Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, тут может не нравится только то, что девочка похоже на мальчика (такие черты лица). Так что подпишусь: коррекция овала, "поднять" бровки, нежный розовый румянец, карамельный блеск.

 

да вроде делала коррекцию... и помада была ательешная натурального оттенка, а на фото какая-то бежевая...

а как можно "поднять" бровки? у нее очень маленькое подбровное пространство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я начинающий визажист--самоучка.

Давно и усиленно вас читаю--ума набираюсь. Вот, наконец-то, созрела,

чтобы получить "тапок". Критикуйте, пожалуйста, не стесняясь в выражениях.

Буду всем очень благодарна.

 

c8614a692c46t.jpg

 

56dd0d070bb0t.jpg

Очень креативно :rolleyes: лицо ровное :rolleyes: не люблю перламутровые тени в стиках, они всегда грязно смотрятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно красила девочку на съемку лав-стори... не пойму что не нравится... тапки!

49397ca81b95.jpgb3106d7a7a7f.jpg

p.s. брови конечно атас! но нежелание их корректировать девушка аргументировала так: их же потом постоянно надо будет выщипывать!

На мой взгляд: на фото До... лицо без макияжа смотрится гармонично вот с такими заросшими бровками (а-ля натюрель), а с макияжем брови просто не вяжутся, они из другой оперы. Подбровное пространство маленькое, а темный контур и тени на подвижном веке его еще больше уменьшили, и эти брови просто нашли на глаза. Вижу выход в безоговорочном оформлении бровей, раз, высветлении подвижного века и пространства под хвостиком брови, минимизации темных оттенков на нем, два. Губки просятся поярче, тем более что такой макияж глаз уменьшил визуально высоту средней части лица, вышел на первый план подбородок. Можете сравнить пропорции на фото До и После. Простите за критику :). А модели можете передать, ее не смущает, что зубы она чистит дважды в день и ежедневно принимает душ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я начинающий визажист--самоучка.

Давно и усиленно вас читаю--ума набираюсь. Вот, наконец-то, созрела,

чтобы получить "тапок". Критикуйте, пожалуйста, не стесняясь в выражениях.

Буду всем очень благодарна.

 

c8614a692c46t.jpg

 

56dd0d070bb0t.jpg

а можно без фотошопа посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено

 

Было добавлено без ФШ,

но никто не комментирует.

Наверное было ужасною

Пошла учиться дальше :rolleyes:

Изменено пользователем gnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одна работа. Красила невесту на лав-стори в деревенском стиле:

a6bf5229b318.jpg7f171ccf80cf.jpg

Жду критику:)

Мне понравилось, гамма теней прикольная, губки просто классные, короче, образ удался, только в растушевке теней асимметрия есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось, гамма теней прикольная, губки просто классные, короче, образ удался, только в растушевке теней асимметрия есть.

 

да... наверно.. никак не могу приучить руки ходить на обоих глазах одинаково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4606078bf521.jpg2a5af1ced49a.jpg

a0e5a21a9888.jpgмакияж предназначался для выхода в клуб

А я оставляю немного натурального тона между бликом под бровью и верхней границей растушевки теней, так естественней. С бровками бы еще поработала (кое-где скорректировать форму, пинцетом имела в виду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему- отлично. Анализировать и дорабатывать всегда есть что, даже если ты профи с многолетним стажем. Лично я бы взяла тон основы немного темнее: лицо заметно отличается от тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалено

 

Было добавлено без ФШ,

но никто не комментирует.

Наверное было ужасною

Пошла учиться дальше :rolleyes:

уппссс... посмотреть успела, а коммент написать - нет.

Мне показалось, что линии грубоваты - или вы специально расчитывали для фотографии? Глаза мне не нравятся, имхо подвижное веко завалено и глаза (закрытые) кажутся маленькими или огромном неподвижном веке.

На второй фото много блеска и стрелки сделали взгляд жестким.

Но перспектива явно есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, не успев посмотреть автора мейка, сразу поняла, что это ты)))))) все-таки что значит- свой почерк)))))

 

секс-бомба такая получилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокс,спасибо! ))))) а девочка эта и правда такая вся секси и любит ярко краситься,а черты лица позволяют,вобщем для визажиста - мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали.я тож люблю твои работы

первое, что бросается в глаза-не техника,не красивая фотка,не детали мейка, а ПРЕОБРАЖЕНИЕ-этим твои работы отличаются от других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.