Перейти к содержанию
  •  

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ГЕНИАЛЬНЫМ ФОТОГРАФОМ


Рекомендуемые сообщения

требуется стилист -визажист (коллекция вечерних платьев)

01.02.2012, 19:02 (Москва)

 

Разместил: Владимир Петроченков (фотограф)

Почта: vip-art-set@yandex.ru

Телефон: 8-926 8905544

Требуется стилист - визажист для работы над каталогом вечерних платьев российского кутюрье Нелли Агафоновой.

Именные брендовые ткани (шелк, кружева, бархат), классические силуэты....

Съемки будут в пятницу весь день (кунцево).

Работы отбирает модельер. Сейчас она формирует команду для показов на этот год. поэтому плюсы - возможность на перспективу + дизайнерские уникальные работы в ваше портфолио + на сайте модельера ваше имя как визажиста

ПРОЧИТАЛА СЕЙЧАС ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФЕШЕНБАНКЕ, ЧУВСТВА У МЕНЯ БЫЛИ СТРАННЫЕ. УВИДЕЛА ФАМИЛИЮ ФОТОГРАФА- ВСПОМНИЛА, ПРОСТО КОЗЕЛ, КОГДА ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ( А СНИМАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО-СОВЕТСКОЕ ФОТОАТЕЛЬЕ), А Я ОТКАЗАЛАСЬ.... ВЫСЛУШАЛА СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО О СЕБЕ)))) СТИЛИСТЫ-ПЕРЕПОСТИТЕ, ХВАТИТ НАХАЛЯВУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД ВИЗАЖИСТОВ ЗА ГОВЕННЫЕ ФОТКИ(

 

ДЕВОЧКИ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ТОЛЬКО С ПРОВЕРЕННЫМИ ФОТОГРАФАМИ, получается бумеранг-зачем платить визажисту, когда можно разместить объявление и набрать каждый раз нового визажиста(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, кутюрье может отшить коллекцию из дорогих тканей, но не может оплатить визажиста.

смИшной мальчик :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля!!! спасибо огромное тебе! он у меня спрашивал, сколько стоит оплата расходников у меня, чтобы я поехала. Блин! теперь за мильон не поеду. Золотая ты наша))))) сильное мерси ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля!!! спасибо огромное тебе! он у меня спрашивал, сколько стоит оплата расходников у меня, чтобы я поехала. Блин! теперь за мильон не поеду. Золотая ты наша))))) сильное мерси ))))

девочки, я не знаю права я или нет, но не смогла сдержаться. Человек, ничего из себя не представляет и позволяет себя везти по-хамски и еще и нахаляву визажистами пользоваться бесконечно( А когда он звонит, с умным видом спрашивает, а что в чемодане лежит. Как будто он в чем-то разбирается( Надо прекращать эту //ерь, это наносит вреда больше, чем плагиат. Впору профсоюз организовывать) Таня-ты молодец! Я тобой горжусь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю бесплатную работу " на условиях ТФП" :blink: ... ну никак не укладывается в моей главбушной голове! B)

я знаю несколько законных видов бесплатных услуг:

- пожерствование и волонтерство. Все остальные услуги - по нашему законодательству подлежат оплате и даже, о, майн гад! налогообложению! (тьфу-тьфу-тьфу ...чур меня, чур...:rolleyes: )

Вопрос: эти фотографы нуждаются в пожертвованиях в силу печальных жизненных обстоятельств? они на столько слабы, что им нужны волонтеры???

Аргумент "ну вам же дадут пару фоток" - на мой взгляд весьма слаб :angry:... мои ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывали, я когда начинала , я работала Везде где можно бесплатно, набиралась опыта, училась общаться, смотрела процесс изнутри и ничуть не жалею об этом. Я завела кучу знаокмств, опыта набралась. Но с фотографами как- то не доводилось общаться. Можно же Просто написать - бабла платить не буду ( нету бабла, жалко, люблю халяву или еще чего) но на х... Обещать золотые горы? Кто этот молельер, кто этот фотограф? Все бы ничего, но я лично столкнулась с этим.... Фотографом(((

