Перейти к содержанию
Дуся-Дудуся

Как вы решаете проблему безопасности

Рекомендуемые сообщения

При муже эту ветку не читаю, а то случайно заглянет-прочитает-через-плечико и лишусь я профессии из-за его страха за меня-любимую :D

а мой муж знает и догадывается обо всех "прелестях" таких вот выездов на дом...поэтому очень ругается., когда я одна езжу на вызовы..ну просто иногда так не хочется его напрягать..это ведь моя работа <_<

Поделиться сообщением

Нет, я работаю в салоне. И только там. Могу только к друзьям и знакомым приехать. Не пускаю в свой дом. Между прочим, девочки, к себе в дом пускать еще страшнее. Может или посмотреть что украсть, или, если на самом деле маньяк, узнает где живешь...и все...кирдык... тут уже ни звонки, ни пароли - ничего не поможет. Тут действительно страшно за себя и за семью. Идиотов и сумасшедших очень много. А если еще женщина-истеричка? Или с приступами агрессии??? Если уж в салонах устраивают истерики, то что уж говорить о поведении на их территории. Там бежать надо.

Так что советую работать в салоне, а на дому только к проверенным личностям ездить.

Поделиться сообщением

Нда. Вот она тема, которая больше всего меня волнует. Уродов с неудовлетворенными желаниями и амбициями достаточно. :unsure:

Видимо, стоит рассчитывать на интуицию и не стремиться заработать всех денег на свете, придирчиво выбирая заказы.. Что-то погрустнело мне.

Поделиться сообщением

ну в каждой профессии есть риск. Вот честно,за 3 года постоянных разъездов-ни разу не было какой-то ужасной ситуации(т-т-т). Может потому,что ничего подставного просто быть не может-я всегда требую все координаты клиента, фото-без макияжа и повседневные. Если невесты-то регулярно списываемся,что-то обсуждаем...Мне кажется, в любой работе есть какой-никакой риск...И если так боятся...Ну может и не стоит ездить тогда.

Поделиться сообщением

дело не в боязни а скорее всего в том что вот так живешь себе радуешся а изза какого придурка потом не дай бог жизнь себе поломаешь (( разные ведь ситуации бывают (( мне тоже к примеру мой преподаватель рассказывала что когда то поехала на выезд я так поняла маршруткой или общественным транспортом а потом чуть по башке за кейс не дали...с тех пор и ездит на такси всегда (при чем с оплаченой дорогой туда и обратно)... хотя в нашем не очень большом городе как то еще т-т-т спокойно, в москве я бы вообще не рискнула выежать по темноте или в незнакомый район )))

Поделиться сообщением

ну...не знаю...на сумку пока никто не покушался))))А вот таксисты пару раз пытались повозить кругами и побольше денег снять))))

Поделиться сообщением

Мне как-то таксист намекнул, что у меня богаж..и надо бы доплатить....хааа-хааа-хаа, я с ним дружно посмеялась...и взвалила свой родной чумодан себе на колени....какой нафиг богаж??!!!)))) Больше вопросов у него не было ко мне, вот только чумодан предложил всё-таки поставить на сидушку)))))))

Поделиться сообщением

Мне как-то таксист намекнул, что у меня богаж..и надо бы доплатить....хааа-хааа-хаа, я с ним дружно посмеялась...и взвалила свой родной чумодан себе на колени....какой нафиг богаж??!!!)))) Больше вопросов у него не было ко мне, вот только чумодан предложил всё-таки поставить на сидушку)))))))

Kitten, я в таких ситуациях обычно говорила-- багаж, это мешки картошки или, что в багажник покладено, а это ручная кладь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

BeautyHome.me
LANCOME
Подружка