Перейти к содержанию
  •  

семинары Светланы Бычковой, кто был? Ищу отзывы


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь был на семинарах имиджмейкера Светланы Бычковой? интересны отзывы. а то видео в инете никак не найду. просто я была у Богомолова, после него очень хочется слушать человека с хорошей речью и пр. Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу отзывы?

именно так) теперь сижу и ищу, как исправить? и куда отнести тему, кроме 2011 года? похоже, не туда написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у нее, честно сказать, шла даже не зная куда, не читая отзывов, но могу сказать однозначно - это лучший семинар, который я когда-либо посещала, Светлана просто прекрасный человек, кстати, с отличной речью, да и не только речью))) Два дня пролетели как один час и хотелось все больше и больше от нее услышать! Конечно, как и после любого семинара в голове была куча (которая уже лежит по полочкам), в общем хочу еще))) Объясняет доходчиво, интересно, не хотелось пропустить ни слова, она все 2 дня рассказывала практически всегда стоя, присела может пару раз и то на несколько минут, хотя один день обучения длился 8 часов. Безумно ее рекомендую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...