Хотя я тоже красава))) не далее как в это воскресенье я поработала фри, просто из интереса, очень странно складывались обстоятельства, а я верю в знаки судьбы))) да , такая я , вижу знаки. Мне должны были позвонить насчет съемки и в этот момент у меня звонит тел и приглашает милый голос меня на съемку по бартеру- укажут мою фамилию) я вспоминаю, что моя последняя съемка была для вог , где и фамилию указали и денег заплатили. Начинаю выяснять окала мой тел , не знаю как , перепутав все- согласилась))) приезжаю, там мой "любимый" тип стилистов- дергунчиков среденего пола , розовыми трусами наружу и лаком под мышкой. Короче, я повысила свою самооценку в качестве парикмахера. Розовые трусы мне давай свой сайт показывать, где в разделе серебрети я никого не узнала, видимо это узкий круг селебрети)) но я не жалею, компания была приятная))) я реально повысила свою самооценку, когда этот стилист, который как оказалось , дал мой телефон стал богемно- пренебрежительно отвечать на мои пытки, откуда у него мой тел, типа мы работали на показах вместе, мне все дают свой телефон, а я ответила, что на показы обычно я приглашаю и его я не знаю и перечислила ему названия, он перестал плясать на секунду и стал мне заливать, что мы же поможем друг другу. Это было очень весело, я порадовалась , что мне 35 лет и я не ношу розовые трусы и еще и наружу и не дергаюсь как заведенная и у меня ттт все хорошо, моих селебрети знают все, прически я кручу хорошо и вообще я - молодец))) еще я рассказала про вог и что мне заплатили, короче, включили суку по полной)) я в е страдаю заниженной самооценкой, а тут реально она у меня повысилась и стоило для этого поработать за фамилию)))) пипец какая я лохня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывали, я когда начинала , я работала Везде где можно бесплатно, набиралась опыта, училась общаться, смотрела процесс изнутри и ничуть не жалею об этом. Я завела кучу знаокмств, опыта набралась. Но с фотографами как- то не доводилось общаться. Можно же Просто написать - бабла платить не буду ( нету бабла, жалко, люблю халяву или еще чего) но на х... Обещать золотые горы? Кто этот молельер, кто этот фотограф? Все бы ничего, но я лично столкнулась с этим.... Фотографом(((

Хотя я тоже красава))) не далее как в это воскресенье я поработала фри, просто из интереса, очень странно складывались обстоятельства, а я верю в знаки судьбы))) да , такая я , вижу знаки. Мне должны были позвонить насчет съемки и в этот момент у меня звонит тел и приглашает милый голос меня на съемку по бартеру- укажут мою фамилию) я вспоминаю, что моя последняя съемка была для вог , где и фамилию указали и денег заплатили. Начинаю выяснять окала мой тел , не знаю как , перепутав все- согласилась))) приезжаю, там мой "любимый" тип стилистов- дергунчиков среденего пола , розовыми трусами наружу и лаком под мышкой. Короче, я повысила свою самооценку в качестве парикмахера. Розовые трусы мне давай свой сайт показывать, где в разделе серебрети я никого не узнала, видимо это узкий круг селебрети)) но я не жалею, компания была приятная))) я реально повысила свою самооценку, когда этот стилист, который как оказалось , дал мой телефон стал богемно- пренебрежительно отвечать на мои пытки, откуда у него мой тел, типа мы работали на показах вместе, мне все дают свой телефон, а я ответила, что на показы обычно я приглашаю и его я не знаю и перечислила ему названия, он перестал плясать на секунду и стал мне заливать, что мы же поможем друг другу. Это было очень весело, я порадовалась , что мне 35 лет и я не ношу розовые трусы и еще и наружу и не дергаюсь как заведенная и у меня ттт все хорошо, моих селебрети знают все, прически я кручу хорошо и вообще я - молодец))) еще я рассказала про вог и что мне заплатили, короче, включили суку по полной)) я в е страдаю заниженной самооценкой, а тут реально она у меня повысилась и стоило для этого поработать за фамилию)))) пипец какая я лохня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, вы нечто, каждый раз читаю ваши посты и от хохота под стол скатываюсь, спасибо вам за это!!!!!

Это помимо того что вас просто интересно и позновательно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, вы нечто, каждый раз читаю ваши посты и от хохота под стол скатываюсь, спасибо вам за это!!!!!

Это помимо того что вас просто интересно и позновательно читать.

ну пожайлуста! может уже потеснить максима галкина и пойти по корпоративам бабло рубить?))) прямо не знаю, хотела на юриста пойти учиться, а наверно надо на юмориста)

пы,сы в жизни я мрачная и тучная :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в е страдаю заниженной самооценкой, а тут реально она у меня повысилась и стоило для этого поработать за фамилию)))) пипец какая я лохня))))

 

аааххааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

пы,сы в жизни я мрачная и тучная :angry:

 

ты когда меня покатаешь на своей детке, большая черепаха , а ? :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааххааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

ты когда меня покатаешь на своей детке, большая черепаха , а ? :D:P

Когда скажешь, дарлинг! Я разъездилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...