Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

хорошие модели всегда хорошо играют лицом)

а просто модели-просто позируют)))

Насмотрелась Топ-модель по-американски :P

да) и еще сразу видно, когда модель старается красиво выглядеть на камеру и думает только об этом. терпеть ненавижу таких. получаются идиотские выражения лица и позы. и, как результат, - плохие фото.

люблю самодостаточных женщин. я таких сразу вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Еще бы какнить научиться рисовать мысли на лице))))) :rolleyes:

ога))

вообще важно подобрать правильно образ под модель. ну не может пустоголовая гламурная девочка сыграть личность, значит, делаем образ тупо сексуально-приглашающий либо забавный)

 

п.с. я не про модель белочки, я вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да) и еще сразу видно, когда модель старается красиво выглядеть на камеру и думает только об этом. терпеть ненавижу таких. получаются идиотские выражения лица и позы. и, как результат, - плохие фото.

люблю самодостаточных женщин. я таких сразу вижу.

вообще важно подобрать правильно образ под модель. ну не может пустоголовая гламурная девочка сыграть личность, значит, делаем образ тупо сексуально-приглашающий либо забавный)

 

У меня сейчас интересная ситуация. Девушка-модель хочет портфолио. Где-то три образа. Для работы в модельном агенстве в Москве.

Девушке 23 года. Но это ладно.

 

У нее совсем не модельное лицо. Но это тоже бох с ним.

Самое плохое-она ватная абсолютно. Даже при общении эмоций-ноль.

 

Фотограф делала с ней пробную съемку-получилось г....

Говорит, что так и не смогла ее "увидеть".

 

Вот теперь переживаю выйдет ли что-нибудь у меня при работе с ней. Получится ли вытащить хоть что-нибудь...

Вот решила, что если сложится съемка-будет мне проверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас интересная ситуация. Девушка-модель хочет портфолио. Где-то три образа. Для работы в модельном агенстве в Москве.

Девушке 23 года. Но это ладно.

 

У нее совсем не модельное лицо. Но это тоже бох с ним.

Самое плохое-она ватная абсолютно. Даже при общении эмоций-ноль.

 

Фотограф делала с ней пробную съемку-получилось г....

Говорит, что так и не смогла ее "увидеть".

 

Вот теперь переживаю выйдет ли что-нибудь у меня при работе с ней.

мы тогда говорим - представь себе то, представь себе это)) или включаем соответствующую музыку. ненавижу Энигму, но под нее, мне кажется, практически любая модель сможет изобразить сексуальность. чтобы модель расслабилась, можно подуть на нее ветродуем или чем-то подходящим - представь, что ты стоишь на берегу моря и теплый ночной ветер обнимает тебя))) ну и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тогда говорим - представь себе то, представь себе это)) или включаем соответствующую музыку. ненавижу Энигму, но под нее, мне кажется, практически любая модель сможет изобразить сексуальность. чтобы модель расслабилась, можно подуть на нее ветродуем или чем-то подходящим - представь, что ты стоишь на берегу моря и теплый ночной ветер обнимает тебя))) ну и все в таком духе.

:lol: Вот и у меня на музыку надежда. И на свои навыки гипноза и внущения))))

Вот и проверю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя-то выйдет)) а вот как она это преподнесет...если даже позировать не может,вряд ли в 23 ей светит даже фотомоделью в Москве быть...

 

у меня вот тоже были модели не красотки далеко некоторые (даже сказала бы больше...),но вот харизма есть, не тупо позирование. А были красотки,которыетак и не справились с элементарной ролью

 

меня бы в такие моменты на видео снять в процессе съемок-эмоции прут,когда изобразить не могут,я начинаю неосознанно уже сама рожи корчить)))) слава Богу,меня в этот момент фотограф с моделью не видят :lol: я совсем не фотогеничная,но артистичная :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наверное, не в помаде и вообще не в макияже дело, а дело в белочкиной модели... А помада-то очень хороша:) Если модель не актриса или не актер, то очень сложно работать...

 

П.С. Юлиана, Вам удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера для фотосессии модель красила. для двух образов, заранее, поэтому губы не делала, они там сами

Мини МАус

 

http://s006.radikal.ru/i215/1008/46/994324b0414f.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1008/08/f12f981689c3.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1008/08/5f58958e4026.jpg

 

девушка полицай

http://s44.radikal.ru/i104/1008/2a/f806b2dab061.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1008/23/670a2ff8ccd8.jpg

 

прошу комментов и тапок!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, наверное, не в помаде и вообще не в макияже дело, а дело в белочкиной модели... А помада-то очень хороша:) Если модель не актриса или не актер, то очень сложно работать...

 

П.С. Юлиана, Вам удачи! :)

 

ну про модель я молчу.она обычная девушка спортсменка.я ей еще делала смоки с бледно розовым блеском на губы.но поближе фото нет.а этот винный блеск мне прям ооочень нравится.кстати это блески наши Гурмандиз которые.за 60 рублей я прям оч рада.купила 6 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокси, это ты-то не фотогеничная??? :wacko::blink: пойду удавлюсь :D

На самом деле таких девочек, как у Юлианы, жаждущих Москвы, - немеряно... как-то приезжаю на внезапную съемку, нарисовавшуюся за час "до" и тихо выпадаю в осадок...

