделают скидку в буфете на этот год, потому что декларацию ты подашь только по окончании года, а справки о зарплате за прошлый год у тебя нет по определению.

 

Тебе не положен кредит — у тебя нет справок о доходах, а если и сможешь взять, то только по бизнес-ставке, и только если оформишь фирму. Твоё старое гнилое ведро с гайками никогда не превратится в скидку в полсотни косарей — у тебя нет официальной зарплаты, нет тебе и веры. Ты — никто для этой страны, пока тебя не остановил гаишник, пока ты не задолжал за связь или коммуналку.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...