Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я - начинающий визажист . очень хочется услышать комментарии, к критике отношусь нормально , советы тоже приветствуются )))

dda9e87672b2.jpg

60b4b879868b.jpg

32287388ed48.jpg

6d45ee9c6db6.jpg

302305f1cc5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я - начинающий визажист . очень хочется услышать комментарии, к критике отношусь нормально , советы тоже приветствуются )))

4-я - понравилась, даже себе возьму на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще .

глаза стали.... грязными, как будто не смыла вчерашний мейк <_<

бровь надо бы скорректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proklina, а вы брови видите на лице? Так вот макияж - это не только глаза. На лице множество активных линий, которые если не заметить, ничего не произойдет. И губы тоже. Читайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proklina, а вы брови видите на лице? Так вот макияж - это не только глаза. На лице множество активных линий, которые если не заметить, ничего не произойдет. И губы тоже. Читайте тему.

Брови девушка не разрешила трогать, а что с губами? Тему читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глаза стали.... грязными, как будто не смыла вчерашний мейк <_<

бровь надо бы скорректировать

 

а как этого избежать ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proklina, ну губ нет, как и бровей.

Чтобы избежать грязи, работая с такими цветами (не свойственными коже) нужно изучать колористику... и об этом я уже писала сотни раз в этой теме, и другие тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proklina, ну губ нет, как и бровей.

Чтобы избежать грязи, работая с такими цветами (не свойственными коже) нужно изучать колористику... и об этом я уже писала сотни раз в этой теме, и другие тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как этого избежать ? :huh:

этого бы не было, если бы правильно подобрали цвета теней... этому типажу противопоказаны оттенки, смешанные с серым... и смоки - не её вариант, её вариант: на подвижке, особенно у ресничек - максимально высветлить, и её круглую форму глаза - не округлить еще больше, а приблизить к миндалевидным, вытянуть

"брови не трогать" - так и не трогайте, а нарисуйте и покажите ей, как должны её брови выглядеть в идеале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этого бы не было, если бы правильно подобрали цвета теней... этому типажу противопоказаны оттенки, смешанные с серым... и смоки - не её вариант, её вариант: на подвижке, особенно у ресничек - максимально высветлить, и её круглую форму глаза - не округлить еще больше, а приблизить к миндалевидным, вытянуть

"брови не трогать" - так и не трогайте, а нарисуйте и покажите ей, как должны её брови выглядеть в идеале

 

ну какие цвета дали использовать на уроке, такие и использовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...