Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кьяза, вы путаете глянцевую кожу и заблюренную :)

Я не хочу тут спорить... но те фото, которые мы обсуждали именно дико заблюрены и пересвечены.

И я Вам просто говорю что это не модно и не профессионально. Они совсем не похожи на обложки журналов.

Если даже не видно в журнале пор на коже, в любом случае нос не сливается со всем лицом и складки на одежде видны

Вот тот же Космо

http://media.onsugar.com/files/ons4/2010/0..._au_feb2010.jpg

http://www.celebitchy.com/wp-content/uploa...mo-may-2010.jpg

Всё видно, и не в тумане.

И почему Вы считаете что начинающие визажисты (к которым я отношу и себя) должны размениваться на не профессиональных фотографов?

То жесть, то признак профессионализма. Вы сами себе противоречите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду критики) это я делала макияж девочкам на Мисс университет, уже давно)

 

05a71c9ef736.jpg

9fc1dd9defd3.jpg

А в желтом, это Настя Приходько что ли???????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кьяза, вы путаете глянцевую кожу и заблюренную :)

Я не хочу тут спорить... но те фото, которые мы обсуждали именно дико заблюрены и пересвечены.

И я Вам просто говорю что это не модно и не профессионально. Они совсем не похожи на обложки журналов.

Если даже не видно в журнале пор на коже, в любом случае нос не сливается со всем лицом и складки на одежде видны

Вот тот же Космо

http://media.onsugar.com/files/ons4/2010/0..._au_feb2010.jpg

http://www.celebitchy.com/wp-content/uploa...mo-may-2010.jpg

Всё видно, и не в тумане.

И почему Вы считаете что начинающие визажисты (к которым я отношу и себя) должны размениваться на не профессиональных фотографов?

То жесть, то признак профессионализма. Вы сами себе противоречите :)

согласна! не надо равнять галимый блюр и глянец! абсолютно разные уровни. Поры и при правильно поставленном свете не будут видны абсолютно (вот была бы под рукой у меня последняя наша фотосессия,я бы выложила с правильным светом без шопа и БЕЗ ПОР)-это вопрос мастерства фотографа. а вот блюр оооочень виден и очень отличим от качественной работы. Просто у Кьязы может еще глаз ненаметанный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в желтом, это Настя Приходько что ли???????? :blink:

 

 

)))))) нет,не она))) а сейчас посмотрела и вправду что-то есть в ней похожего)

 

неужели всем совсем сказать нечего о моих работах? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая девушка мне очень нравится, глаза красиво накрашены! но мейк мало виден в таком ракурсе, вроде все красиво,ровно. а вторая....ну во-первых,мелкое фото,вроде хорошо накрашена. но мне сама девушка не нравится,не хочу ее обсуждать)))правда,на Приходько похожа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) нет,не она))) а сейчас посмотрела и вправду что-то есть в ней похожего)

 

неужели всем совсем сказать нечего о моих работах? (

[

а мне барышня в желтом очень нра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мастера!!!! Я очень нуждаюсь в вашей критике :rolleyes: Скоро экзамен на курсах макияжа, сделала пробную версию экзаменационной работы. Буду очень благодарна за помощь!!!!

post-8022-1276272313_thumb.jpg post-8022-1276272364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julian, у девушки длинное лицо, коррекция носа делает его еще более узким.

Чтобы приблизить лицо к идеальной форме, нужно сильно затемнить подбородок.

А цвета (и цветы) очень хорошие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, знаю как в этой теме не приветствуется несогласие с комментариями, но я все ж не соглашусь. Да, лицо - не идеальный овал. Но в данном случае вот убейте меня, но не хотелось мне моделировать его в пресловутый идеал. Во-первых, не факт, что моим юниорским ручонкам это бы достойно удалось, а во-вторых - на мой вкус еще не перейдена та грань, когда особенность становится недостатком, который необходимо корректировать. Мне эта девочка нравится в таком образе, я можно сказать даже намеренно эту ее индивидуальность подчеркнула, и она мне глаз не режет. Но я вполне допускаю, что я неправа, иначе я бы не выкладывала работу и не интересовалась мнениями.

 

Покажу пожалуй модель с ее макияжем. Лицо в принципе не сколько удлиненное, сколько просто тяжелое, хотелось сделать поаристократичнее что ли... Такой вот еще был вариант...

 

e73d8408d4b1t.jpg 34e3d321ae79t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.