Там девочка лет 23-24, размера так 44, роста в ней 170 - максимум... в принципе, для обычной девочки, вполне себе приличные данные:) глазки с веком нависающим, бровки корявенькие самощипанные, полное отсутствие скул, губки симпатичные, носик крупноватенький... в общем, среднестатистическое лицо... при всем этом сальные, грязные, нечесанные волосы, обрезанные, судя по всему, темной ночью слепым парикмахером ржавыми ножницами... В общем картина та еще... Из гардероба для съемки: медицинский белый халат по колено, пестрая майка+трусы блестючие "под шелк", разные по цвету стринги и бюстгалтер, джинсы и футболка безразмерная, аксессуаров никаких, обуви тоже... Выбор просто обалденный... Девушка абсолютно деревянная, пластика там и мимо не пробегала, на лице ни одной эмоции, в глазах ни одной мысли...

Все бы ничего, но когда эта чудесная девочка мило сообщила что сейчас мы будем делать ей портфолио для модельного агенства в Москве... я прифигела окончательно... Да-да, она на самом деле решила что у нее будущее Мосс и Евангелисты одновременно, а посему уволилась с работы и выезжает покорять столицу с тем, что мы ей сейчас наснимаем...

Честно, меня непросто выбить из колеи, но тут даже я дар речи потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там девочка лет 23-24, размера так 44, роста в ней 170 - максимум... в принципе, для обычной девочки, вполне себе приличные данные:) глазки с веком нависающим, бровки корявенькие самощипанные, полное отсутствие скул, губки симпатичные, носик крупноватенький... в общем, среднестатистическое лицо... Девушка абсолютно деревянная, пластика там и мимо не пробегала, на лице ни одной эмоции, в глазах ни одной мысли...

Все бы ничего, но когда эта чудесная девочка мило сообщила что сейчас мы будем делать ей портфолио для модельного агенства в Москве... я прифигела окончательно... Да-да, она на самом деле решила что у нее будущее Мосс и Евангелисты одновременно, а посему уволилась с работы и выезжает покорять столицу с тем, что мы ей сейчас наснимаем...

Честно, меня непросто выбить из колеи, но тут даже я дар речи потеряла...

Вах. Практически, моя один в один. :unsure: Точно, не она??? А главное,брови-брови перещипаные в ниточку...... <_< когда я ей сказала, что с бровями полная ж... (культурно, конечно же, сказала ;) ) - она так на меня посмотрела, что я быстро заткнулась и промолчала про волосы, в которых 2 сантиметра некрашеных корней, жутко сеченые концы и невнятная стрижка еле до плеч.

Девушка, вроде, на Евангелисту напрямую не замахивается, но хочет стать лицом какой-нибудь крутой иностранной марки в России. :P Что, в принципе, равносильно))))

(ninay @ 29.8.2010, 16:14)

 

П.С. Юлиана, Вам удачи!

Спасибо)) Если сложится все-покажу что получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, наверное, не в помаде и вообще не в макияже дело, а дело в белочкиной модели... А помада-то очень хороша:) Если модель не актриса или не актер, то очень сложно работать...

 

П.С. Юлиана, Вам удачи! :)

 

ну про модель я молчу.она обычная девушка спортсменка.я ей еще делала смоки с бледно розовым блеском на губы.но поближе фото нет.а этот винный блеск мне прям ооочень нравится.кстати это блески наши Гурмандиз которые.за 60 рублей я прям оч рада.купила 6 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокси, это ты-то не фотогеничная??? :wacko::blink: пойду удавлюсь :D

я просто знаю свой один единственный удачный ракурс)))и сама себя фотаю в нем)))) фотографам не даюсь :P да они и не претендуют,собственно :lol:

 

 

__________________

 

про моделей. ужас какой...для начала им как минимум стоит отрастить свои натуральные брови :P с ниточкой их вряд ли кто возьмет))))

ну есть же такие агенства,где просто платишь деньги и "состоишь" там- обычно они на промоакциях работают)))) там необязательно модельные данные, фигура...

 

Одна модель была (писала где-то уже в темке вроде) на Пасху, она и в Америке работала,и где-то на востоке (Япония что ли...), в Германии. так она у нас в обморок грохнулась на съемках :wacko: от голодания. Мы ее яйцами и куличем лежа откармливали))) вот это пример, как модели пробиваются на подиум-их там гоняют... а 44-й размер,конечно, и брови ниточка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все девушки на моих фото, кроме одной, - тоже обычные девушки. но все же...

 

Да я-то не имела ввиду актерское образование:) Я имела ввиду актерские способности , которые или есть, или их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я-то не имела ввиду актерское образование:) Я имела ввиду актерские способности , которые или есть, или их нет.

я отвечала на пост белочкиии) в котором она писала, что девочка на фото - не модель.

имхо не оправдание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отвечала на пост белочкиии) в котором она писала, что девочка на фото - не модель.

имхо не оправдание)

да я и не оправдываюсь.я имела ввиду что проф модели может и умеют играть лицом и изображать мысли.а обычным людям не всем это подвластно.и вообще обсуждение самой девушки уже пора прекратить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работа на тфп условиях

 

пока только такие фото отдали, надеюсь позже будет более наглядными.

если что-нить разглядите буду рада комментам и тапкам

 

c37e8472bd20.jpg

 

b6212256b627.jpg

 

Ирин, по макияжу сложно что либо сказать, ничего не видно, но вот что явно мне бросилось в глаза, так это коррекция. Слишком рыжее пятно и увела далековато. Выставляй по-ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.