Перейти к содержанию
  •  

Как вы решаете проблему безопасности


Рекомендуемые сообщения

ну если изначально знать,что едешь вот в такие заведения...Имхо,им там визаж как козе седло)))) Нафиг, на фиг)))

 

Да ну ладно B) И в похуже местах бывать приходилось :ph34r: Все живы и все по доброй воле. Просто как говорится -" Не зная броду, не лезь в воду."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну ладно B) И в похуже местах бывать приходилось :ph34r: Все живы и все по доброй воле. Просто как говорится -" Не зная броду, не лезь в воду."

я практически и про то говорю-если заранее знаешь,куда и что-флаг в руки,есть момент обезопасить себя,есть момент избежать.

Зы: без обид, что часто б... требуют макияжу?))) реально без обид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы: без обид, что часто б... требуют макияжу?))) реально без обид))

ну у них там по-разному бывает: на съемку для инета или в спец.журнал -- мейк необходим; клиенты супер-пупер и проч.

Приходилось халтурить -- ничего жива, обошлось без хамства, заплатили хорошо, но стараюсь такие заказы не брать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знаете девочки :unsure: среди б.... очень часто встречаются студентки престижных ВУЗов. И многие замужем :huh: и себя скорее гейшами считают :huh: ездят на хороших машинах и прочие блога цивилизации используют по полной.

Нежка. Придорожным,может и не нужен..., а приотельным :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И знаете девочки :unsure: среди б.... очень часто встречаются студентки престижных ВУЗов. И многие замужем :huh: и себя скорее гейшами считают :huh: ездят на хороших машинах и прочие блога цивилизации используют по полной.

Нежка. Придорожным,может и не нужен..., а приотельным :lol: :lol: :lol:

Избавь меня Бог и от придорожных, и от приотельных))) Как ни назови-б...она и в Африке б...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не задумывалась о безопасности...... вероятно потому, что с улицы почти не приходят, в основном по рекомендациям. НО, домашние всегда знают куда, по какому адресу и к кому я поехала. Как правило я встречаюсь с невестами заранее (Исключение - срочный вызов в салон, но тут и так все понятно). Так что если вас везет не муж или друг, то всегда оставляйте ему координаты человека к которому вы едете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома тетрадку завела, туда записываю всегда адрес и телефон, куда еду. Ну и по приезду к клиенту, отзванивюсь, говорю, что доехала нормально. И договариваюсь, через сколько примерно перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такая дурная, что никогда и не задумывалась о какой-то безопастности а видимо зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока приходилось работать только в салоне, или по рекомендации. А почитала тут и поняла, что все таки муж меня безмерно любит. Раньше мне было непонятно и даже раздражало то, что как только уеду к клиенту он мне названивать начинает, оказывается он о моей безопасности думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила ситуацию. Приехала в Нижний одна звезда (певица) - клип снимать. Имя, естессна, афишировать не буду. Звонит мне администратор и говорит - нам бы вас на сопровождение - макияж сделать и в течение дня подправлять. Не вопрос, хотя мысль была - что ж она на съемки-то клипа без гримера своего ездит? Ей че - пофигу, как ее накрасят? Ну ладно, согласилась. Говорю - что почем? Админ - 3 тыщи за день. Я говорю - за 3 тыщи крась сам (щутка). Короче, больше 5 он был не согласен. Потом говорит - приезжай тогда-то в яхт-клуб, у нас будет съемка на канале. Ладно. Договорились созвониться накануне. Звонит. Говорит - значит так, в 8 съемка на канале, потом мы арендуем яхту и едем в Макарьевский монастырь (по воде примерно час езды в область). У меня шок. Говорю - какой монастырь??? :blink: Мы так не договаривались! :blink: Не поеду! :blink: Вобщем не знаю, но меня что-то остановило от этой работы... Нашла я им другого визажиста, скоординировала. Муж потом еще долго смеялся - ты, грит, не звонила той визажистке - жива она иль нет? :blink: Смех-смехом...а я перетрусила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже внимательна в этом вопросе , стараюсь с людьми " с улицы " заранее встречаться и там уже принимаю решение , согласна или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха

девочки у меня был прикол как то с невестой, которая позвонила за день до свадьбы и ей срочно нужен визажист ..я сказала смогу только в определенное время так как у меня две свадьбы должно было быть =)

и в ту местность тока на такси =) прикол она мне хвонит говорит такси заказала ровно в 7 будет ждать тебя и позвонит на телефон

всталаа как дура в 6 утра в 7 звоню не берет трубку пишу типа такси нет .. спустилась вниз ... такси не было.. волнуюсь она трубку не берет .. ровно через час пишет смс ...с вопросом типа такси пришло ?

я ей пишу нет но уже поздно я не успею на другие свадьбы...( а там реально времени в обрез и к ней ехать час на машине и еще красить .. так времени ноль) она мне пишет типа такси было во время и ждало меня час звонило ко мне и я не ответила ... и типа она без мейка и из за меня без бабок на телефоне .... я такая злющая была ... что психанула и наговорила кучу гадостей ..хоть и в ее день ... просто глупая как же так организовавывать свадьбу.

 

с этих пор за мкад на свадьбы не езжу, а если просят то прошу цену другую и еду не сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...бывают неадекваты....

у меня тоже была невеста-меня ей нашла ее сестра за неделю. я сразу предупредила-если будут проблемы с машиной-надо как-то решить вопрос моего приезда к ней. машины мне не обрыбилось,звоню накануне, говорю-меня или встретить (я везде оч плохо ориентируюсь),или оплатить такси. она: ну а ты что-сама не доберешься? ну пусть тебя парень сестры встретит,позвони ему-я тебе телефон дам.

Я в шоке :blink: Говорю: это мне нужно или кому?

чувствую,что начинаю закипать. там просто такая девочка-сплошные капризы,а сама такая неорганизованная,ниче не может сделать :wacko:

но ничего-все-таки глубокой ночью муж решил меня отвезти наутро на свадьбу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с невестами всегда заранее встречаюсь и обсуждаю все, даже если пробный не делаем. А остальных клиентов стараюсь в салон приглашать. Домой зову только "своих" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A ja obi4no so svoimi klientkami obshajusj pered vstre4ej, uznaju o nih nuzhnuju informaciju i togda uzhe reshaju, gde budu make up delatj, u sebja ili u klienta. No balon4ik vsegda v sumo4ke s soboj noshu, vsjakoe bivaet :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а с точки зрения юриспрденции, выезды к клиенту на дом, от себя лично, это законно. Это же получается, что сам на себя работаешь, только дань государству не платишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, а с точки зрения юриспрденции, выезды к клиенту на дом, от себя лично, это законно. Это же получается, что сам на себя работаешь, только дань государству не платишь))))

Ну что же здесь незаконного? Я, например, оформлена в налоговой инспекции, плачу налоги, а при подаче квартального отчёта в графе адрес указываю, что свою деятельность осуществляю на дому у клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...