Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, натуральную палетку с сатиновой/атласной текстурой для холодного типа.

И какую выбрать из т10 и т19? Опять же для холодного типа. Т19 нравится очень, но смущает, что она матовая и все-таки она больше для теплых подходит,да?

Пока на пробу хочу заказать 2палетки, хотя хочется гораздо больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам свои тоны Ателье по 900 руб за баночку (темный - ещё дешевле). Использованы на 1/4-1/3.

 

Вышлю почтой России в любой город. При покупке всех трех сделаю скидку.

 

post-21756-1427623008_thumb.jpgpost-21756-1427623048_thumb.jpg post-21756-1427623076_thumb.jpgpost-21756-1427623063_thumb.jpg

post-21756-1427623110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, срочно продам палитры Ателье Т07, Т18, Т21, Т27

Цена 36$.

Палитры новые!!!

Добрый день ! скажите пожалуйста это стоимость все или одной палитры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто использует тона для аэрографа Ателье, подскажите пожалуйста какие самые ходовые оттенки в Вашем случае. Как они в сравнении с силиконовыми тонами Темпту? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся тема прочитана на пару раз))) Спасибо всем, кто делился бесценной информацией. Через недельку получу свой начальный наборчик и буду макияжить. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что-то об этом сайте? http://grimer.kiev.ua/brand/make-up-atelier-paris может кто-то что-то заказывал здесь? цены на Ателье в половину дешевле чем на официальном сайте :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста как правильно наносить водостойкий флюид! Недавно преобрела начитавшись восторженых отзывов и не могу с ним справиться. Сначала наношу базу тоже Ательешную, жду минут 5, затем наношу тональный флюид, пробовала кистью дуафибра от МАС, пробовала плокой кисть, мокрым спонжем но результат один и тот же. Очень виден на лице, подчёркивает поры, шелушения, в некоторых местах как буд то съедается кожей, очень сушит кожу а вчера вообще потрескался прямо на лице у клиентки в местах носогубных складок. Фиксирую его пудрой прозрачной либо цветной. Что я делаю неправильно? может есть специальные кисти? Я разочарована! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Подскажите пожалуйста как правильно наносить водостойкий флюид! Недавно преобрела начитавшись восторженых отзывов и не могу с ним справиться. Сначала наношу базу тоже Ательешную, жду минут 5, затем наношу тональный флюид, пробовала кистью дуафибра от МАС, пробовала плокой кисть, мокрым спонжем но результат один и тот же. Очень виден на лице, подчёркивает поры, шелушения, в некоторых местах как буд то съедается кожей, очень сушит кожу а вчера вообще потрескался прямо на лице у клиентки в местах носогубных складок. Фиксирую его пудрой прозрачной либо цветной. Что я делаю неправильно? может есть специальные кисти? Я разочарована! Помогите пожалуйста!

Разбавлять его надо. Либо базой той же Ателье, либо флюидом от Чиничита. Он действительно тяжелый, но зато стойкий! В тех местах где есть морщинки, складки, акуратно спонжем остатки тона сводить на нет. Приноровиться к нему надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в свои ряды новичка. Нужен совет профессионалов и не только)

Я еще студент-студентом, опыта нет, так только, читыю отзывы.

Пошла учиться на стилиста, примерно через пару месяцев будут уроки визажа.

Академия моя работает на Ателье (что безумно радует). Отзывы уже второй день читаю!

 

Прошу сориентировать, что именно (так сказать в стартовом наборе) понадобится и на время учебы и в дальнейшем.

Т.к. начинать хочется с качественной косметики и не тратить деньги на *омно :rolleyes:

Покупаем самостоятельно, все за свой карман... На "местной" дают работать тем, кто с краткосрочными курсам и с повышением квалиф.

 

Заранее спасибо за совет и ответ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Принимайте в свои ряды новичка. Нужен совет профессионалов и не только)

Я еще студент-студентом, опыта нет, так только, читыю отзывы.

Пошла учиться на стилиста, примерно через пару месяцев будут уроки визажа.

Академия моя работает на Ателье (что безумно радует). Отзывы уже второй день читаю!

 

Прошу сориентировать, что именно (так сказать в стартовом наборе) понадобится и на время учебы и в дальнейшем.

Т.к. начинать хочется с качественной косметики и не тратить деньги на *омно :rolleyes:

Покупаем самостоятельно, все за свой карман... На "местной" дают работать тем, кто с краткосрочными курсам и с повышением квалиф.

 

Заранее спасибо за совет и ответ! :)

 

я вам по всему стартовому набору не могу сказать, но советовала бы очень гелевую подводку- я тоже училась на косметике Make up Atelier и мы работали их косметикой на отработках, так вот она нереально стойкая! я как-то делала смоки девочке, и чуть нанесла ее себе на руку- 2 дня не могла даже мылом отмыть, только 2х фазное средство помогло)

подводка вот такая http://vizageshop.ru/catalog/permanent-gel-eyeliner

я пробовала черную и коричневую, они супер. по другим цветам не скажу, но если вы только собираете косметику думаю вам хватит для начала :rolleyes:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косметика неплохая. Но можно найти аналог подешевле.

А если брать студию, то очень не нравится, сколько ее рекламируют и продают

 

 

думаю многие визажисты со мной согласятся, что аналог теням ателье найти очень сложно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не профессионал, но очень люблю качественную косметику. В основном у меня МАС, но очень хочу попробовать тени Atelier, можно ли ее купить в Краснодаре или только заказать на сайте? И помогите определиться с номером палетки, стоимость не маленькая, поэтому не хотеось бы пролететь. Я хочу тени для натурального макияжа, но совсем коричневые не подойдут, наверное, у меня с ними усталый вид. У меня светлая кожа (но не белая), рыжие волосы (окраска), а свой темный шатен и серо-голубые глаза. Очень буду благодарна за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не профессионал, но очень люблю качественную косметику. В основном у меня МАС, но очень хочу попробовать тени Atelier, можно ли ее купить в Краснодаре или только заказать на сайте? И помогите определиться с номером палетки, стоимость не маленькая, поэтому не хотеось бы пролететь. Я хочу тени для натурального макияжа, но совсем коричневые не подойдут, наверное, у меня с ними усталый вид. У меня светлая кожа (но не белая), рыжие волосы (окраска), а свой темный шатен и серо-голубые глаза. Очень буду благодарна за помощь.

 

самая универсальная палетка, по-моему, 22. у меня такая, она натуральная, но и холодным и теплым типам подходит отлично :rolleyes: .

еще можете посмотреть 3 и 26, они натуральные и похожи друг на друга, но тут уж как вам больше понравится))

а насчет где купить-в краснодаре знаю есть магазины "индустрия красоты", там и выбрать можно.я из Ростова и покупаю у них, правда училась в их школе, поэтому покупаю со скидкой, но вы узнайте насчет скидочных карт в самом магазине. у них есть сайт, там наверное можно и адреса посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем вам, девочки!

Распродаю свою косметику Ателье, почти все новое.

Не получается у меня пока заниматься визажем, а все купила.

Тени-палетки новые Ателье № Т04, 10, 21. Палетка №Т22 немного пользованная.

Пудра PLHD 25 гр., брала пудру из баночки раза 3.

База увл. сияние 30 мл, брала также 3 раза.

Тона водостоойкие FLWM 2nб 100 мл, FLWM 5nб 30 мл брала пару раз

 

Вышлю в любой город

 

ссылка на ВК http://vk.com/id4883984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...