Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Репетиция свадебного макияжа. моя первая невеста

с серыми тенями

 

 

 

предложила с коричневыми попробовать

 

 

 

 

 

 

прокомментируйте пожалуйста! может какие-то изменения внести?

с коричневыми тенями какая помада смотреться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и я свою долю критики получу?)))) дело в том, что делать макияж мне очень нравится и мечтаю когда-нибудь на курсы пойти, но пока нет возможности и времени(((( к тому же увлекаюсь фотографией и частенько, фотографируя знакомых, приходтся и макияж, и прическу самой делать. Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих людей по поводу моих ошибок и может быть советы, какой тип макияжа пдходит к тому или иному типу лица....и правильно ли этот тип выбран у меня? в обшем, рациональная критика приветствуется))))

 

1. один из первых моих опытов в фотографии (и в создании образа, вцелом)

 

0a76295f237ft.jpg52d9716894c2t.jpg7a446ccc3db4t.jpg

 

эта же девушка через пару лет

 

2edf3f483bbat.jpg8061a408758ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. тоже одна из первых....достаточно сложно было ее красить, т.к. у нее брови достаточно низко над веком рассположены....да и перед камерой поначалу стеснялась))))

 

959635f8a063t.jpg1cb4e74b8a71t.jpg

 

3. еще одна, но ее красить было одно удовольствие - безумно красивые глаза с "кошачьим" разрезом)))))

 

e4be8e17f3d0t.jpgc6be075faf6bt.jpg

 

для сравнения: это сделано в фотостудии с профессиональным визажистом-парикмахером и фотографом))))

 

898b56c13b61t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. с этой девушкой было очень трудно....и черты лица такие, что я, как непрофессионал, не знала, что и как подправить и подчеркнуть, и перед камерой зажатая очень....

первый опыт с ней

 

87ad24ed8811t.jpg

 

вторая попытка (она захотела ближе к естесственному макияжу)

 

2036d9337be7t.jpg

 

5. вот это по-моему, тот случай, где я ОЧЕНЬ прошу вас дать рекомендации, КАК нужно делать мейк-ап!!!!

 

0b83d2a6f9a0t.jpg0d553b5bbbb9t.jpg

 

6. делала фото этой девочке в подарок на ДР))))

 

519f1a16acb5t.jpgd438c7089d98t.jpg

 

она же без макияжа:

 

74663cc98a9dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. подруга готовила для мужа фотосессию в подарок)))

 

она без макияжа (фото сделано за пару месяцев до нашей фотосессии)

 

21c0b5d9c415t.jpg

 

то, что смогла сделать своими силами))) брови она не выщипывает принципиально))))

 

6b36dda21264t.jpg

 

8. моя любимая сестренка))) решили поугорать (ей тут 13 лет :P ) пыталась сделать "смоки-айз"

 

4e7e288c74ect.jpg270a611f9359t.jpg6e60e8a48829t.jpg

 

9. и напоследок немного похвастаюсь)))) это моя мамочка (ей тут где-то 46-47 лет)....макияж она сама делала, фото мое

 

9662220762dft.jpg6c694b35f9eft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка,спасибо! смусссччаюсь я...гы... :D Всем спасибо за комменты! Про тон согласна,да и румяна хромают у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас я вам ужос покажу.Мне не нравится как я сделала тут макияж,лицо для меня сложное,может не надо было так высоко растушовывать,но я хотела нависшее веко спрятать.Брови -татуаж.И дама пожелала чёрные тени.Хотелось бы выслушать так же критику уважаемого монстра-Татьяны Веденеевой... :D

8d2e0c20fa8e.jpg7e0325d1a159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас я вам ужос покажу.Мне не нравится как я сделала тут макияж,лицо для меня сложное,может не надо было так высоко растушовывать,но я хотела нависшее веко спрятать.Брови -татуаж.И дама пожелала чёрные тени.Хотелось бы выслушать так же критику уважаемого монстра-Татьяны Веденеевой... :D

