Перейти к содержанию
marcipan

КРеАТИВ

Рекомендуемые сообщения

ОГО! :o ничего себе шаги! ООочень смелые прыжки, скажу я вам! Мне всё понравилось - идея, цветовая гамма, динамичность образа, исполнение, и тд и тп... В общем, образ удался! И, главное, все линии на своих местах: этого видения часто не хватает новичкам.

Хотя, если уж колупать образ, то я бы снизил акцент на губы - сделал бы из цвета волос. И моделирование лица, всё же недостаточное - пухлые щёчки тут ни к чему.

ой,такой лестный отзыв,да ещё от Вас!..... :rolleyes: А что делать с пухлыми щёчками?Извиняюсь за глупый вопрос :unsure:

Поделиться сообщением

ого Прыжки!!!!! ))

да здорово! по волосам тож цветом прошлись.. или это от окрашиванья?

моя мысля. .. в геометрической компазиции необходима доминанта! вот чё то непойму где она здесь? на виске?

да я придераюсь из любопытсва :)

Спасибо за внимание! :rolleyes: Да,на волосах тоже аква,а вот по поводу доминанты-затрудняюсь ответить. :unsure:

Поделиться сообщением

)) смело! .. ) а будет ещЁ лучше !

аа.. хотела как раз спросить.. в первой работе супра или аква???

про доминанту) на первом майке... *пс только моё мнение*(если интересно) то слишком уж цветовые зоны *одинаковые* по размеру и форме .. наверно! бы если *акцент* ударить на одну* зону.. она бы обьединила все остальные ..

Поделиться сообщением

ой,такой лестный отзыв,да ещё от Вас!..... :rolleyes: А что делать с пухлыми щёчками?Извиняюсь за глупый вопрос :unsure:

под пухлыми щёчками надо тень нарисовать - более тёмным тоном нарисовать впадину. И носик тоже можно так же подчеркнуть. Лицо получилось не рельефное. А на сами щёчки немного румян можно, но ни в коем случае не тянуть их к висками - наоборот, ближе к носу надо, чтобы лицо уже казалось.

Поделиться сообщением

цвет конечно не в тему,пробовала акву.

ой, ну вот это уже вообще что попало. Даже комментировать не буду. Уничтожьте все фото от греха подальше.

Поделиться сообщением

)) смело! .. ) а будет ещЁ лучше !

аа.. хотела как раз спросить.. в первой работе супра или аква???

про доминанту) на первом майке... *пс только моё мнение*(если интересно) то слишком уж цветовые зоны *одинаковые* по размеру и форме .. наверно! бы если *акцент* ударить на одну* зону.. она бы обьединила все остальные ..

это аква.Поняла про доминанту,спасибо за совет,я ещё пока ноль без палочки и мне очень важны ваши советы!

Поделиться сообщением

под пухлыми щёчками надо тень нарисовать - более тёмным тоном нарисовать впадину. И носик тоже можно так же подчеркнуть. Лицо получилось не рельефное. А на сами щёчки немного румян можно, но ни в коем случае не тянуть их к висками - наоборот, ближе к носу надо, чтобы лицо уже казалось.

спасибо большое за совет!тут действительно нет коррекции.

Поделиться сообщением

последняя КОПИЯ моей подружки ! ) ... причём она такой же маке носит .. псссс)

такой же мейк? :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти