Перейти к содержанию
marcipan

КРеАТИВ

Рекомендуемые сообщения

спасибо)

но честно говоря глазищи что то мне не нравятся((

непойму где ошибка.. может кто подскажет? виложу в анфас..

Поделиться сообщением

может тебя смущает жестковатый переход? думаю смотрелось бы немного лучше если бы переход от черного к голубому ложился более плавно. а для съемки побаловатся очень прикольно )

Поделиться сообщением

ух уж переход этот) ... вначале и ещё и розовый был.. как синяк получился.. еле перекрыла.. это первая попытка совместить два цвета в *сетеке*.. светлые оттенки всё таки эффектней накладывать) на тёмный фон!

а вот глаза ,,??

Поделиться сообщением

Уже несколько раз посмотрела и не надоело :rolleyes: Глаз не режет, все лаконично,хорошо-бы кофточку убрать и тогда можно постер распечатывать. :lol: (Сугубо индивидуально. Мне фактуры материала не хватает, хочется зернистость ощутить)

Поделиться сообщением

так в анфас не нашла.. у девушки шея ну.. саааавсем её нет.. вот я её и три четверти... фактуру,?? ) да в фактуре корни волос.. просвечиватся кожа.. выпадает из темы) а вообщето там коррекция сетки довольно агресивная.. поетому эффект вот такой)

Поделиться сообщением

90a198271ccct.jpg

вот савсем без теней и коррекции(мне так нра) ошибок пока несделанно.. разве что свиг сетки

b69682c12b4ft.jpg

Поделиться сообщением

90a198271ccct.jpg

вот савсем без теней и коррекции(мне так нра) ошибок пока несделанно.. разве что свиг сетки

b69682c12b4ft.jpg

увидела черную губу))) Почему в итоге отказались?))

Симпотишно в целом)) А глаза-мне просто разрез глаз природный у девушки не очень-уголки надо было чуть поднять

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...