Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

покажусь и я:) была на коммерческой съемке у фотографа:) заходит знакомя, ну в общем пока он там модель фоткал мы вот че наворотили:) исключительно чтобы развлечься:) назвали образ Crazy frog:)

99cdde5806edt.jpg

577371784dcat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня что-то тоже никто не захотел поругать... Опять что ли работы заколдованные выкладываю ))

 

efb279a7bb41t.jpg 92d61e413481t.jpg

Мне на самом деле тоже очень не хватает затемнения.

Но я бы затемнила не подбородок, а лоб по краевой линии роста волос.

В этом случае, мне кажется, тень просто просится туда. И коррекционно и вообще для гармонии. А то все лицо в тенях и бликах, а лобик "лысый" ) Не объемный.

Аристократичности моделировка лба вряд ли помешала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcipan, сможете объяснить разницу?)

хм ) попробую...

длинным я называю*. линия может быть длинная .. дорога.. палка .. река

..а вот такая штука может ли овал. круг .. быть Длинным??? ммм

всё таки округлые формы или приближённые к ним.. Вытягиваются.. а не удлиняються.

ммм

может я неправа конечно.. но как то вот непривычно и не корректно по отношению к клиенту .. лицо называть длиииннным! так же как и нос.. за исключением наверно Ноги )))* ну они же и палки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на самом деле тоже очень не хватает затемнения.

Но я бы затемнила не подбородок, а лоб по краевой линии роста волос.

В этом случае, мне кажется, тень просто просится туда. И коррекционно и вообще для гармонии. А то все лицо в тенях и бликах, а лобик "лысый" ) Не объемный.

Аристократичности моделировка лба вряд ли помешала бы.

 

А как правильно это делается? По всей линии роста волос, то есть и сверху тоже, или только по бокам, сводя на нет к середине? Не бейте ногами, меня моделировке вообще не учили, пытаюсь сама по книжкам и картинкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм. . мне чё то ненравиться идея моделировки лба. зачем??? лоб низкй.. если только по корню волоса.. ааа и вот нравиться мне тот светлый блик в волосах.. без него бы было..ээээ слишком симетрично ) вот он движение даёт.. а убери его.. и всё сразу станет тяжёлым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм. . мне чё то ненравиться идея моделировки лба. зачем??? лоб низкй.. если только по корню волоса.. ааа и вот нравиться мне тот светлый блик в волосах.. без него бы было..ээээ слишком симетрично ) вот он движение даёт.. а убери его.. и всё сразу станет тяжёлым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже у Crazy frog не нравится нос, не делали его коррекцию?

 

вот выставляю на ваш суд свою вчерашнюю Клубничную королеву, идея, образ, аксессуары, ну и макияж - Я ))

глаза накрашены ровно, но то ли она глаз так открыла, то ли угол съемки..и выглядит,что по-разному накрашено (

d94995e8337d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amenola

 

... по поводу носика конечнА согласна со всеми, но в остальном мне понравилось, прикольно, и губки она так сложила - ну такая королевиШна(лягушонок в хорошем смысле слова :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola, обычно очень нравятся Ваши работы, но нос! :blink: Рисунок над бровью только усугубил и усилил впечатление.

спасибо:) ну в общем я делала коррекцию носа (легкую), но он такой у девушки + может снято еще так:) но еще раз повторюсь это так просто работа поприкалыватся:) т.е. мне было интересно приклеить именно эти завитушки:) ну кое что попробовать в тушевке теней и карандаше иначе чем я делаю:) но у девочки у самой такой нос:) и если вот так смотреть на нее то ну с этим ничего поделать нельзя, т.е. если бы это было бьюти или какая то другая работа я бы его сделала, а так просто не сильно с носом заморачивалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola

 

... по поводу носика конечнА согласна со всеми, но в остальном мне понравилось, прикольно, и губки она так сложила - ну такая королевиШна(лягушонок в хорошем смысле слова :D )

ну нос из песни слов не выкинешь:) ну вот мы и делали так не совсем обычно привычно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте,

прошу оценить мою первую работу для фотосессии. Макияж на предсвадебную фотосъемку.

 

602ea32cadef.jpg

 

6a8681c6f919.jpg

 

В последующем планируется что-то подобное на свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я решилась выставить парочку своих последних работ.Конкурсная работа.Макияж и образ в стиле Диско.Baltic Expo Beauty(Riga,Latvija)Косячки свои знаю и вижу.Получили 3 место.Когда накосячила,аж расплакалась.

0c28b426b501.jpg

3f5360f302b4.jpg

 

А это невеста из Простоквашино.На екзамене были 2 теми-Невеста или Гость на свадьбе.На подготовку был дан один день.Вот что у меня получилось

3ba76b608064.jpg

17a5c8a4f625.jpg

7e95cb58dfdc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая невеста! Прическу тоже делала я, хотя нигде не училась и никогда никому прически не делала, это первый опыт, так что строго не судите)))

 

1864bcc5de5e.jpg

 

a701f4ce2c72.jpg

 

ec65e1c76e91.jpg

 

1873c2d89248.jpg

 

e3027b34e40c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, amenola, а я вот в восторге носа!!!! очччень классный! не надо для такой ф/сессии никакой коррекции))) это же крейзи фрог)))) Нос-восторг! это фишка этого фото!

в общем,мне оч нравится)))и выражение лица ее)))) я про первое фото. еще бы тему съемки как-то в фотке поддержать)))но работа стилиста-класс)) завитушки такие))

 

а нос я мож и вообще бы утрировала еще больше)))) вот как легла на первом фото светотень,вот еще больше подчеркнула бы это))) лягушечка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я решилась выставить парочку своих последних работ.Конкурсная работа.Макияж и образ в стиле Диско.Baltic Expo Beauty(Riga,Latvija)Косячки свои знаю и вижу.Получили 3 место.Когда накосячила,аж расплакалась.

/картинки/

 

А это невеста из Простоквашино.На екзамене были 2 теми-Невеста или Гость на свадьбе.На подготовку был дан один день.Вот что у меня получилось

/картинки/

а какие косяки были,кроме бровей? ну нос не откорректирован-но это же непринципиально для конкурскного мейка? мне понравился образ девушки ди-джея))

 

а почему невеста из простоквашино?))) Прическа мне понравилась. А сама девушка...гыыы...похожа на Донателлу Версаче))) можно я не буду ее комментить по этой причине? не хочется... не люблю ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие косяки были,кроме бровей? ну нос не откорректирован-но это же непринципиально для конкурскного мейка? мне понравился образ девушки ди-джея))

 

а почему невеста из простоквашино?))) Прическа мне понравилась. А сама девушка...гыыы...похожа на Донателлу Версаче))) можно я не буду ее комментить по этой причине? не хочется... не люблю ее))

 

 

На конкурсе у меня почему то не клеились реснички( не ресничный день).В итоге на тртий раз получилось,но у внутреннего уголка, ресничка немного не села,и я решила провести там чёрную линию Аква Блэком,веду линию а рука как дрогнет,и мазнула.А Аква Блэк водостойкий,и ничем не исправить.Вот и разревелась.А с вровками я пока не подружилась.

Невеста из Простоквашино-потому что образ такой немного кантри что ли.Хотя так было и задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.