Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Трепеща и благоговея :rolleyes: выкладываю на ваш суд свою Мэрилин.

31991_129952957017845_100000094255754_329878_842300_n.jpg

31991_129952947017846_100000094255754_329877_6701350_n.jpg

 

PS: Это в рамках обучения, проект "Десятилетия"

 

Да, хвостик стрелочки просится потоньше. Но, в данном случае, дело не в ней. Василина справилась хорошо.

Как по мне, то, тут гораздо важнее, что модель не справилась с ролью. У нее во взгляде нет зовущей многообещающей искринки, живой сексуальной энергии и т.д., которые просто необходимы при создании данного образа. Тоска в глазах, тоска... И тут никакая стрелочка не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, amenola, а я вот в восторге носа!!!! очччень классный! не надо для такой ф/сессии никакой коррекции))) это же крейзи фрог)))) Нос-восторг! это фишка этого фото!

в общем,мне оч нравится)))и выражение лица ее)))) я про первое фото. еще бы тему съемки как-то в фотке поддержать)))но работа стилиста-класс)) завитушки такие))

 

а нос я мож и вообще бы утрировала еще больше)))) вот как легла на первом фото светотень,вот еще больше подчеркнула бы это))) лягушечка))

честно мы хотели стрелу найти:) но не нашли, а самим делать времени не было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс:) вчера был фотосет:) вот вышел у нас этакий эльфенок фея:) потом получу другие фото от фотографа покажу еще:) пока то что есть:) это мой первый опыт прически на очень длинных и тяжелых волосах:) хотелось чего-то сказочного и простого:)

7e274e7e561ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amenola, я не знаю как на счет эльфенка или феи, но очень светлая девочка получилась...в деревьях мне очень нравится..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola, я не знаю как на счет эльфенка или феи, но очень светлая девочка получилась...в деревьях мне очень нравится..))

спасибо:) вы еще увидите эту девочку в другой ролИ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс:) вчера был фотосет:) вот вышел у нас этакий эльфенок фея:)

мне тоже понравилась ваше девочка, и прическа красивая, все гармонично смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс:) вчера был фотосет:) вот вышел у нас этакий эльфенок фея:) потом получу другие фото от фотографа покажу еще:) пока то что есть:) это мой первый опыт прически на очень длинных и тяжелых волосах:) хотелось чего-то сказочного и простого:)

7e274e7e561ft.jpg

У меня вопрос, а румяна растушеванные ниже губ, это так надо или все же косяк? Я всегда думала что уж так низко они не должны уходить. Объясните пожалуйста начинающему визажисту... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, а румяна растушеванные ниже губ, это так надо или все же косяк? Я всегда думала что уж так низко они не должны уходить. Объясните пожалуйста начинающему визажисту... :unsure:

в смысле ниже губ?:) там румян нет там есть чуток моделирующей пудры и все:) и бледно розовый шимер на косточку:) но румян там нет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс, вот моя фея:)

abe6052867a5t.jpg

27128f3b62c6t.jpg

a196b9da2433t.jpg

9aef53de8285t.jpg

 

Фея замечательная! образ - супер!

только мне кажется зелень немного насыщенней можно было сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а румяна растушеванные ниже губ,...

Да все нормально там с коррекцией!вы еще мои румяна не видели... :lol:

amenola,фото в деревьях хороши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рекламная съемка.Интересно,кто-нибудь согласился бы в таком виде замуж выйти?68681c411e38.jpg50b19f318e80.jpgВолосы,тату-ненастоящие.Девочка-милейшая учительница нач.классов-в шоке была!(в хорошем смысле слова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.