Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот очень не люблю ругать мужчин, мне их жалко, но тут, конечно..... могу посоветовать только идти учиться с нуля. ну ВСЕ не так-нет коррекции овала лица, не скрыты темные круги под глазами, нет коррекции формы глаз, губ, карандаша даже не угадывается в губах, цвета непонятно почему такие выбраны...

НУ правда, пишу с тяжелым сердцем, неприятно так вот обсуждать, но пусть мнений побольше будет, чтоб толчок мужчине дать.

Идите учитесь заново, заново учите азы, т.к. тут даже азы не учтены, как мне кажется -_- . Или решите-а вам самому нравится визаж, вы "тащитесь" от этого? или может это не ваше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияж девочке на выпускной.Я решила она весна.По вашему мнению какой вариант наиболее удачный?

 

А мне вот все понравилось! :P Только вот корекция аж до губ доходит.Ну на бровки и губки я так понимаю не смотреть, а вот глазки очень даже гуд, разве что действительно немного много коричневого, может втушевать розовинку более свеженькую, но форма мне понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот все понравилось! :P Только вот корекция аж до губ доходит.Ну на бровки и губки я так понимаю не смотреть, а вот глазки очень даже гуд, разве что действительно немного много коричневого, может втушевать розовинку более свеженькую, но форма мне понравилась!

 

 

Да на брови и губы лучше не смотреть!Я эту работу просто не собиралась выставлять,а потом решила.По поводу коричневого что много,это правда.Просто из профессиональных теней только одни коричневые.А непроф тенями уже нет желания работать.Вот на следующей неделе затарюсь цветами(фиолет.,розовый.....)тогда зделаю на этой же модели другой вариант.Спасибо,МЕХ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Помогите! Какой бы вы посоветовали здесь свадебный макияж? Ресниц почти нет,смоки? Но вроде бы,слишком ярко получится,а она хочет поестесственнее.Прошу совета!! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а почему бы не сделать довольно естественный макияж, если она хочет (внешность позволяет красивая) и наклеить пучковые ресницы, если ресниц нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а почему бы не сделать довольно естественный макияж, если она хочет (внешность позволяет красивая) и наклеить пучковые ресницы, если ресниц нет?

Я не знаю,что лучше,полностью ресницы или пучки? :unsure: Пучки клею уже на завершенный макияж,потом прорисовываю клей,но они держаться не очень. Я думаю о цветовой гамме. Серый совсем грязь разведет на лице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы какой клей используете??? у меня дня 3 могут держаться. клей вонючий-что-то типа смолы...

 

А цветовая гамма.....может коричневатые легкие смоки?

10712a184e5f.jpg

 

Хотя я бы сделала нейтральный и с ресницами ( у вашей девушки). у нее глаза и так красивые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно красила девочку на съемку лав-стори... не пойму что не нравится... тапки!

49397ca81b95.jpgb3106d7a7a7f.jpg

p.s. брови конечно атас! но нежелание их корректировать девушка аргументировала так: их же потом постоянно надо будет выщипывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно красила девочку на съемку лав-стори... не пойму что не нравится... тапки!

49397ca81b95.jpgb3106d7a7a7f.jpg

p.s. брови конечно атас! но нежелание их корректировать девушка аргументировала так: их же потом постоянно надо будет выщипывать!

хороший аргумент насчет бровей:)так можно много чего не делать...

мне кажется ей румяна нужно на "яблочки" персиково-розовые,сразу лицо освежится,и губки чуть четче контур,и тоже цвет ближе к персику,и чуть золотистого на веки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы какой клей используете??? у меня дня 3 могут держаться. клей вонючий-что-то типа смолы...

 

А цветовая гамма.....может коричневатые легкие смоки?

10712a184e5f.jpg

 

Хотя я бы сделала нейтральный и с ресницами ( у вашей девушки). у нее глаза и так красивые)))

rox мне определённо нравятся твои работы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы какой клей используете??? у меня дня 3 могут держаться. клей вонючий-что-то типа смолы...

 

А цветовая гамма.....может коричневатые легкие смоки?

10712a184e5f.jpg

 

Хотя я бы сделала нейтральный и с ресницами ( у вашей девушки). у нее глаза и так красивые)))

Клей прозрачный бесцветный,запах нормальный,не помню как называется в желтой коробочке :rolleyes: .А ресницы,имеете ввиду наклеить? Завтра попробую :) Спасибо,правда очень красивые у вас работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы какой клей используете??? у меня дня 3 могут держаться. клей вонючий-что-то типа смолы...

 

А цветовая гамма.....может коричневатые легкие смоки?

10712a184e5f.jpg

 

Хотя я бы сделала нейтральный и с ресницами ( у вашей девушки). у нее глаза и так красивые)))

Красивая невеста! Мне очень нравится! только я бы сделала губы поярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший аргумент насчет бровей:)так можно много чего не делать...

мне кажется ей румяна нужно на "яблочки" персиково-розовые,сразу лицо освежится,и губки чуть четче контур,и тоже цвет ближе к персику,и чуть золотистого на веки

А еще коррекцию поярче бы сделать - лоб, подбородок так ее и просят, и носик полепить, а то плоско макияж выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно красила девочку на съемку лав-стори... не пойму что не нравится... тапки!

49397ca81b95.jpgb3106d7a7a7f.jpg

p.s. брови конечно атас! но нежелание их корректировать девушка аргументировала так: их же потом постоянно надо будет выщипывать!

ИМХО, тут может не нравится только то, что девочка похоже на мальчика (такие черты лица). Так что подпишусь: коррекция овала, "поднять" бровки, нежный розовый румянец, карамельный блеск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.