Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дважды обыскала форум, подобной темы не нашла. Извините модераторы,если все таки пропустила.

Оф. сайт

 

http://www.eyeslipsface.co.uk/index.htm

 

Я начинающий, совсем еще зеленый визажист. Уже писала где-то что накупила в стартовый набор косметику, которая для работы ни на фотосетах ни для свадеб не годится.. Вот сейчас практически живу на этом форуме и собираю списочек оптимальных по цена/качество средств.

Случайно наткнулась на эту косметику в интернет-магазине, очень заинтересовала палитра теней 100цветов этой вот марки, особенно цена 420 грн (52$) как-то вроде и цена заманчивая, но кота в мешке и второй раз попасть на каку тоже не хочется..

Если кто-нибудь знает, работал с этой маркой поделитесь пожалуйста

Буду весьма признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

magnolia, я пыталась искать информацию о фирме, какая-то противоречивая выходит..С одних слов - это английский бренд и вообще масс-маркет, с других - США

Но цены там довольно заманчивые... Вот только не хочется ж снова обжечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта марка полностью Великобритания!!! покупала у них палетки с тенями, помадами и корректорами, для начинающих самое то!!!! цена просто смешная

к NYX никакого отношения не имеет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! ура!

olgazap, огромное спасибо!!! Теперь буду смело затариваться :lol: Столлько всего аппетитного понаходила помимо теней.. Особенно понравились пудры минеральные рассыпушки в одной баночке 4 оттенка и палитра на 12 оттенков получается (4 светлых, 4 средних и 4 темных) и цена смешная выходит за такое добро...

 

А не подскажете, на что там еще можно внимание обратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это далеко не профессиональная косметика

И даже не позиционирует себя как таковая.

Это масс-маркет. Основная идея бренда, что любая женщина может хорошо накраситься и за смешные деньги.

Неплохое качества, но для масс-маркета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и тут мнения разделились :unsure:

А я уже палетку теней заказала :(

Интересно , а если сравнить по качеству нонейм тени и эти, разница в пользу чью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свой страх и риск заказала праймер под тени минеральный, пару кистей, прозрачную пудру и опалесцирующие тени- трансформер

4-5 недель посылку ждать.

А вот теньки уже в конце недели будут у меня, опробую отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свой страх и риск заказала праймер под тени минеральный, пару кистей, прозрачную пудру и опалесцирующие тени- трансформер

4-5 недель посылку ждать.

А вот теньки уже в конце недели будут у меня, опробую отпишусь

я в прошлом году заказывала с украинского сайта-посредника, пришло за два дня (было в наличии). Купила тушь двустороннюю(обычная+водостойкая), тональный, прозрачную пудру и корректор... цены хорошие, но в итоге - эту сумму я просто выбросила ((( тушь пришла засохшая, крем непонятной консистенции, корректор ужасно заметен на коже. Единственная, что не пришлось выбросить - это пудра, и то не потому что хорошая, а потому что никакая, то есть использовать можно...

Так что вот такой неудачный опыт :( Я тоже собирала свой "чемодан начинающего визажиста", сколько денег выброшено в попытках сэкономить - страшно вспомнить, теперь считаю сколько я могла купить качественной косметики на них...

Правда, будет справедливо заметить, что знакомство с тушью и тональным средством было неудачным все же из-за магазина-посредника, так как в нормальном состоянии возможно эти продукты и неплохие... Ну вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелочка, я вот тоже сейчас подсчитываю убытки с попытки сэкономить.. Можно было и Ателье чуть подкупить и вообще..А сейчас бюджет стеснен, работы мало, прихода почти никакого..Эх...

И по теме..Опробовала тенюшки, правда пока только на себе..Ну что сказать..Некоторые цвета неплохие, достаточно пигмента..Много нат. оттенков и теплые и холодные и матовые и перламутровые. Держатся неплохо..У меня веки жирные, скатываются многие, эти продержались 8 часов без базы, потом смыла. Но..очень расстроилась что на влажную кисть тени не набираются, ну никак..Правда пробовала только со светлыми цветами..Так что впечатления двоякие остались и сильно не расстроилась. в принципе для дневных мейков пойдет, но и если честно ожидала лучшего..Тем более потом купила тени MUFL и сразу почувствовала разницу... :(

Теперь вот с замиранием сердца жду когда придет заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мой заказ, что сказать..хорошо что уже примерно представляла чего мне ждать поэтому сильно не расстроилась. Тестила на себе, для того чтоб понять что потом можно в работу

Прозрачная HD пудра - матирует так себе, на мне с жирной Т зоной ее хватило на 4 часа буду юзать для фотосессий и TFP съемок

Тени трансформеры - пигментация некоторых неахти, но как шиммер очень даже..

Закрепитель макияжа, если честно как-то пока не поняла его действие.

Праймер под тени, не скажу что плох, тени продержались у меня полный светоквой день, но тот же продукт от Вивьен Сабо выигрывает

Кисть угловая для подводки, на вид норм..пока не пробовала, ищу подходящую подводку.

Ну и лоханулась со второй кистью, думала она круглая в сечении (мне такой очень нравится тушевки делать) а оказался - спонж - но это моя вина, надо было перед заказом уточнить у дистрибьютера

Воть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел мой заказ, что сказать..хорошо что уже примерно представляла чего мне ждать поэтому сильно не расстроилась. Тестила на себе, для того чтоб понять что потом можно в работу

Прозрачная HD пудра - матирует так себе, на мне с жирной Т зоной ее хватило на 4 часа буду юзать для фотосессий и TFP съемок

Тени трансформеры - пигментация некоторых неахти, но как шиммер очень даже..

Закрепитель макияжа, если честно как-то пока не поняла его действие.

Праймер под тени, не скажу что плох, тени продержались у меня полный светоквой день, но тот же продукт от Вивьен Сабо выигрывает

Кисть угловая для подводки, на вид норм..пока не пробовала, ищу подходящую подводку.

Ну и лоханулась со второй кистью, думала она круглая в сечении (мне такой очень нравится тушевки делать) а оказался - спонж - но это моя вина, надо было перед заказом уточнить у дистрибьютера

Воть...

 

у меня трафареты для бровей этой марки! мне очень нравится! и качество материала и подборка форм!

Судить по одному продукту тяжело конечно, но я бы не отказалась и ещё что то попробовать. но для себя, а не для клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Дважды обыскала форум, подобной темы не нашла. Извините модераторы,если все таки пропустила.

Оф. сайт

 

http://www.eyeslipsface.co.uk/index.htm

 

Я начинающий, совсем еще зеленый визажист. Уже писала где-то что накупила в стартовый набор косметику, которая для работы ни на фотосетах ни для свадеб не годится.. Вот сейчас практически живу на этом форуме и собираю списочек оптимальных по цена/качество средств.

Случайно наткнулась на эту косметику в интернет-магазине, очень заинтересовала палитра теней 100цветов этой вот марки, особенно цена 420 грн (52$) как-то вроде и цена заманчивая, но кота в мешке и второй раз попасть на каку тоже не хочется..

Если кто-нибудь знает, работал с этой маркой поделитесь пожалуйста

Буду весьма признательна.

 

Обычный масс-маркет. Качество неплохое как для масс-маркета. Для новичка подойдет, но не для профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...