Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

kalibri, мне очень нравится! да, больше всего покорила ваша смелость.

остальных фоток ждем, если можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты,не оставьте без внимания и коментариев мою первую работу! :rolleyes:

 

Все очень хорошо выполнено!!!молодчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кому-нибудь пригодится, раз уж речь пошла о смоки:

Я когда-то училась по этому видео делать смоки.

ой я видела ранее такой мастер -класс...................меня очень удивила его манера наность карандаш и тени!!!!да и постоянно держит ее лицо руками, ну куда это годится!!!!на видео вроди бы ничего получилось , а если бы в живую увидеть, думаю там была бы такая грязь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты,не оставьте без внимания и коментариев мою первую работу! :rolleyes:

fd3fecd942f3.jpg

 

А чем россыпь делала? (Если можно на ты?)

Совет: лучше тушевать контур на губах. А так "снимаю шляпу", для первой работы просто мега-супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно на "ты".

Россыпь делала сахаром+слюда+прозрачные бусинки+голубые стразики.

На губах татуаж,старалась спрятать контур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalibri

 

Очень замечательно!) То, что с голубыми тенями очень напомнило стиль работы Маргариты Валуа. Это не в минус, просто ассоциация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalibri

 

Очень замечательно!) То, что с голубыми тенями очень напомнило стиль работы Маргариты Валуа. Это не в минус, просто ассоциация)

спасибо за внимание!

посмотрела работы Маргариты Валуа(я начинающий,и не совсем в курсе громких имён),в полном восторге!

такое сравнение мне льстит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalibri

mne nravitsa,originalno,jalko chto tatyaj na gybah nemnogo portit vpe4atlenie,a tak vse klevo

да,старалась исправить,но видимо надо было тоном забивать.Буду учиться на ошибках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило мою работу еще на учебе, когда было дано задание создать фантазиийный макияж. Один из образов, придуманных мной была пустыня. Я песок изобразила панировочными сухарями :lol: .

 

alla s Подскажите пожалуйста чем вы крепили панировочные сухари? Предстоит фотоссесия надо крепить манку на себе пробовала БФ клеем только вот его очень долго придется отдирать. Вот теперь в раздумьях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla s Подскажите пожалуйста чем вы крепили панировочные сухари? Предстоит фотоссесия надо крепить манку на себе пробовала БФ клеем только вот его очень долго придется отдирать. Вот теперь в раздумьях...

Обычный клей, которым клеят реснтцы, но с кисточкой. Взяла плохой клей фирмы wow, т.к. ни на что другое он не годится. На скулах "нарисовала" клеем барханы, на обычную салфетку насыпала панировочные сухари, приложила щеку к салфетке (а не салфетку к щеке, чтоб не рассыпались). На щеке осталось ровно там, где был клей. Дала подсохнуть, большой кистью смела лишнее. Потом на плоскую кисточку для теней взяла коричневые тени и создала рельефы и объемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.