Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Пианиночка,это флуд? :unsure: )

Да нет, конечно. У самой та же фигня, я в художке графику и скульптуру изучала только, а живопись прогуливала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, конечно. У самой та же фигня, я в художке графику и скульптуру изучала только, а живопись прогуливала)))

 

а я наоборот)) живопись больше люблю))))

 

вот еще одна девочка, фото с закрытыми глазами нету(

 

фото ДО, тут она уже с бровями и подложкой под тени:

bf8a4c813e9e.jpg

 

d3a876763586.jpg

 

нос корректировала, но видимо так мало, что этого не видно))) еще просто боялась слишком затемнять с боков, чтобы еще больше не расширить крылья... вобщем даже не знаю как тут нужно было поступить...

а по поводу глазок, получилось "приподнять"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино,родственная душа,у меня та же история с прогуливанием живописи! :lol:

kalinka_yagodka,шиммер по спинке или ППшка 21 помогают сделать носик тоньше.Глазки не падают,бровки недурственные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино,родственная душа,у меня та же история с прогуливанием живописи! :lol:

kalinka_yagodka,шиммер по спинке или ППшка 21 помогают сделать носик тоньше.Глазки не падают,бровки недурственные ;)

 

спасибо!! :)

бровки у самой девочки аккуратненькие были, осталось мне только подчеркнуть)) а вот когда бровки бедовые - тут у меня голова болеть начинает от напряга :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый День !!! хотелось бы услышать ваше мнение.

 

трудно оценить макияж в таком ракурсе и при не очень удачном освещении/ фото, самое первое, что лично мне в глаза бросается- губы. я бы не стала их таким матовым и довольно тёмным цветом оптически уменьшать, как это получилось у вас. на фото дo- вполне себе нормальные средне- пухленькие губки, а такая форма и цвет девочку нсколько состарили, у меня така форма губ вызывает ассоциации- " Зажатость", "Строгость", " Старая дева" ИМХО, ей бы больше блеск нежый подошёл

 

цвет такой мне тоже не совсем понятен, ное это может и издержки освещения и фото, ощущение, что коричневато-серый переходит в гряно жёлтый, что никак лично для меня не обосновано...

 

Тон вроде-бы неплохо, про бровки сложно что-либо сказать при таком ракурсе. Крылья носика( вернее складочку) надо не забывать попудрить, а иначе всйё лицо матоваое- а складочка блестит

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

quote name='elennik' date='12.2.2011, 16:26' post='76866]

трудно оценить макияж в таком ракурсе и при не очень удачном освещении/ фото, самое первое, что лично мне в глаза бросается- губы. я бы не стала их таким матовым и довольно тёмным цветом оптически уменьшать, как это получилось у вас. на фото дo- вполне себе нормальные средне- пухленькие губки, а такая форма и цвет девочку нсколько состарили, у меня така форма губ вызывает ассоциации- " Зажатость", "Строгость", " Старая дева" ИМХО, ей бы больше блеск нежый подошёл

 

цвет такой мне тоже не совсем понятен, ное это может и издержки освещения и фото, ощущение, что коричневато-серый переходит в гряно жёлтый, что никак лично для меня не обосновано...

 

Тон вроде-бы неплохо, про бровки сложно что-либо сказать при таком ракурсе. Крылья носика( вернее складочку) надо не забывать попудрить, а иначе всйё лицо матоваое- а складочка блестит

 

 

 

 

спасибо за ответ...буду исправляться :rolleyes: Соглашусь, ракурс на самом деле не удачный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka_yagodka, глазки просто загляденье!

Бровь бы чуть-чуть подправить левую (её).

комплимент конечно больше девушке, но мне тоже приятно))) спасибо)

 

про бровь согласна, вижу, мой косяк. по-хорошему конечно надо было пощипать, но девочка не согласилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая проба бьюти, но теперь поспокойнее.

нужна критика!

из слабых мест, как мне кажется - это брови. пока не получаются красивые и аккуратные..

не получились ли уставшие глаза из-за выбранного цвета теней?

 

z_4ce4806c.jpg

z_2868c7d2.jpg

z_2a79c2f2.jpg

z_89afd52e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elvira2103, а Вы коррекцию носа не делали? И цвет лица сильно отличается от тела почему-то...

Снимали на днях вот такой образ, покритикуйте плиз..без ФШ

afc95e4d5864.jpg34833f5567e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvira2103, а Вы коррекцию носа не делали? И цвет лица сильно отличается от тела почему-то...

 

коррекцию делала, но не сильно - боялась "загубить" легкий образ носом.

цвет лица сам по себе от тела отличается - тело у девушки загорелое, а личико светлое совсем. стоило "затемнить" лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elvira2103,стоило приблизить цвет лица к цвету шеи."Губят" легкий образ брови,вы правы.Их стоило сделать светлее,теплее,чуть толще,пушистее.И форму не круглую предпочесть(чтоб на Марфушеньку-душеньку не стала похожа :P ),а скорее с мягким изломом,классические,где тело толще,хвостик тоньше...Ресниц все же не хватает.Я при таком образе все же окрасила бы их интенсивнее,припудрив чем-нибудь золотистым.

Девушка приятная. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, недавно закончила курсы, опыта ещё мало... Пригласили на фотосет.

Девушка очень непростая, я впринципе понимаю, что делать надо, но очень хочу ваши мнения послушать! Очень уж переживаю...

Тема макияжа свободная

а вот собственно и она

457a39c493fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, недавно закончила курсы, опыта ещё мало... Пригласили на фотосет.

Девушка очень непростая, я впринципе понимаю, что делать надо, но очень хочу ваши мнения послушать! Очень уж переживаю...

Тема макияжа свободная

а вот собственно и она

457a39c493fb.jpg

Я, обычно, если такие глазки попадаются-смоки-полусмоки делаю. Только тут нужен он нежный-нежный. И над бровками поработать вдумчиво. Они у девушки очень красивой формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.