...(тут были фото)

По макияжу ничего не скажу, пусть профессионалы выскажутся, но вот фото я рассматривала долго, и только потом сообразила, что это одна и та-же женщина. Чудо. Она получилась совсем другая! Вроде и косметики много, зато такая яркая женщина вышла. Прям запеть хочется "Очи жгучие, очи страстные..!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас я вам ужос покажу.Мне не нравится как я сделала тут макияж,лицо для меня сложное,может не надо было так высоко растушовывать,но я хотела нависшее веко спрятать.Брови -татуаж.И дама пожелала чёрные тени.Хотелось бы выслушать так же критику уважаемого монстра-Татьяны Веденеевой... :D

8d2e0c20fa8e.jpg7e0325d1a159.jpg

 

супер минус 15 лет, очень классно для такого типа женщины!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По макияжу ничего не скажу, пусть профессионалы выскажутся, но вот фото я рассматривала долго, и только потом сообразила, что это одна и та-же женщина. Чудо. Она получилась совсем другая! Вроде и косметики много, зато такая яркая женщина вышла. Прям запеть хочется "Очи жгучие, очи страстные..!" :)

 

 

АНАЛОГИЧНО

я просто в шоке!

Тали, ты такая умничка!!!

я правда долго соображала причем тут фотка слева..к чему...

офигеть!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 amazing-star Мне все таки кажеться , что вы больше фотограф чем визажист. Есть конечно роботы неплохие если принять во внимание что вы любитель. Поетому если хотите заниматься и тем и другим - то учиться , учиться и еще раз учиться! Успехов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 amazing-star Мне все таки кажеться , что вы больше фотограф чем визажист. Есть конечно роботы неплохие если принять во внимание что вы любитель. Поетому если хотите заниматься и тем и другим - то учиться , учиться и еще раз учиться! Успехов! :rolleyes:

 

спасибо, сочту за комплимент)))) да, я больше фотограф))) но учиться всегда рада....тем более, что мне это интересно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, просто потрясное преображение! По мейку если и есть огрехи где-то, то я, напрмиер, даже рассмотреть их пока что не могу, потому как все внимание именно на то, как дама преобразилась!!! :rolleyes:

 

amazing-star - для любителя нормуль, кое-где тушевка хромает и в плане моделирования лица подучиться немного нужно. Относительно фото: учиться, учиться и еще раз учиться, ибо ошибки есть (но это уже не тут обсуждать нужно)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazing-star - для любителя нормуль, кое-где тушевка хромает и в плане моделирования лица подучиться немного нужно. Относительно фото: учиться, учиться и еще раз учиться, ибо ошибки есть (но это уже не тут обсуждать нужно)

:)

 

согласна))) т.к. фотограф я тоже любитель)))) профессия моя очень далека от искусства))))

 

а вот от советов насчет моделирования лица и тушевки не отказалась бы)))) будем совершенствоваться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amazing-star - ну тут либо спец. курсы, либо самообразование по мере сил и возможностей В том числе и на различных форумах и сайтах. И конечно же практики побольше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Моя подруга и выпускница.Жду комментариев.Заранее всем спасибо! :rolleyes:

 

http://s56.radikal.ru/i154/0907/8d/a561f1dca783.jpg

 

http://i001.radikal.ru/0907/c4/cb87947b305e.jpg

 

http://i051.radikal.ru/0907/df/3642c634aadf.jpg

 

http://i064.radikal.ru/0907/a6/4c70698bba72.jpg

 

 

http://s19.radikal.ru/i192/0907/f3/029879a51c4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amazing-star - ну тут либо спец. курсы, либо самообразование по мере сил и возможностей В том числе и на различных форумах и сайтах. И конечно же практики побольше)))

 

на спец.кцрсы ходить пока возможности нет((( но надеюсь, что позже будет время... так что пока занимаемся самообразованием))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.