Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто использует в работе косметику Temptu PRO?! Кому какие средства больше нравятся или не очень? Оставляйте свои комменты. Будем делиться!!!

post-14155-1323257866_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто использует в работе косметику Temptu PRO?! Кому какие средства больше нравятся или не очень? Оставляйте свои комменты. Будем делиться!!!

Подскажите, пожалуйста, где возможно приобрести продукцию TEMPTU PRO в Украине? Сам аэрограф и остальную косметику?

Насколько я знаю, на официальном сайте есть возможность доставки в любую страну, однако это довольно проблематично, учитывая таможенные пошлины в нашей стране. Есть ли другой способ?

Спасибо))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где возможно приобрести продукцию TEMPTU PRO в Украине? Сам аэрограф и остальную косметику?

Насколько я знаю, на официальном сайте есть возможность доставки в любую страну, однако это довольно проблематично, учитывая таможенные пошлины в нашей стране. Есть ли другой способ?

Спасибо))

Если честно, я даже не знаю где можно эту косметику купить в Украине. Дело в том, что я заказывала через знакомую, она живет в NYC. Она там заказала с официального сайта и мне прислала посылкой через EMS. Я оплатила стоимость заказа+их налог и пересылку. Знаю что существуют посредники через которых можно заказать. Выбираешь товар, переводишь деньги. А они уже в свою очередь это все получают, упаковывают и отправляют. Да это стоит 10% от стоимости заказа. Я правда сама не прбовала, но думаю в ближайшее время мне их услуги понадобятся. Пока смотрю у кого лучше репутация!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу приобрести набор для аэромакияжа Temptu и не знаю какой компрессор брать Temptu S-one или Temptu Air. Какая между ними разница? И стоит ли брать набор Pro или лучше все отдельно купить? И можно ли использовать тоны других фирм?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, официальный представитель находится в Одессе

Тут все контакты и прайсы

http://vk.com/club3962636

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу приобрести набор для аэромакияжа Temptu и не знаю какой компрессор брать Temptu S-one или Temptu Air. Какая между ними разница? И стоит ли брать набор Pro или лучше все отдельно купить? И можно ли использовать тоны других фирм?

Я брала набор pro kit с компрессором Temptu S-one, мне очень нравится.Ноооо, возникла проблема с напряжением, нужно менять вилку и ставить преобразователь напряжения( спасибо моему папуле :rolleyes: ). Хотя может они уже деляют копм. на 220ВТ нужно узнавать. Temptu Air конечно легче, его хорошо с собой тягать, хотя я и с тем управляюсь. Тон. ср-ва думаю можно и другие, но поверьте мне темпту тонаки это что-то, румяши, хайлайтеры это вообще круть. Криолан и Ателье и рядом не стояли. Ну может еще можно MAC и MUFE, но я не пробовала ничего не скажу. Полностью набор не берите, вам 6 тонов точно не пригодятся. Еще клевые аква тона. Скажу одно, темпту для свадебного, выпускного мэйка это круть и кайф и экономия!!!!!!!!! На фото смотрится вообще мммм :wub: Вообщем будут вопросы пишите в личку расскажу все что знаю.

Поделиться сообщением

Я брала набор pro kit с компрессором Temptu S-one, мне очень нравится.Ноооо, возникла проблема с напряжением, нужно менять вилку и ставить преобразователь напряжения( спасибо моему папуле :rolleyes: ). Хотя может они уже деляют копм. на 220ВТ нужно узнавать. Temptu Air конечно легче, его хорошо с собой тягать, хотя я и с тем управляюсь. Тон. ср-ва думаю можно и другие, но поверьте мне темпту тонаки это что-то, румяши, хайлайтеры это вообще круть. Криолан и Ателье и рядом не стояли. Ну может еще можно MAC и MUFE, но я не пробовала ничего не скажу. Полностью набор не берите, вам 6 тонов точно не пригодятся. Еще клевые аква тона. Скажу одно, темпту для свадебного, выпускного мэйка это круть и кайф и экономия!!!!!!!!! На фото смотрится вообще мммм :wub: Вообщем будут вопросы пишите в личку расскажу все что знаю.

Компрессоры поставляемые через официальных представителей (главный офис в Одессе) имеют рабочее напряжение 220V и не нуждаются в доработке. Это страница в контакте - http://vk.com/club3962636. Сайт официального представительства с интернет магазином в стадии доработки и тестирования. Выложу ссылку как только запустится.

Поделиться сообщением

Компрессоры поставляемые через официальных представителей (главный офис в Одессе) имеют рабочее напряжение 220V и не нуждаются в доработке. Это страница в контакте - http://vk.com/club3962636. Сайт официального представительства с интернет магазином в стадии доработки и тестирования. Выложу ссылку как только запустится.

Здорово, что в Одессе есть официальный представитель Temptu. Но почему в Одессе продают набор S/B Airbrush Intro Kit за 697 у.е, а на сайте Temptu он стоит 445 у.е. ? И вся косметика Temptu дороже, чем на сайте. Например, S/B Foundation 1 oz в группе 34 у.е., а на сайте 27.5 у.е.

Поделиться сообщением

Здорово, что в Одессе есть официальный представитель Temptu. Но почему в Одессе продают набор S/B Airbrush Intro Kit за 697 у.е, а на сайте Temptu он стоит 445 у.е. ? И вся косметика Temptu дороже, чем на сайте. Например, S/B Foundation 1 oz в группе 34 у.е., а на сайте 27.5 у.е.

А что Вас так удивляет! Товар произведенный в США и привезенный в наши широты, даже в теории не может стоить также как в США. К примеру американские автомобили в штатах мы можете купить в 2 раза дешевле, чем аналогичные у нас. Что же касается французских косметических брендов, то проведя небольшое исследование в интернете вы поймете, что к примеру во Франции за туже косметику вы заплатите более чем в два раза меньше чем у нас.

Поделиться сообщением

нме тоже очень нравится хоть и опыт не большой. Единственно тональная основа темнеет на один-пол тона после того как нанесешь, первое время приспосабливалас, угадывая тон. Заказывала через и-бей, обошелся с первоначалным набором, 12 тонов, 6 румян, клинер, праймер, ершики, клинер, а да еще заказала дополнительно клинер и разбавитель, все обошлось в 649 у е

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти