Перейти к содержанию
alea77

Товары от фирмы Новое утро (Тольяти)

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь пользовался клеями и трафаретами фирмы Новое утро? Дело в том, что этот производитель предлагает мне сотруднчество, а на одном из сайтов промелькнула инфа, что они мошенники (вопрос администрации сайта отправила, может разъяснят..). Меня очень интересует возможность покупать у них клей и трафареты, но не хотелось бы нарваться на неприятности, испортить себе репутацию... Купить и попробовать не представляется возможным, так как боди-артом я сама не занимаюсь, у меня интернет-магазин глиттеров... Не сочтите за рекламу :rolleyes: , мне действительно нужна информация о качестве их товаров, если кто пользовался...

Поделиться сообщением

Пришла первая пробная партия. Клей вроде вполне ничего, трафареты стандартные))) Клей выставила в своем магазине за 150 руб. за флакончик 12 мл. Вот такой:

fa669999ec6b.jpg

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь пользовался клеями и трафаретами фирмы Новое утро? Дело в том, что этот производитель предлагает мне сотруднчество, а на одном из сайтов промелькнула инфа, что они мошенники (вопрос администрации сайта отправила, может разъяснят..). Меня очень интересует возможность покупать у них клей и трафареты, но не хотелось бы нарваться на неприятности, испортить себе репутацию... Купить и попробовать не представляется возможным, так как боди-артом я сама не занимаюсь, у меня интернет-магазин глиттеров... Не сочтите за рекламу :rolleyes: , мне действительно нужна информация о качестве их товаров, если кто пользовался...

Пользуюсь их трафаретами - прекрасное качество при огромном ассортименте, очень хорошая цена (покупаю у производителя в Тольятти, пересылка за их счет). Кроме того у них большое количество красок для боди арта, качество хорошее, держатся на коже несколько дней.

А вот клей у них не самый лучший, клей Shine&Fine держится значительно лучше (бывает что и до 3 недель), но он и значительно дороже чем клей Нового утра

Поделиться сообщением

Пользуюсь их трафаретами - прекрасное качество при огромном ассортименте, очень хорошая цена (покупаю у производителя в Тольятти, пересылка за их счет). Кроме того у них большое количество красок для боди арта, качество хорошее, держатся на коже несколько дней.

А вот клей у них не самый лучший, клей Shine&Fine держится значительно лучше (бывает что и до 3 недель), но он и значительно дороже чем клей Нового утра

Качество клея существенно улучшилось))

Теперь у нас 24 цвета клея для боди-арта

32 цвета краски для боди-арта

350 видов трафаретов

все самое дешевое в России (дешевле китайского) и отличного качества.

Рады сотрудничать!

novoeutro.ru

Поделиться сообщением

Качество клея существенно улучшилось))

Теперь у нас 24 цвета клея для боди-арта

32 цвета краски для боди-арта

350 видов трафаретов

все самое дешевое в России (дешевле китайского) и отличного качества.

Рады сотрудничать!

novoeutro.ru

чем можно улучшить ПВА?

Поделиться сообщением

чем можно улучшить ПВА?

ПВА можно улучшить ЖПС, МВД и УФСБ. Но этот вопрос- не к нам.

Поделиться сообщением

Клей сейчас выглядит так

RwuZl5FvAn8.jpg

В Москве купить можно у метро Рязанский проспект (о встрече договариваться заранее, тел. 8-963-681-00-69, Елена), группа ВКонтакте http://vk.com/glitter_rus

Поделиться сообщением

самые натуральные мошенники!заказала трафаретов на 3000 они пропали..деньги гребут товар не отправляют.один раз случайно трубку подняли мы говорят уладим этот вопрос.а теперь я в черном списке наверно.трубку не берут..пусть подавятся этими деньгами

Поделиться сообщением

Отзыв о компании новое утро

Связалась с этой компанией первый и последний раз в своей жизни. Новое Утро это что то!!!!! я занимаюсь депиляцией и делаю блеск тату своим клиентам. Нашла эту компанию в интернете. Повелась на дешевые цены и заказала товар. Оплатила заказ.Дело было в конце августа . Как мне ответили - посылка дойдет до меня за 2 недели. Посылку по каким то причинам отправили мне только через 7 недель. В итоге свой товар я получила 20 октября. Когда я открыла посылку то была в шоке!

1. трафареты. я конечно понимаю что у данной компании самые дешевые цены, но не настолько же делать такое ужасное качество. в рисунках мелкие детали порваны. внутри между слоев закатанные чьи то волосы, какой то мусор. все криво. я даже такие трафареты побоялась предлагать и даже показывать своим клиентам. Что бы не распугать людей.

2. Оплатила заказ на сумму 2450рублей. Ради интереса сверила по кол-ву товар. Не хватило трафаретов на сумму 675 рублей.

3. Выкинула все в мусорное ведро.

Я считаю что лучшая компания по производству материалов для блеск тату это http://blesk-tatoo.ru

отличные ребята материалы отличного качества трафареты ровные картинки красивые. подарки постоянно дарят. если брать оптом цены очень хорошие.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с Алима12345. Это мошенники!!! Сделал заказ, оплатил, а в ответ ничего... Запросы и письма игнорируют, заказа нету. Так что, те кому хоть что-то пришло, уже повезло ;-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти